Василиса Платонова

Ваши любимые музыкальные исполнители?

Ответы · страница 2
Макс Жданков

Noize MC,Linkin Park,ну и чтоб саб сильно наваливал

Жанна Сикозф

из советских,современных или зарубежных?

Жанна Сикозф

Люблю итальянскую эстраду.

Жанна Сикозф

но это сейчас редко услышишь.

Весна Красна

Да их много . может прям по алфавиту ? 😉

Рокер Де Театрал

Гиллан, Блэкмор, МакКартни, Меркьюри.

Рокер Де Театрал

It's up to them. I am not interested.

Гр
Григорович

I'm not arguing with you, far from it; you've got your own preferences based upon some certain stereotypes. My point is just to convey my wiewpoint so that you can know that there are those who love Page's music performances.

Рокер Де Театрал

I've understood your point of view, sir. Page can be the most estimated musican in the world and let the whole Universe adore his works, it doesn't mean that I should be one of his admirers. That is not the case.

Гр
Григорович

Let it be )))

Рокер Де Театрал

But all the same I invite you to vist my rock-music web site http://rockandpop.at.ua/?lf6iyo=

Елена Романова

Любимчиков нет,могу слушать все

Гр
Григорович

Ну, во всяком случае, откровенно.

Люба Мялковская

Никель бек,кристина агилера....

Гр
Григорович

Да вы меломан! Мне нравится ваш вкус, особенно по части Nickelback! )))

Юл
Юлдуз

Муж. Он очень хороший гитарист

Ольга Николаева

Никольский, Горшеневы... и т.д.

Гр
Григорович

Ё-моё, сколько коллективов поменял: «Атланты», «Осколки Сикорского», «Счастливое семейство», «Цветы», "Группа Стаса Намина", «Магистраль», «Фестиваль», «Воскресение», «Зеркало мира»

Ольга Николаева

Я русский рок люблю

Гр
Григорович

Три магнитафона, одна замшевая куртка, две дубленки, три формовки, две пары югославских туфель....

Ольга Николаева

Опять... Шпак)

Ольга Николаева

Холоп!

Ольга Николаева

Смертный прыщ!

Ольга Николаева

!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Шабашов

Depech mode, Silent Circle,... хиты 80-90гг.

Хорошилова Алла

Хворостовский, Стас Пьеха

Гр
Григорович

Вах, Хворосовский и рядом Пьеха! Какая безвкусица! (((((((((((((((((

Ан
Андрей

Настенька! Ну их много же!

Яша Яшевич

Уже не бывает прямо все, что вы слушает, на первом месте) Как-нибудь, да существует топ-5 любимых

Ан
Андрей

Я думаю Ты наверное такое не слушаешь! Гр Махх heart of stone, 2anlimited, he ro go, cappella,забей в нете послушай, можт понравиться

Ludmila Petrushina

мужской квартет Аль Диво

Ludmila Petrushina

Вы можете в интернете даже найти видео клипы

Гр
Григорович

Я наслаждаюсь сейчас этим... )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Бременские музыканты!)))

Гр
Григорович

А я знаю?! )У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Прикинь!))) Шшшикарный вииииид!!!)))

Гр
Григорович

Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция! )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Только не надо так кричать, что я заболела, когда от меня утром дохтор выходит!))))

Гр
Григорович

Лучше лежать с прежней женщиной, чем с новой болезнью. )))

Mo
Moralist

Нет,не мои,гроссмейстер

Вячеслав Уринев

Имеется ввиду классика?

Гр
Грета

присты, Гарик, Борделло.

Гульнара Юсупахунова

Тихая спокойная музыка

Гульнара Юсупахунова

Который играет на саксафоне, да?

Алекс Венцель

Аккордеонист Ковтун...

Вера Наумова

У которых душа поёт...

Гр
Григорович

У всех у нас душа поет, это не значит, что все мы талантливы в вокале.

Вера Наумова

Кроме вокала у артиста должна петь Душа....Это чувствуется.....

Вера Наумова

Сейчас-то да,а в 70-х вживую пели....Обожаю В.Ободзинского...

Свет Солнечный

Withing Temptation... )) а ваши?

Свет Солнечный

Конечно! Дядя Изя уже на подходе...

Гр
Григорович

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!!

Свет Солнечный

Не может быть....)) Таки с тетей Сарой будет!...

Гр
Григорович

«ВСЕ ПРОЙДЕТ. И ЭТО ПРОЙДЕТ». 😄

Свет Солнечный

Может все куда-то и пройдет... но что здесь - то останется?