Вячеслав Силин

Полнолуние во вторник, 26 февраля 2013 в 00-26. Это будет хорошее время для того, чтобы сфокусироваться на юморе, смехе, друзьях, сообществе, праздновании и сделать что-нибудь, выходящее за пределы обычного, например, как побродить под луной или устроить вечеринку на всю ночь. Вы не против?

Ответы
Татьяна Енокян

Все, решено? Поехали на природу! Шашлыки нас ждут давно!

Вячеслав Силин

Примите с благодарностью циклы жизни, почтите, что все изменяется и что жизнь становится полностью другой, даже если вы до сих пор (пока еще) не могли проявить этого на физическом плане. Вы должны в это поверить, и это первое, что следует сделать! Важно выйти из любой личной драмы, которую вы можете проживать, и увидеть большую картину изменений. События, такие как метеорит, взорвавшийся над уральскими горами в России, являются в высшей степени, знаковыми в сбросе чего-то в точку сборки планеты, поскольку это запустило ударную волну через всю землю. Эти события помогают направлять планету на несколько иной путь как таковой, поскольку обучают нас отпускать привязанности к тому, что мы воспринимаем как безопасность. Будьте настоящими, будьте игривыми, будьте гибкими, будьте внимательными, будьте спонтанными, ожидайте неожиданного, будьте вдохновленными сюрпризами, позволяйте Любовь, позволяйте изменения, позволяйте рост и позволяйте глубокое исцеление! Благословения, Lena перевод: Юлия Герс

Татьяна Енокян

Все, решено? Поехали на природу! Шашлыки нас ждут давно!

Вячеслав Силин

Примите с благодарностью циклы жизни, почтите, что все изменяется и что жизнь становится полностью другой, даже если вы до сих пор (пока еще) не могли проявить этого на физическом плане. Вы должны в это поверить, и это первое, что следует сделать! Важно выйти из любой личной драмы, которую вы можете проживать, и увидеть большую картину изменений. События, такие как метеорит, взорвавшийся над уральскими горами в России, являются в высшей степени, знаковыми в сбросе чего-то в точку сборки планеты, поскольку это запустило ударную волну через всю землю. Эти события помогают направлять планету на несколько иной путь как таковой, поскольку обучают нас отпускать привязанности к тому, что мы воспринимаем как безопасность. Будьте настоящими, будьте игривыми, будьте гибкими, будьте внимательными, будьте спонтанными, ожидайте неожиданного, будьте вдохновленными сюрпризами, позволяйте Любовь, позволяйте изменения, позволяйте рост и позволяйте глубокое исцеление! Благословения, Lena перевод: Юлия Герс

Саша Дробкова

Сфокусируемся обязательно.А ТЕПЕРЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Вячеслав Силин

Примите с благодарностью циклы жизни, почтите, что все изменяется и что жизнь становится полностью другой, даже если вы до сих пор (пока еще) не могли проявить этого на физическом плане. Вы должны в это поверить, и это первое, что следует сделать! Важно выйти из любой личной драмы, которую вы можете проживать, и увидеть большую картину изменений. События, такие как метеорит, взорвавшийся над уральскими горами в России, являются в высшей степени, знаковыми в сбросе чего-то в точку сборки планеты, поскольку это запустило ударную волну через всю землю. Эти события помогают направлять планету на несколько иной путь как таковой, поскольку обучают нас отпускать привязанности к тому, что мы воспринимаем как безопасность. Будьте настоящими, будьте игривыми, будьте гибкими, будьте внимательными, будьте спонтанными, ожидайте неожиданного, будьте вдохновленными сюрпризами, позволяйте Любовь, позволяйте изменения, позволяйте рост и позволяйте глубокое исцеление! Благословения, Lena перевод: Юлия Герс