No
Nora

Чей вокал, на Ваш взгляд, самый потрясающий ?

Ответы · страница 5
ДА
Дмитрий Атучин

Тина кузнецова

No
Nora

ясно Дмитрий, я то же пою))

ДА
Дмитрий Атучин

Не ну я лучше всяко. Хотя у нас диапазоны разные. Девочки повыше поют пальчики пониже. Девочки про любовь , мальчики - свободу анжеле Дэвис.

Алексей Нарожный

Сара Брайтман.

Алексей Нарожный

Я знаю. Уж лучше нашей "примадонны"

Алексей Нарожный

А Вы знаете историю этой песни?

Алексей Нарожный

Песня о боксёре, которому пора заканчивать спортивную карьеру.

Андрей R@

Тарья Турунен.

No
Nora

привет Вам! Многие ее любят!

Андрей R@

И Вам того же! Согласен, такой талантище не возможно не любить.

Александр Майоров

Фреди Меркюри.

No
Nora

!!!!!!!!!!!!!обожаю!!!!!!!!!!

Владимир Бич

Лепс, Градский

Владимир Бич

Александр Градский. Последний голос.

Юрий Тарасов

Методио Бужор

Юрий Тарасов

в т далеком таежном краю живете?

No
Nora

да))))))))где я проживаю - глухая тайга))

Юрий Тарасов

тогда нужно слушать гр "Лесоповал")))

No
Nora

нет, не мой уровень тюремная тематика

Юрий Тарасов

тогда послушай Методие Бужор - Синяя вечность

Юрий Тарасов

а вТамара Гвердцители и Методие - Синяя вечностьот это вообще бомба))

Раис Галиев

фреди меркури

No
Nora

я его всегда целую воздушным поцелуем

Стародубов Андрей

Лепсвиридзе.

Стародубов Андрей

На сцене-весь! Никакой показухи... Вся душа...

No
Nora

на счет души нам неизвестно, согласитесь, а что поет классно и без фанеры - это супер!

Стародубов Андрей

Знаю о чём говорю. Видел глаза когда он пел. Мужчины так не умеют врать.

Алексей Ястребов

Дэвид Гилмор

No
Nora

я так и поняла, умели! А мне из Квина всю жизнь нравится голос Фредди.

К.а.н.он

Лины Мкртчан

К.а.н.он

Рекомендую

Rhbiyf Игорь

Джеймс браун

Rhbiyf Игорь

Африканский певец набери в поисковике Джеймс Браун илучиано поворот ипослушай как они делают

Джавад Гусейнов

Тины Тернер!

Джавад Гусейнов

и Фреди Меркури! покойного

Джавад Гусейнов

нну, раз такие у нас вкусы совпадающие?! может союз заключим с тобой?! у нас, в Баку скоро олимпиада состоится! в июне! а ты у меня на даче, на берегу моря ... ну после прогулянок по городу ... как тебе эта мысль?!

No
Nora

ни как, я не пр о сти тутка. извини

Джавад Гусейнов

а при чём тут про стит утка?! их и здесь хватает! я к тебе как друг! нну ты сказала! я ни когда на женщину так не смотрел. и если на то, то и про сти тутку уважаю ... потому что все мы по-своему отдаёмся кому-то.

No
Nora

к незнакомому чужому человеку приехать может только ..........странная женщина.

Джавад Гусейнов

представь, что ты странная! как в песне, не помню кого, - страааанная женщина, страннаааая! оооой, какая же ты желаннннаяаааа!!!

Джавад Гусейнов

тебе спасибо, милая! столько приятных минут беседы! я твой должник! твори со мной, что угодно!

Николай Панаитов

Анны Герман

Николай Панаитов

Согласен, он тоже...вообще талантливых людей очень много...ответить однозначно сложно!

No
Nora

мне кажется талант и ВОКАЛ разное

Николай Панаитов

Люди с отличным вокалом не талантливы?

No
Nora

талантов много, вокалов единицы

Николай Панаитов

вокалистов, которые красиво и умело могут использовать свои голосовые связки, наверное Вы имели ввиду!:-) вокалистов с краивым тембром голоса!

Алексей Ильин

ЧЕЙ ИМЕННО?

No
Nora

мне нравится Хьюстон и Меркьюри

Алексей Ильин

ПЕТЛЮРА,УРСУК РОЗЕТТА,ЛЮБЭ

Анатолий Плотников

нетребко ?

No
Nora

почему угадали, я мнение спрашиваю

Ferro Et Igni

Меркьюри!

Ferro Et Igni

🌹 таких уж нет.......(

No
Nora

он был и остается номером один!

Ruslan Finogenov

Кипелова

Ruslan Finogenov

😄

No
Nora

а мне не смешно - это любовь

Ruslan Finogenov

Это очень серьезно

Ruslan Finogenov

Я не смеялся 😉

Кохинор

Дмитрий Хворостовский )))))))))))

Пётр Ильич Кофеёвский

Штоколов

Пётр Ильич Кофеёвский

хм.... там ему ещё порой оркестр советской милиции подыгрывал:)

Александр Дерюшев

Высоцкий

No
Nora

то же люблю его, за стихи, за факел, которым он был.

Tati

Bruno Pelletier

No
Nora

это кто - не знаю, какая группа

Tati

Bruno Pelletier (Notre-Dame de Paris) – Le Temps des Cathedrales (rappel)