Виктория Лиса

Блохастик, сегодня ночью я к тебе прийду, разденусь до гола и ночь блаженства проведу с тобою до утра. Как хорошо с тобою спать, моя любимая...кровать!

Ответы
**
********

Ты так не пугай, можно инфаркт получить!

**
********

Я про анекдот------Едут две тетки в автобусе и орут на мужика "да я тебе покажу! Другая "да я тебе дам!" а он говорит "даже не знаю кого из вас выбрать";-);-);-)

Виктория Лиса

хах!!!!))))

**
********

Кстати ВСЕ японки с кривыми ножками и вдобавок носочками вовнутрь, это у них черта такая, ещё они считают что "лопоухость" это признак сексуальности, поэтому у них все телеведущие с ушками, про кривые зубы это вообще "рай" для стамотологов, и если пройти по Токио не найдешь красивой, они все сташненькие

**
********

Жалко их!

Виктория Лиса

кошмар!