Сергей Куля

Вы тоже верены что если человек любит, значит это навсегда, и его можно держать как запасной вариант на случай неудачи с более перспективными кандидатами?

Ответы
Наталья Кацура

Верность-это многое! Все зависит от самого человека! Иные считают что это ерунда. Другие хранят верность,но ее очерняют предательством! Там где есть верность,есть любовь!

Ир
Ирина

Уверена, что каковой бы сильной любовь не была, если ее постоянно топчут - обязательно растопчут! Она найдет того, кто будет ею дорожить и где она сможет дышать и жить!

Тая Лебедева

я знаю, что меня любят.....а я не люблю .....держать не собираюсь....говорю всё прямо ......решение за ними---уходить или остаться просто друзьями....

Наталья

в этом уверен человек который как говорит что любит меня,а он не знает что я давно выбросила его из сердца и не верю в его сказки

Анна Москвина

Нет, не льзя, только сволочи так поступают.только в одном случае может будут так когда это выбор если будет его выбор.

Алина Николаевна

Нет ничего, что было навсегда....., а уверенным в чем-либо может быть только дурак...

Ден Мерсер

Если человек душевно расположен, вы проживёте много лет (Пока ты не загуляешь)

Lera Нестеренко

Нет. Всему рано или поздно приходит конец и любовь не является исключением

Ольга Терентьева

я нет, хотя это конечно не правильно, запасной вариант это всегда здорово)

Елена Сергеева

Не правда, у каждого человека есть предел всему и чувствам тоже

Светуля Афонина

У настоящей любви нет конкурентов..иначе о какой любви речь?

Анастасия Назарова

Я тоже так думаю,что если человек любит значит навсегда

Sk
Skorpionk@

За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь..

Ольга Сердюк

Я знаю точно, что на двух стульях сидеть невозможно.

Ника*

Это как минимум неуважение к нему и его чувствам

Аслам Истамов

верно

Юлия Пак

Держат скотину, а отношения либо есть, либо нет.

Солнышко

Приходили мысли, а потом поняла: это подлость...

Asem Asem

Ерунда нельзя использовать любить так любить

Дмитрий Пшеницын

Любовь Нам не подвластна, а многие Люди да.

Лиона

про навсегда - верно, все остальное чушь