Alex Blinov

А тебя не настораживает, что в сказке "колобок" хлеб разговаривает....

Ответы
Кларис

В сказке все может быть. На то она и сказка. В современных вообще непонятно кто разговаривает и как выглядят.

Мельникова Галина

Это же сказка! Вот когда он у Вас в хлебнице заговорит, стоит насторожиться, А еще лучше - показаться доктору.

Ѻлегъ

сказка по Колобка иносказательное учебное пособие для самых маленьких

Наташенька

Нет....он же не со мной разговаривает,а со зверями в лесу...а там...грибы)))

Лариса Крушельницкая

Настораживает, когда медицинский градусник начинает разговаривать

Роман Гельферд

А Вас не смущает что он еще и по лесу катается самостоятельно?

Лора

а что все остальные звери разговаривают вас не смущает?

Alex Blinov

А вещи в других сказках...

Лора

ну и это тоже , в детстве на это как то не обращаешь внимание , а воспринимаешь как само собой разумеющиеся

Alex Blinov

Ужас ...

Лора

почему ? а вы что в детстве задавали вопросы - почему лиса разговаривает или почему они взяли спички и к морю синему пошли и море синее зажгли ?

Alex Blinov

Нет но осознать это 🙂

Лора

😜

Юлия Мостовая

а вы сказку про масленного блина читали..там тоже самое

Alex Blinov

Блин.,, и медведь с машей... но страшней всего умывальник роворящий

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

там не только хлеб разговаривает, но и звери с хлебом)))

Alex Blinov

Ага и 3 покушения и 1 убийство 🙂

Nora

вокруг меня все разговаривает..к чему не прикоснусь..

Alex Blinov

Пригласи в свою страну фей :-

Nora

🌟

Alex Blinov

Ух ты

Сергей Богатов

Там все разговаривают,даже кому это несвойственно.

Сергей Богатов

Там все разговаривают,даже кому это несвойственно.

Людмила Комарова

там еще и страшно...три покушения и одно убийство...

Alex Blinov

Самый классный ответ

Людмила Комарова

спасибо

На
Натали

Ага,кусок хлеба разговорчивый по лесу катается.

Alex Blinov

Может гмо?

На
Натали

Не,точно

Alex Blinov

Тогда не знаю

Светлана Спицина

сказка лож ,да в ней намек,добрым молодцам урок

Надежда Первушина

Это объясняется жанром повествования - СКАЗКА

Alex Blinov

Это сказ... сказание... тоесть расказ... пересказ того что было... так что же это такое то за вода?

Надежда Первушина

Ска́зка — один из жанров фольклора, либо литературы. Эпическое, преимущественно прозаическое произведение волшебного характера, обычно со счастливым концом. Как правило, сказки рассчитаны на детей.

Надежда Первушина

Ска́зка — один из жанров фольклора, либо литературы. Эпическое, преимущественно прозаическое произведение волшебного характера, обычно со счастливым концом. Как правило, сказки рассчитаны на детей.

Alex Blinov

Родилось из того что было правдой... но в результате так называемого испорчегого телефона элементы переименовывались и получались звери и предметы вместо людей... а живая вода чем была?

Надежда Первушина

А мне показалось, что речь шла о сказке КОЛОБОК, а теперь уже и живая вода появилась.

Галина ........

настораживает,еще как. что ему там подмешали?

Alex Blinov

Ты меня понимааешь 🙂

Галина ........

так давно этим озадачена)))

Оксана 🐉

там все персонажи разговаривают и это сказка

Яна

Почему в СКАЗКЕ должно это настораживать? )))

Капитанская Дочка

настораживает то, что вас это настораживает