Волк Одиночка .

как вы думаете когда в России настанут перемены к лучшему

Ответы
Алексей Диц

не не знаю я не с россии так что увы не могу сказать по скольку не знаю что там у вас происходит ну я думаю что в ближайшее будущее во всех государствах будут перемены к лучшему

Екатерина Назарова

Тогда, когда люди начнут осознавать свои ошибки и действовать в первую очередь во благо другим, а не себе и своему кошельку. То есть можно сделать вывод: скорее всего никогда

Николай Лютиков

Когда Мы перестанем чего то ждать и начнем хоть что то делать

Волк Одиночка .

а мы бы делали если бы палки в колеса не вставляли

Николай Лютиков

ЕСЛИ БЫ, всегда комуто да мешает

Последнее иго было татаро монг. 300 лет.Теперь американское.

Волк Одиночка .

не получиться они тупые а мы хитрые

Увы дела обстоят наоборот.

Волк Одиночка .

просто пока России выгодны дела с тупорылыми а когда надо будет так за яйца прихватят что и сказать будет нечего это Политика

Для нашей политики нужна армия.А мы её разогнали.У тупых же армия в постоянной боеготовности.Так что подумай.пока они боятся только наших ядерных зарядов.

Волк Одиночка .

НА ЭТОМ РОССИЯ И СТАВИТ СВОИ УСЛОВИЯ

Какие условия?Наше правительство только прогибается.

Вера Пушкаш

а разве в России плохо , что тогда говорить об Украине

Кристина Вахитова

Когда Депутаты сядут на Кремлевскую диету...

Ма
Марина

Смотря что Вы ждете, и что для Вас "лучшее" ?

Волк Одиночка .

ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕЕ ЧТОБЫ РОССИЯ ВСТАЛА С КОЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Втаптывать не надо! Мы сами пренебрегаем ею. ))))

Ма
Марина

Все, кто обливает ее грязью на каждом углу, вывозят свои капиталы за рубеж и там платят налоги, поддерживая материально эти страны. Те кто содержат спортивные клубы в другой стране, в то время, как спорт у нас почти умер., да каждый из нас, посещая курорты и оставляя там не малые деньги чужой, а не своей стране.

Ма
Марина

Спасибо! Хорошо , что понимаем еще друг друга.)))

Ирина Романюк

пока "единая Россия" у власти-никогда

Ирина Романюк

я вообще не знаю кто за путина голосовал?))я выберу кого угодно в Президенты,только не шайку "единой России"

Волк Одиночка .

так об этом говорили за него голосовал гоголь со своей повестью мертвые души

Ирина Романюк

какой авторитет)))аж сам Гоголь снезашел к нему что бы проголосовать))))))

Kenarf Dar

Radujtesj chto v Rossii zhivete . Vy ne videli pderemen k hudszenu

Наира Гюлумян

когда Путин захочет уйти на пенсию)

Волк Одиночка .

ну это точно сказка 21 века

Ранит Юсупов

надо их увидеть может они уже есть

Ранит Юсупов

ну вы во всем ищете подвох во первых я говорю о частных домах во вторых у нас таких землетрясений не бывает .штаты каждый год наводнения ураганы все равно строят карточные домики и живут

Волк Одиночка .

не ну если насчет частных домов то я с ним перец там выкладываются на все 100%

Ранит Юсупов

да я говорю о людях которые работают не начальниками просто работяги жизнь потихоньку налаживают как то сами,надеятся что го-во даст уже не стоит пора понять что строй сменился

Волк Одиночка .

точно пока сам не сделаешь то куй кто поможет

Ранит Юсупов

не возможно всех осчастливить парадокс в том что в мирное время сирот больше чем в войну а все соц программы направлены туда ,представляеш какие деньги мы налогоплательщики платим за того дядю который наплодил и бросил да еще масса примеров не хочу голову тебе забивать просто увидь что поменялось вокруг не надо газет радио телек интернет все видно по людям

Даша Бабина

последние перемены были к худшему

Каюмов Ринат

когда кончится нефть газ и утоль

Волк Одиночка .

и тогда найдут чтобы такое качать или добывать

Фарида Наджафова

У нас все хорошо. А бы Вовик был.

Лю
Любовь

никогда!всё будет только хуже!

Лю
Любовь

лучше быть реалистом.беспричинный оптимизм признак психического расстройства.

Волк Одиночка .

а если наоборот оптимизм спасает те кто вам завидует будут завидовать еще больше

Лю
Любовь

зависть это негативная энергия.приносит только вред

Ма
Маргара

когда все окнчательно рухнет

Виталий Сердюк

вместе с украиной стартуйте

Татьяна Пиперко

кагда народ поумнеет.

Людмила Семеренко

а там и так не плохо

Антон Пунда

в следующей жизне

Волк Одиночка .

в жизни РОССИИ или человека

Волк Одиночка .

ну тогда ждать долго придется