Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему люди за столько тысяч лет не нашли панацею от всех своих бед?

Ответы
Андрей Андрушевский

когда ищут 3 человека, а 3333333333 это не надо, стадно живут, насморк жуют - то панацею найдут только 3-е, и она исчезнет вместе с ними...ВСЕ наши беды в нас самих, и панацея - там же... Просто нужно учиться пользоваться инструментами с детства, а не когда нас что-то принуждает 🙂

Вячеслав Гордеев

Потому как беды у людей совершенно разные, индивидуальные. Да и создвют эти беды часто люди сами. Принцип у Природы прост: не хочешь жить (или не можешь) по моим законам - вымирай.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Виктор Соловьев

Потому что человек испугался свободы своей и стал искать Избранного кто поведет ..а упав ругается сильно.))) Человек не поверил БОГУ....вот и мается 1000 и лет..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Обязательно сбиваться в стадо баранов?

Виктор Соловьев

И в кучки по интересам...

Vi
Vika

Много чего засекречено на самом деле. Это выгодно наживаться на болезнях, короче просто бизнес и ничего личного...😔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

На
Наталья

Если бед не будет, что весит счастье? Если грусти нет, как узнаешь радость, если смерти нет, что жизнь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не убедили.)

На
Наталья

Да и цели не было... Только точка зрения.

Петр Чепелуха

Наверное потому, что это человечество многотысячелетнее, а беды у каждого человека свои. ...Личные...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть и общие. Экология например.

Петр Чепелуха

Экология, это ведь наука об окружающей среде. А нам по простоте своей душевной пытаются "впарить" такие выражения как например: "Плохая экология" и т.п. Почему-то о других науках так не говорят. Ну слышали ли Вы когда нибудь выражение - "Плохая физика" или там "Плохая астрономия"?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не слышала. Но загрязнения реально ощущается. Особенно воздуха и водных ресурсов.

Петр Чепелуха

Это - ДА! ...Но я ведь к тому, что не нашли панацею от бед, потому что и не искали. ...От общих... Каждый ищет от своих.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторые утверждают что нашли.

Петр Чепелуха

Может быть! Но только ведь эти НЕКОТОРЫЕ не поделились. ...И человечеству от этого не легче.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я бы тоже не делилась.

Aleks Sh

причина как бы ясна.. все беды от женщин.. но если причину уничтожить.. скучно будет жить😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как бы не так. Орудие не женщины придумали и амбиции мужчин.

Aleks Sh

из за них всё придуманно!! .. я ж говорю ПРИЧИНА а не следствие)))).. копья для охоты чтоб лучший кусок мамонта за секс ей.. лук со стрелами чтоб лучший кусок утки ей за секс.. убить соперника чтоб не засматривался на твою женщину... во всём причина - ЖЕНЩИНА!!!)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ерунда,сказки.

Aleks Sh

ок.. вы спросили.. я ответил

Проблемы этого мира могут быть решены только следуя инструкциям ТОГО , кто создал этот мир!

Олег Блинов

Природа далеко не дура и ограничивающие факторы с человека снимать не собирается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно и так.

Олег Николаев

Почему не нашли? Есть такое средство. Называется Kalii cyanidum. Помогает на все сто!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас тоже холодно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Приморье. Амурск

Олег Николаев

Во как!!! Так наши морозы движутся к вам... Поздравляю!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.сегодня уже заметили.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мы постараемся,спасибо.)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Эта панацея сидит у каждого в голове, стоит только начать шевелить извилинами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здоровый образ жизни.

Марина

Потому что беды индивидуально и у каждого свои и тем более все они выдуманные

Александр

Нашли.Притом давно.Просто забыли,как ей пользоваться,сменив приритеты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И что же это?

Александр

Гармония в душе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну возможно.

Niemand Против Войны

Простая математика: число бед бесконечно. Кончились – новые придумаем.

Павел Пахин

Беда все новые и новые появляются , на месте не стоят ...развиваются 😁

Склифосовский

Когда то нашли))) но потом помешали и отобрали... не выгодно это кому то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И что же это было?)

Склифосовский

Ни кто не помнит уже!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вавилонская башня это была.

Fire Speero

Нашли...Но если всё отдавать просто так, то за шо тогда брать бабки???

Fire Speero

Если бы не глобальное стяжательство, не зависть, не желание "возвыситься над всеми" любой ценой ( потом сверху ещё и плюнуть 😆 ) мир уже был бы настолько высокотехнологичным и целостным, что даже писателям-фантастам такое и в голову бы не пришло. А пока тратим ресурсы на идею "перегнать соседей и ткнуть им дулю..."

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Типа -Нашему царю показали фигу! Умрем за Царя!😂

Fire Speero

Во-во! Только в оригинале было "...умрём до последнего!"...Но смысл всё равно не меняется...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сейчас как никогда актуально.

Fire Speero

Актуально всегда...Потому и грустно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,это точно.

Озорной Чертик

и не найдут...потому что нужно же чем то расплачиваться за грехи...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.

Виталий Шкодов

потому-то кругом одни придурки, ,кроме меня и вас разумеется.......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну даже и это можно брать под сомнение)))

Виталий Шкодов

не,не думаю,,,это факт.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Говорите за себя)

Одинокая Сволочь

и не найдут, пока не ограничат себе в желаниях и потребностях....