Непризнанная Поэтесса

Вы пробовали трясти смартфон? Что вытрясли?

Ответы
Григорий Земляной

Да,нет,не тряс ни разу,да и вообще,я зрелый человек и в здравом рассудке и разной ХЕРНЕЙ не занимаюсь,это забава для идиотов,которых немеренно расплодилось на планете.

Вл
Владимир

у меня даже такой мысли не было, трясти смартфон. для чего его надо трясти? тряс батарейки в шапке , когда был маленький, таким образом мы их подзаряжали. мы так считали.

Владимир Драгунов

Никому не говорите, что пытаетесь из смартфона, что-то вытрясти. Таких поэтесс могут признать только в специализированных лечебницах и только узкий круг пациентов

Николай Высикан

Смартфона нет обыкновенный телефон Нокия. Она меня устраивает нет реклам и пожеланий

Владимир Шеин

Мы не сеем и не пашем а валяем дурака !!!! На пригорке нашим машем- разгоняем облака !!!!!

Валерий Щербаков

В моих руках смартфон сам начинает труситься без каких либо усилий с моей стороны.

Виктор Лисьев

Если сильно трясти, можно вытрясти деньги из своего кармана на покупку нового.

Сергей Пантелеев

... батарейку, потом симку, а потом выронил и вытряхнулось много деталек 🙂

S = K. Log W

По-моему, маркетологи украли идею с "кто не прыгает, тот москаль".

Zloy_Wolf

Бесплатный гудок на месяц... Он постоянно выпадает😁😁😁🤣

Александр Клочков

батарейку! где стихи поэтеса? в студию стихи! и мы вас признаем!

//
/Светозар /

Тряс,чтоб изображение в вертикальное положение снова вернуть

Николай Высикан

У меня обыкновенный телефон Нокия нет реклам и пожеланий.

Сергей Мск

у меня его нет.но думаю кроме ...я ничего не вытрясешь

Ол
Олег

У меня нет смартфона! До сих пор по телефону звоню!

Дмитрий Стариков

Нет, не пробовал. А какой толк его трясти?

Денис Земсков

Даже не приходило в голову так делать

Владимир Антонов

Да когда зависает но ничего не вытрес

Ко
Константин

Мозги смартфону 😀😀😀

Дмитрий Скабёлкин

Такая большая, а в сказки веришь.