Игорь

Если "подложили свинью", может стоит забрать?🤔
🖼 Домашнее сало ведь лучше покупного!😁

Ответы
Мария

как можно вырастить,а потом сьесть!!!!! НЕ ПОНИМАЮ!!! УЖАС!!!!! когда просто покупаешь сало -это совсем не то ,что это!!! УЖАС!!!! а ведь если задуматься - мы едим несчастных животинок- ЛЮДОЕДЫ!!! и я в том числе!!! раздвоение!!! капец!!!

Лю
Людмила

Однажды подаренного поросёнка мы положили в морозильник. Когда пришло время доставать его оттуда,повредили морозильную камеру. Пришлось покупать всё новое. Вот случай,который можно назвать "подложили свинью"😀

Лю
Людмила

Спасибо! Я начинаю утро с подобных картинок,и день залаживается...🍀

Игорь

🙂

Людмила Гладкова

то,что подкладывают,только называется свиньёй,каковой подлог не бывает,а так бы,да хрен с ним,нет худа без добра,хоть с салом будем)))

Людмила Гладкова

это декоративная,с неё вовсе никакого толку))

Галина Смирнова

Смотря какую свинью подложат,может и сала не будет,а будут одни кости ,да кожа.Зачем такая нужна? Надо вернуть.)))

Галина Смирнова

Такого можно и себе оставить.Вон какой резвый!!))

Игорь

🙂

Марина *****

Вот когда Вы сальца с такой свиньи настругаете сами, тогда и советы раздавть будете))

Вадим

Только...как в старом сов.анекдоте- ,,сначала ногами добуцаем за угол,там и сьедим

Виктор Шаламов

Покупной "шпик венгерский" обильно посыпанный красным перцем, совсем неплох.

Владимир Ефимов

Пока он вырастет - станет другом. А разве друга можно пустить на сало?

Александр Костин

Если большую то да. Маленькую не стоит её ещё откармливать надо.

Ир
Ирина

надо назад вернуть со словами благодарности и с улыбкой

Ма
Марина

Нежнейшее розовое чудо!. Съесть такое невозможно!

Т*
Тигрица* *

как можно такого хорошенького и на сало....жалко))

Танѩ

Ой,минипиги такие красавы)))и очень умные)))😁

Танѩ

Ну какая милаха)

Игорь

🙂

Танѩ

😁

Сергей Ханьжин

Да!!Свиньи у них-не той системы!!!)))))))))))))))))))))))))

Людмила Канивец

Какая прелесть! Не хочется даже думать о сале!

Игорь

🙂

Имя Женское

Масянька такая.обожаю хрюшек.они такие милые

Имя Женское

Недалеко от меня выгуливают пига.и зимой и летом.но совсем не маленький.а этот забавный

Игорь

🙂

Галина Барановская

лучше забрать и похвалить того кто подложил

Галина Барановская

это маленький домашний поросенок да?

Игорь

Да, мини пиг.

Astri ...

Может там сала нет..потому и подложили)))

Игорь

Поросенок из инета. У меня пёс, когда ест, как поросёнок.

Игорь

😁

Nataly Konkova

И толкнуть подложившим за три цены!

Евгения

Такого поросёночка жалко на сало...