Татьяна Устюгова

почему нет взаимопонимания

Ответы · страница 2
Виктор Александрович

настигло взаимонепонимание

Виктория Арагон

Об этом все написано..или ?

Аглая

Нет любви, а без нее тяжело

Виктория Арагон

Любовь лучше нераздариваь кому попала, что кто только ловослови, что не понимаю в ней ничего

Виктория Арагон

Конечно не раздаривать, а отдать в дарю. Любимым

Виктория Арагон

Мужа и детям. Только так. Любимому

Михаил Суслов

нет точек соприкосновения

Виктория Арагон

Нет, и я говорю что нет.Они за семью печатями...А говорите, что все просто

Михаил Суслов

не все просто, просто нужно с начало узнать хобби попытаться подстроится и так далие

Виктория Арагон

В том то и дело все нужно знать .И точно

Иван Иванович

Потому что нет косенсуса..

Иван Иванович

Зачем??У меня все дома и есть взаимопонимание.

Виктория Арагон

И точки соприкосновения в идеале

Иван Иванович

Все в порядке-если кратко...

Владимир Логинов

Потому ,что нет понимания

Владимир Логинов

Нет у нас своё вологодское правда закрываются и на металлом пилят производства

Владимир Логинов

Как это пусть пилят масло и молоко что из китая брать будем

Виктория Арагон

А что покушать любишь маслица?

Владимир Логинов

Бутерброд с маслом к кофе это же завтрак

Виктория Арагон

Да, пожри , что другое люди руками для тебя сделали

Анатолий Осипов

значит оно никому не надо

Виктория Арагон

А надо говорить, что говорить, что как я жду и люблю и желаю и мечтаю.. И еще о ком!!!!

Виктор М

разные жизненые позиции

Виктория Арагон

Это уж как угодно. Значит и не ходят иметь одну платформу. Сегодня случаино видела, что как свои вбивают в платформу моста

Виктория Арагон

ООО, можно! Будем дрелят дня и вставляют свою, огромную, ВО многих местах

Виктория Арагон

Да! Что не прекращения работы ни днем, что ни Ночью.какая. И составлению расчет на глаза. Я ее впервые здесь. Рабочие меня знают и хорошо ко мне относятся. Сегодня один из них спички принес сухие.

Виктория Арагон

Для куста, что но дождь все истории. И ужин тоже

Элен Elen

Нет терпения выслушать

Владимир Коваль

А его никто и не обещал

Владимир Коваль

Это не плохо и не хорошо,это нужно принимать как есть

Евгений Лурье

потому что его не ищут

Евгений Лурье

у тех и нет

Виктория Арагон

Да я одна устала искать. С разные людьми риск ую знакомлюсь. А его все не нашла

Евгений Лурье

надо к этому приспособиться - к тому что его нет

Евгений Лурье

чтобы не нервничать по поводу его отсутствия

Виктория Арагон

Я не нервничаю. Раз нет. Ему так надо

Евгений Лурье

сами и ответили на свой вопрос почему - ему так надо)

Saule Elemesova

Я тоже хочу знать это

Виктория Арагон

Если человек установите. И еще сьезд т куда то неудачно и планшет останется неисправным

Счастливый..

Может вопрос...в вас.?

Виктория Арагон

Да с удовольствием. Ещё бы понять, как и что..

Счастливый..

Это делается очень просто..подойди те к нему..и поцелуйте его..вам сразу откроются все тайны..

Счастливый..

Виктория Арагон

А вдруг это не он..и ещё я лица не вижу..зрение плохое... Однажды яттак и обзавелась другом.Нечаянно

Счастливый..

Поцелуй лечит все..женщину -мужчина..а мужчину -женщина..Это закон природы.!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что не хочешь

Виктория Арагон

Сильнее меня никто не хочет.

Виктория Арагон

Сильнее меня никто не хочет.

Виктория Арагон

Сильнее меня никто не хочет.

Елена

слушают,но не слышат

Елена

друг друга

Александр Рубцов

нет общих интересов

Александр Рубцов

Ну все же очевидно ненужно гадать нужно просто разобраться вместе что мешает,просто поговорить.

Виктория Арагон

Слышать надо, а не смеяться и не шутить, что нет сил, и что на грани и верить и доверять думаю, а значит все таки решать обоим общие вопросы, а для этого надо из иметь сначало...это начало семейных отношений и проверка на пррчность

Виктория Арагон

Коля Сахалинский Живу На Украине

Значит это не нужно.

Виктория Арагон

Не стоял бы вопрос...Как вошь на сковородке, все увиливают от ответа обвиняя друг друга. Когда человек просит помощи.Второй ему отвечает.Сам виноват.И ухмыляется.И здесь та же песня

Niemand Против Войны

Эгоистусы, сударыня

Игорь Румянцев

не хотят люди этого

Виктория Арагон

Ночь всю напролет молилась, чтобы было все так, что хочу только одного, чтобы было все правильно и не напрасно....нет слов

Виктория Арагон

Ничего хорошего.С угла бегать туда, сюда километры мотать...хорошо, что хоть молодежь домой пришла

Виктория Арагон

На отдыхе. Как они только могут выдерживать такой шум в течении.двенадцати часов на своих вечеринках

Ерлан Есмурзаев

Кто сказал что нет?

Виктория Арагон

Вот истории. Поставить я свою светлая сумке к яме-оврагу, под кустик. Сумка белье и даже когда темная ее хорошо видно, устами, Красное, синее, темнозеленое все поглащает тьма.. А сумке то видно. И меня пошатнуло так, что что жизнь про несчастных Перед глазами... ТАК, ЧТО НЕ ВСЕ ХОРОШО, ЕСЛИ ЧТО КАЖЕТСЯ. ИМЕННО ВЗАИМНО ПОНИМАНИЕ ШАЛИТ... А СУМКА ПРИМЕТАТ, ДА, ВАЖНО

Александр Пилюков

гордыня людская ...

Виктория Арагон

В будущей. Отлично.Ловлю на слове

Александр Пилюков

вспомните все любимые дела и начните ими заниматься ...

Виктория Арагон

Не могу.Работа.Она оставляет без сил

Александр Пилюков

найдите что -то радостное в работе ...

Виктория Арагон

Спасибо.И вам всего доброго!