Vika Victorious

Вопрос к мужчинам: Если ваша любимая женщина много говорит (болтушка!), ЧТО вы делаете? Заставляете её замолчать? КАК?

Ответы · страница 2
В(
Владимир (Семен) Долбусин

Сам начинаю говорить. Сам люблю поболтать. Но замолчать меня ещё не пробовали.

Юр
Юрил

Зачем ??? Это опасно ...Накопится еще ..Потом как прорвет ....😂😂😂😂😂😂😂

Мишка

Если это моя любимая женщина значит я полюбил ее такую..... Ничего бы не делал

Ал
Алексей

я каждый раз любуюсь на неё и благодарю Бога за такую удачу в своей жизни

Сергей Герасимов

Может у нее сексуальный тембр голоса? Не у всех же жен противные голоса.

Владимир Зернов

Комментирую. В конце концов она говорит: А ну прекрати свои подъебки!

Лёха Меркушин

Есть много приемов , долго рассказывать) да и секрет это , секрет😉

Александр Гедранович

Буду внимательно слушать! Нельзя ее лишать удовольствия...🙂

Сергей Белоусов

Да пусть говорит..Я прекрасно слышу телевизор под её болтавню..

Майкл Вонримс

Стараюсь ее не слушать так, чтоб поняла, что мне не интересно.

Сергей Кожин

😂ну скотч строительный - незаменимая штука😆😅🤣

Сергей Кожин

противоречивые однако мнения😅🤣😁

Яр
Ярослав

Я бы рассказал вам, но это не прилично))) Но способ точно есть)

Адольф Пасько

нет. она классно шепчет, почти в тему. Чаще в тему. Мне везет?

Александр Алейников

Зачем заставлять замолчать просто надо уметь слушать🤗

Арбузный Ихтиандр

Никогда не перебиваю жену.Она много важного умеет сказать.

Valery Valeri

Пускай выговорится! Привет Хабаровску!🙂☕🌷

Valery Valeri

Служили ещё в СССР, а потом перед дембелем съездил посмотрел на ДВ и попрощался с местами службы!

Valery Valeri

Амур вошёл в свои берега? А то в последний мой приезд он от набережной на несколько метров ушёл.

Valery Valeri

Ну. классно, что всё восстановилось!🙂 Главное сейчас на лёд не выходить!😉

Vika Victorious

Мне и в магазине хватает! 🙂

Valery Valeri

Да, помним помним рыбные магазины!!!

Аскар Байжанов

ни чего не делаем............пусть болтает . так безопасней

Олег Губанов

Я своимфранцузким поцелуем закрою ей болтливый ротик

Валерий Павленко

Поцелуем и в постель, а там будет не до разговоров.

Валерий Павленко

Рад, что Вам понравился мой ответ. Вы мой единомышленник и Вам повезёт. Счастья и любви Вам.

Валерий Павленко

Пусть Ваш портнёр примет на вооружение, если Вы страдаете таким недугом.

Федор Дмитренко

Когда по телефону, у меня наступает личное время...