Андрей Кизяков

Американцы выпускают фильмы про спасение мира -это что оправдание перед всеми что у них нет своего языка,нации, даже родины

Ответы · страница 3
Незнакомка

так они же самые крутые, без них весь мир рухнет ведь войн не будет

Евгений Танин

у них есть все. а идея добра и спасения присутствует во всем мире

Нина Рыбина

не люблю все американизированное.....их фильмы никогда не смотрю.

Ольга Л

pocemu svoy yazik estj rodina toze! nacii toljko zdesj raznie,, AMERIKU neljzya sravnitj ni s odnoy stranoy v mire!

Диана Грошева

Точно. И еще хотят остальному миру наврать, что они несут добро.

Гуляющий Лев

Согласен)Какая может быть история у нации которой нет и 250 лет?

Салтанат Кадирова

Так они хотят показать какие они благодейтили. Это моё мнение

Наталия Вольная

РАЗВЕ ЛЮДИ ВИНОВАТЫ ЧТО У НИХ НЕТ ВСЕГО ЭТОГО. НЕ БУДТЕ ЗЛЫМИ)

Оксана Руденко

Это даже не оправдание, это факт...и низко развитый интелект

Артем Лупачев

оправдание что они в реали пытаются этот мир уничтожить

Любовь Шмидт

всё возможно, в чём-то Вы правы, корней у них своих нет...

Roma Biersack

иди в %№) я почти американец и меня это оскорбляет!!!!!!

Сергей Шибанов

проблема на самом деле ещё драматичней, я тоже слежу

Гульфина Абдуллина-Салихова

Фильмы не вся нация выпускает,а несколько человек.

Татьяна Куц

сначала - катастрофы - потом спасение, как покаяние

Ирина Полянская

может и оправдание, а может ощущение значимости...

Юрий Добронравов

А наши снимают о бандитах... Автобиографическое? 🙂

Оля Орехова

главенство над миром - мечта каждого американца

Альбина Кагарлицкая

Нет - это высокомерие перед всем человечеством.

Людмила Петухова (Торопова)

зато они снимают фильмы и живут по человечески