Шельма Енот Вот!

Вообще не понимаю этого выражения "райское наслаждение". никто из смертных там никогда не был, откуда нам знать какое оно вообще это наслаждение в Раю?🤔

Ответы
Ел
Елена

Один чел после комы рассказывал, что там все молодые, в белых одеждах , зелень вся похожа на нашу кучерявую петрушку, а цветы необыкновенной яркости. Там вселенская любовь и понимание, не так, как здесь....Ему не хотелось возвращаться

Шельма Енот Вот!

перекурил походу спайса чел

Ѻлегъ

дело в том, что христианский Рай находится там где у славян Пекло ...мне туда, как то, не сильно хочется

А А

Ты называешь себя шельма енот вот! Так? Но ты же не енот и далеко не шельма ну вот! И ответ.

Павел

Некоторые вещи настолько очевидны что и вопроса не задаёшь, как это, а надо бы.

Старый Волчара

никакого, дурють нас, заманивают туда что бы потом изголяться над нами))))

Анита

Так на то контакты и сделали,съел и узнаешь потом..что тебя ждёт...

Анита

Контакты,во правописание в телефоне хромает...конфеты райское наслаждение и мороженое

Марина *****

В аду тоже никто не был,однако,никто туда не хочет))

Милота))

Это когда ты рыб заливных наелся.., Енотя..

Шельма Енот Вот!

да где бы мне их взять?🤔

Милота))

Самому наделать

Шельма Енот Вот!

не люблю готовить- мне проще дом построить..🤷‍♂️

Милота))

Енот строитель

Милота))

😁

Валерий Довнер

Кальянщики наверное знают что это такое.

Толян. V

ну говорят там яблоки шибко вкусные🤣

Мишка Квакин

Вспомни рекламу батончика "Баунти"

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А это не важно, важна картинка)))

Дневной Заяц

Это знают те,кто рай придумал.

Шельма Енот Вот!

да ни хера они не знают больше только болтают

Natalia Kendesh

Сверхчувственная радость.

Аи
Аид

Действительно

Валериан Загородний

Вот именно!

Юр
Юри

Баунти

Шельма Енот Вот!

Тупорез

Шепот

Кайф)

Шепот

😌

Е. К.

😁