Гордая

""Храни СУДЬБА, моих ДЕТЕЙ!Да будет ровной Их Дорога!И пусть богатства чашу не долей... Но вот ЗДОРОВЬЯ Дай Им Много, Много!. """""

Ответы
Глупая_ Провинциалочка)

"Хранить, детей твоих, всю жизнь...потомков - тоже, обещаю.... ты дай на свет мне только их, все беды и грехи чужим, прощая..."

Ольга ***

Деньги…- заработаем!
Любовь…- завоюем!
Успеха…- добьемся!
Счастье… а, счастье — это здоровые дети!!!

Гордая

БРАВО !!!! обычно говорят : "Слова не мальчика , но мужа " . но их женских уст --- очень впечатляюще .

Неизвестно

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гордая

спасибо .

Людмила Лутфуллина(Михалева)

да,всегда молимся за детей,потом за родителей,а потом уж за всех остальных

Валентина Яровая

хорошо бы .чтоб чаши все были полными,но если выбирать.то тогда -да!!!!!

Гордая

))

Валентина Яровая

хорошо бы .чтоб чаши все были полными,но если выбирать.то тогда -да!!!!!

Гордая

))

Валентина Яровая

хорошо бы .чтоб чаши все были полными,но если выбирать.то тогда -да!!!!!

Гордая

Cupio omnia, quae vis — «желаю Вам исполнения желаний»

Валентина Яровая

хорошо бы .чтоб чаши все были полными,но если выбирать.то тогда -да!!!!!

Гордая

))

Ак
Аквамарин

Ангелы Севера и Юга,Запада и Востока храните их сон!!!!

Наталья Смолякова

,,,,,И ЭТО ПРАВЕЛЬНО !!!!! ХРАНИ СУДЬБА ---МОИХ ДЕТЕЙ!!!!!! 🙂

Лариса Ларуша

отлично!!! я присоединяюсь к сказанному!!! 🙂

Ольга Чеботарёва

Подписываюсь под каждым словом!

Ольга Тимашова

Всем всем много много здоровья.

Руслан Гайнутдинов

Дай БОГ что бы это было так 🙂

Бо
Богдан

красиво...мне нравится очень

Надежда Gyriy

Дай Бог всем деткам этого !

Александр Балакин

Не добавить, не убавить!!!

Татьяна Казакова

Хорошо сказано. Спасибо.

Elizaveta Safronova

дети святое за них порву

Оксана Соснова

Хорошо бы и спасибо!!!!!