Марина Югорская

Прогноз погоды на следующую неделю..-48, - 56.. А у вас какая погодка?

Ответы
Ke
Keeper

В Москву наконец-то вернулась нормальная, оттепельная "крымско-одесская" зима. Счастлив, что, очевидно, больше никогда не окажусь в ненавистном Сургуте, куда приходилось время от времени наведываться, как в ссылку, аж с 1979 года...

Неклюет

такую темп я еще не осущал. В якутии было 52, на колесо автомобиля мочишься и не стекает. Проходил там практику. П. Эльдикан.

П*
Павел ********

а у нас примерно такое на это, к следующей теплее общещают, видимо от нас к вам пойдёт

Марина Югорская

К Новому году потеплеет, потом опять дубак(

П*
Павел ********

может и так, но надо понимать что зима не бывает вечной, за ней или смерть или весна

Александр Луньков

До следующей среды до -6, а вот потом под 30! Будем в холодильниках греться ))))

Vyacheslav P.

это где такие ужасы?
у нас утром было 39.
а выше 45 - уже много лет не помню.

Марина Югорская

Тут скорее, ниже 39)) Надеемся, поменяется температура))) время то есть, гисметео перестраховывается

Vyacheslav P.

так где это? если не секрет

Марина Югорская

ХМАО-Югра

Vyacheslav P.

что, у вас холодней, чем у нас?!
я в ЯНАО, за полярным кругом...

Марина Югорская

Это на следующую неделю обещают... Пока норм. -27

Морковь

Третий день -51,54)) но в пятницу потепление до 30, так что ждем бабье лето))

Марина Югорская

Это где?

Морковь

Сургут, хмао

Марина Югорская

Соседи))) Нижневартовск

Морковь

Круть, благо сейчас тепло

Марина Югорская

Да, сегодня потеплело. Завтра к вам маму повезу, в травму, на операцию.....

Валерий Гусев

Намного хуже(((((((( Уже целых Минус 4! Что дальше будет? Страшно подумать

Лилия

У нас пока до -5, а мне бы мороза, пельмени на балконе наморозить

Кравцов Владислав

а у нас завтра уже -28, а далее теплеть будет до -10 -13 с 27.12 по 4.01)

Ruslan Kz

дануна....... какой ужас.... Вы на северном полюсе живете ????? ))))

Ruslan Kz

давно уехали ????

Марина Югорская

А как русских погнали.... В 1992 году

Ruslan Kz

.... здесь очень очень много русских никто не гнал их.это их выбор

Марина Югорская

Ну незнаю, мне в силу возраста это было неинтересно. Факт в том, что приехали в Вартовск, где мы и познакомились)

Ruslan Kz

в те годы их много уезжало немцев в германию, украинцев в Украину..... но никто не выгонял.... притеснения были....так же как в омске и т.п казахов.Но не выгонял .Это был ЛИЧНЫЙ ВЫБОР КАЖДОГО.

Пу
Путник

нас сегодня посетила Весна, лужи, тепло, мухи летают.....

Bonza Bonza

мы пьем легкие напитки пиво 6 градусов вино 8 градусов

Bonza Bonza

я люблю лесоповал

Марина Югорская

А я Сектор Газа

Bonza Bonza

и матерные частушки группы

Марина Югорская

Послушать иногда можно. Но больше песни без матов есть хорошие. Лирика, Туман, Мне сегодня 30 лет и т.д

Bonza Bonza

стиль рок-панк

Динар Сунгатуллин

У НАС ПЛЮС И НАВЕРНО БЕЗ СНЕГА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО

Ми
Михалыч

Ну минус да , такого никогда не бывает . 20будет точно

Василий Дороговцев

в среду 21 числа будет -28 какой резкий спад. Москва.

Василий Дороговцев

если конечно верить гисметео.

Марина Югорская

Во-во, это самая низкая будет, в среду...

Василий Дороговцев

и до субботы такая низкая температура : (

Ольга Борисовна

финиш я бы из норы не вылезала с таким прогнозом

Максим Браташ

А Вы где? У нас -15,причём на всю неделю(обещают...)

Марина Югорская

Район, приравненных к Крайнему Северу)

Виктор

а теперь прослушайте прогноз погоды на вчера

Йорик Сибирский

У нас обещают до - 30 ,но посмотрим!!! Сейчас -14

Василий Сычёв

Тоже непривычный для здешних мест холод - 12