Геннадий Ростовский

Каждый мужчина хочет, чтобы у него была умная, добрая, верная и красивая девушка. Но все это заканчивается, когда… Когда? 😄

Ответы
Денис Карелл

любая девушка стремится выйти за муж, что бы сидя с подругами, когда возникнет пауза, сказать, а, вот мой козел..................

Геннадий Ростовский

Когда умная узнает о доброй, а верная о красивой.

Наталья Премина

Когда этот мужчина косячить начинает. Умных посылают к умным... А по подвигам и награда, по Сеньке - шапка...

Геннадий Ростовский

Каждый мужчина хочет, чтобы у него была умная, добрая, верная и красивая девушка. Но все это заканчивается, когда… когда умная узнает о доброй, а верная о красивой.

Геннадий Ростовский

Это не я сказал. это - заёмный юмор

Таяна

Да не нужна никому умная... нужна идиотка, верящая каждой бане, а не та, которая на сквозь видит...

Геннадий Ростовский

Каждый мужчина хочет, чтобы у него была умная, добрая, верная и красивая девушка. Но все это заканчивается, когда… Когда?
Когда умная узнает о доброй, а верная о красивой. 🙂

Ольга Сашкина

не знаю, я уже 22 года для своего мужа как умная, добрая... и так далее... правда уже не девушка.

Аноли

Когда оказывается,что девушка тоже хочет умного,доброго,верного и красивого:))))

Геннадий Ростовский

Правильный ответ: когда умная узнает о доброй, а верная о красивой.

Ол
Ольга

Если девушка действительно такая, она останется такой до самой старости

Геннадий Ростовский

...когда умная узнаёт о доброй, а верная - о красивой...

Люция Елизарова

это или есть или нет.оно и не начиналось))просто вы были невнимательны

Геннадий Ростовский

Елена

Никогда...продолжайте ее вдохновлять на доброту, верность, красоту...

Геннадий Ростовский

...когда умная узнаёт о доброй. а верная - о красивой...

Елена

Так Вы еще тот....Прототип себе создали?

Геннадий Ростовский

Не переходите на личности и не забывайте про ЧЮ

Елена

Обидела? Извините..

Геннадий Ростовский

Нет, я просто здесь встречаюсь часто с теми. кто отвечает на полном серьёзе. А я здесь недолго отдыхаю. ведя шутливый, иной раз пошловато-шутлиый диалог. Кстати, на сегодня мне хватит. закругляюсь...

Елена

Пока....я Вами соглашусь

Зауреш

Когда одна из четверых узнает о существовании остальных)))

Геннадий Ростовский

Верно. Более точно: когда умная узнает о доброй, а верная о красивой.

Зауреш

Последовательность не важна,на самом деле

Анна Кутузова

когда трудности появляются... легче сбежать, чем помочь...

Геннадий Ростовский

Анна Кутузова

вывернулся... полигамны вы, вот и всё...

Геннадий Ростовский

Ох уж эти сволочи мужики!...

Татьяна И

А девушке нужны безопасность, благодарность, близость.

Оксана Дубовик

...когда он узнаёт, что он у них не один такой умный!!! 🙂

Геннадий Ростовский

Хороший ответ. Но есть и другой. Когда умная узнает о доброй, а верная о красивой. 😀

Оксана Дубовик

...я его знаю, но мне мой вариант больше нравится

Т)
Танюшка )))

когда он нашел свою умную, добрую, красивую девушку)

Геннадий Ростовский

Оля Юрковская

когда человек проявляет свои негатвиные качества..

Геннадий Ростовский

Когда умная узнает о доброй, а верная о красивой. 😄

Оля Юрковская

)))то есть в одном человеке ум, доброта не могут сочетаться?)

Геннадий Ростовский

То есть это юмор, о чём свидетельствует смайлик

Городская Сумасшедшая

...когда встречает "умнее, добрее, вернее, красивее"

Геннадий Ростовский

Виталий Иванович Вербицкий

Через три года семейной жизни, доказано наукой...

Геннадий Ростовский

Волга

когда он садится к ней на шею и ножки свешивает

Геннадий Ростовский

Волга

ну в таком случае это заканчивается скорее вместе с ним)))

Светлана Баранова

Когда вы перестаете обращать на нее внимания .

Геннадий Ростовский

Татьяна

когда он перестает быть таким же рядом с ней!

Геннадий Ростовский

Елена Гавеля

Когда мужчина жениться или повзрослеет ....:))

Геннадий Ростовский

Елена Гавеля

и с чем мужчина остается ... ? :))