Л🍻
Лехаим 🍻

Войны, катастрофы, беды...-эволюция продолжается?

−4
Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Войны - это не эволюция. Это - революция.

Игорь

войны, это деградация, а не эволюция...

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, это испытание...воспитание.

Игорь

да.

Че
Человек

нет- пророчества последнего времени.

Че
Человек

согласно библии те кто признает жертву Иисуса Христа и праведные нормы Иеговы.

Она

Это не эволюция. Это саморазрушение.

Л🍻
Лехаим 🍻

Тоесть, тот, кто не следит за своим здоровьем, тот неправильный?

Она

Я не говорю про правильный или нет.. Э о выбор каждого, как жить

Л🍻
Лехаим 🍻

Так ли? Имеет ли право человек гадить, если учесть, что всё на Земле взаимосвязано?

Л🍻
Лехаим 🍻

Пример чего, конкретно, привести?

Л🍻
Лехаим 🍻

Привести пример гадости человека или взаимосвязи всего со всем?

Александр *********

мир просто очищается от паразитов

Belich Roman

Еще не все вулканы проснулись...

Яна Артемова

Это ее неотъемлемое качество

Яна Артемова

Это не имеет знака, оно просто есть. Но мне нравится))

Надежда

Она не прекращается никогда

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Скорее не эволюция, а учёба

Ол
Оленка

До определенного времени

Л🍻
Лехаим 🍻

А до какого именно времени?

Ол
Оленка

Сейчас время о котором Иисус сказал,как о последних днях.А когда прекратится?Согласно Библии должны провозгласить "Мир и безопасность"Все весьма просто

Л🍻
Лехаим 🍻

Тут одна женщина писала, что в 2024 году и, возможно, уже этой осенью что-то начнется... Она тоже ссылается на Библию.

Ол
Оленка

Но в Библии сказано,что ни дня ,ни часа никто не знает,а только Бог.Когда Иисус был на земле он просто указал признаки.И про 2012,и про разное время говорят.Это люди предполагают,а должны руководствоваться Библией.Уникальная книга

Просто Александр

Какие войны в Казахстане?

Просто Александр

Тогда всё идёт по спирали.

Lаzy

Жизнь идет своим чередом.

Ирина Нестерова

Катастрофически быстро.

Вера Ситникова

Это - увы! - не эволюция.

Л🍻
Лехаим 🍻

Проблемы не делают человека сильнее?

Вера Ситникова

Делают. Есть выражение: "То, что нас не убивает - делает нас сильнее".

Шурави

И искусственный отбор!

Кареглазая А)))

Близится к концу света

Ку
Куропатка

они и не прекращались

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, что и не прекратятся...До тех пор, пока человек не осознает свою значимость.

Ку
Куропатка

не будет такого.Человек в наше время наглое развратное существо.

Л🍻
Лехаим 🍻

Считаю, что всё всегда зависело только от одного человека. Тоесть, достаточно лишь одному осознать и он поведёт всё за собой.

Ку
Куропатка

не всех.Токо одержимых сатаною.

Ку
Куропатка

у них спросите. Заповеди не чтят.

Л🍻
Лехаим 🍻

Христос и прочие были одержимы?

Вова Пахольчук

все идет по спирали

Л🍻
Лехаим 🍻

А был ли когда либо технический прогресс? Я к тому, что наше поколение стоит на пороге конца.

Вова Пахольчук

не думаю, конец возможен, но не при нас почему то есть такая уверенность, вы думаете золотой миллиард спешит подыхать?

Л🍻
Лехаим 🍻

Я думаю, что Христос (или, типа его) на подходе.

Вова Пахольчук

Все говорят, что под видом Христа придет антихрист

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, будут оба, типа, конкуренцция добра и зла.

Ход Конем.

Жизнь - как она есть

Sоlomka

Куда ей деваться...

Л🍻
Лехаим 🍻

Наверное, беды ускоряют эволюцию.

Sоlomka

Посмотрим.