Александр Логунов

Как вы думаете кто заслуживает большего уважения Ленин или Сталин

Ответы
Абырвалг

глупый вопрос ..это исторические личности..и роль ленина в исторических мировых процессах неизмеримо выше..он изменил жизнь людей во всем мире..таких великих людей как ленин..за последние 2000 лет было наверное двое..христос(если он был конечно) и магомед.

Александр Логунов

Вопрос был задан за конкретно двоих людей

Анатолий Муйтуев

Обои! Если бы не было Ленина, то не было бы Сталина! Ленин первопроходец по созданию государства рабочих и крестьян, а Сталин продолжатель его дела.

Анатолий Муйтуев

Здесь просто не может быть предпочтения тому или другому, но по поднятию России из колен конечно Сталин. После его убийства не было ни одного достойного руководителя до 91 года. А сейчас тем более.

Алла Беньяминова

Я с уважением отношусь к обоим,а что были ошибки,так они- человеки-,может быть человеческий фактор,тем более что их окружали завистливые люди.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

если точно знаете кто,что зделал - ленин...а сталин убил больше невинных людей,чем погибли во вся отечественная война...

Λακσμι

Ленин не успел. А Сталин успел, хоть и не заслуженно. Поэтому я думаю, что большего уважения заслуживает Хрущёв.

Лариса Недошивкина

я про это не думаю,оба лидеры толау завоевали и власть,значит надо было им появиться в то время

Филосыч

про Ленина не много знаю, а про Сталина знаю не хорошие вещи... потому не знаю как ответить

Александр Логунов

За Сталина достаточно одного того что с весны 45 до 50 53 года страна не Отдельно взятый город и вся страна была восстановлена полностью инфраструктура школы Ну всё за какие-то 8 лет он сможет восстановить целую страну

Филосыч

В любой стране гораздо проще добиваться чего-то когда есть жесткая диктатура, когда люди знают, что скажи чего не так, вечером приедет за тобой козелок и нету тебя. А демократия в этом смысле не дает таких результатов.

Lliry Hess

Ленин - разрушил великую страну. Сталин из обломков собрал некое подобие той страны.

Татьяна Сентюрева

Сталин выиграл войну и восстановил ее,а Ленин развалил страну,это мое мнение

Гульфия Ибрагимова

Каждой вложил в историю свою лепту,и каждый является вождем

Людмила Лылова

Бог - Творец всего существующего, Он создал и того и другого.

Лариса Иванова

Оба. Ведь это наша история и её не перепишишь

Серый Перец

Хм... че дурак? Дите народил, а ума не нажил...

Александр Логунов

Зато ты детей на радил и ума смотрю на жил в Канаде живешь

Серый Перец

Уважать-то их за что? Великую страну уничтожили....

Серый Перец

Нет. Русский народ.

Александр Шебалин .

Каждый по своему,много сделал для России.

Валерий Иванчик

ленин - отъявленный кровожадный урод...

Рсалиев Мырхали

Ленин - это ЛЕНИН. Сталин - это СТАЛИН.

Людмила Жданова

Да уже сомневажно и в том и в другом

Ivan Fabriciy

Иосиф Виссарионович---однозначно...

Neli Vatzadze

nustalinnebilgomikomaulianovizvestnipederast

Александр Логунов

Будьте любезны пишите раздельно

Neli Vatzadze

ianezhelaiu,ob,etix,rassuzhdat,monstrax,kakaia,izetix,tvarei,luche

Марина

вы думаете- выдумываете

Александр Логунов

Извините не разделил ошибка