Vladimir Bogdashov

Как при парковке рассчитать скорость стоящих вокруг машин!?.. (P.S. Людей страдающих отсутствием чувства юмора прошу не отвечать..)

Ответы
Светлана Янаева

Как вас зовут?
- Владимир Александрович или Сергеевич.
- Вы не знаете, или не помните?
- Нет, я-то как раз помню... Мать не уверена!
01:13
Блондинка говорит подруге:
- А я вчера у окулиста была.
- Что сказал?
- Сказал, чтобы я азбуку учила.
***
Две блондинки отпpавились в поход. Ближе к ночи они pешили поставить палатку. Одна говоpит:
- Палатку надо поставить на обочине доpоги.
- Ты что, дуpа? - говоpит втоpая. - Ее надо поставить на сеpедине доpоги: там более pовное место.
Так и сделали. Hа следующее утpо они пpосыпаются и видят на обочине пеpевеpнутый гpузовик. Втоpая говоpит:
- Вот видишь! А если бы мы сделали по-твоему, он бы нас pаздавил!

Марина Бычковская

стоимость авто справа и слева от места предполагаемой парковки разделить на количество предполагаемых лет проживания на этой земле в этом теле. полученный результат сравнить со своим среднегодовым доходом за вычетом всего что положено вычитать, удивиться, плюнуть(3раза), перекреститься и начинать парковку(желательно задним ходом). при этом необходимо не иметь датчиков движения, быть женщиной, в зеркала категорически НЕ смотреть!

Александр Жук Эстония Таллин

На зеркалеизаднего видаинадо алмазом нанести паралельные линии и по внешнему виду как састо вид машины пересекает очередную линию иожно ориентироааться в скорости стоящих авто ,для настройки рекомендую прокатьтся мимо лексуса ,пара снесенных бамперов быстро протестирует зеркало

Vladimir Bogdashov

насчет лексуса.. думаю, протестировано будет все, по чему попадет бейсбольная бита хозяина..))

Александр Жук Эстония Таллин

А он сможет догнать? Ему вначале надо осмотреть свой авто а потом попытаться завести , нет не успеет

Vladimir Bogdashov

Тогда надо парковаться на пердельной скорости, чтобы не очухался и не догнал..))

Александр Жук Эстония Таллин

Просто первая парковка хорошо получается если подкатить на кировце столько места высвободить можно что не одумашину потом припаркуешь

Vladimir Bogdashov

нет, конечно можно и на катке..)

Александр Жук Эстония Таллин

Только не по снегу ,каток по ачпальту силен на снегу он даже не лыжник

Принесённая Ветром

Cкорость припаркованного автомобиля во время манёвра вычислятся по формуле оп + пр х н : п, а именно: опыт вождения паркуемого + промилей алкоголя в крови , умноженное на наглость водителя и разделённое на марку припаркованного автомобиля

Vladimir Bogdashov

а если это запорожец?!.. Иномарка ведь, как-никак, век на запчасти работать придется))

Vladimir Bogdashov

а сначала совсем не улыбалась, Принесенная наша)

Принесённая Ветром

Ну так местная уже. Освоилась, обнаглела

Vladimir Bogdashov

понятно)

Inna Burtseva

Сначала надо выяснить куда ушли и когда вернутся хозяева машин...продумать план парковки и подсчитать время которое вы должны потратить на парковку....соотношение двух полученых цифр и будет скорость ...

Vladimir Bogdashov

мне кажется нужно проверить, не вернутся ли неожиданно хозяева тех машин и приготовить пути для бега..))

Inna Burtseva

Да действительно не учла етого... Должно получится...да и такое бывает ...моя подруга припарковала машину на горке...потом кто то припарковал зади и спереди и она искала кто они...мужчины которые были в баре начали смеятся с нее...а она им говорит если я побью две машины вам будет не до смеха...так быстренько убрали свои...а вы говорите ...здесь надо все точно просчитать

Анна Шаральдинова

скорость с которой они парковались, примерно отражена в их расположении на парковке.... я все равно в этом не разбираюсь, т.к. я не вожу машины, но КАК они паркуются!? я иногда просто ненавижу...

Vladimir Bogdashov

Анна, вопрос про скорость стоящих машин..)

Анна Шаральдинова

они стоят.... и их скорость НОЛЬ!!! да..... не для средних умов

Ну Вот!))))

Ой! Чувства патиряла... воть! Нашла... Карочи вы ни парьтись... паркуйтесь строга па пиримитру и вере... Иегава вам в помащь в этам деле... ) эвакуатор будит рядам... они с Иегова абычна ф паре)))))

Fi
Fiedor1971

🙂

Vladimir Bogdashov

смотря на какой хвост..) Алексей, насчет локтей.. хозяева машин увидят, сделают так, что локти будут назад сгибаться) Я так не согласен); Ира написала - тело падающее на хвост на тело падающее на хвост, действует двойная сила равная двойному весу тела.. так получается, что тела-то два, вот и двойная сила)

Вахрамеева Ирина

нет! тело-то одно, но при его попадании на хвост отдача хвостом ускорения удваивается!)))))))))

Алексей Хрусталев

Владимир! Я тут в субботу с женой ехал на дачу! Один "лихач" стал выруливать из двора прямо на мою траекторию!.............

Марина Прокопенко

У машины, которая стоит, не работает двигатель. Следовательно, скорость рассчитать нельзя. Вот так народ покупают.... А все вчитались в то, что в скобках и давай упражняться в "остротах"

Vladimir Bogdashov

Вот прочитал ответ.. Марина, спасибо за хороший и полный ответ, мне было приятно его прочитать, честно) Я хотел было сострить.. нет, не хочу, все просто и хорошо, вот и все)

Марина Прокопенко

Неожиданно.... Вы меня поймали.

Vladimir Bogdashov

не знаю что сказать, сам немного растерялся..) по-моему вы тоже)

Екатерина Дворцова

Непостижимость! КАААк получается, что, при характерном "БУМ", при парковке, все сбежавшиеся водители утверждают, что скорость этих груд покорёженного металла была 0 км в час!?!?!

Vladimir Bogdashov

Они просто считать не умеют..)

Екатерина Дворцова

Однозначно!!! 🚬

Vladimir Bogdashov

Катя..)) Так эмоционально))

Екатерина Дворцова

Я так же и говорю, ТААК эмоционально доказывают какую-то ерунду!!!!

Vladimir Bogdashov

точно)

Евгений Онегин

Ускорение свободного падения умноженное на массу твоего авто минус масса авто в которое впишешься полученный результат умножить на сумму которую останешься должен

Наталья Филиппова

так я за тебя переживаю

Vladimir Bogdashov

Спасибо, со мной все в порядке) Пока, во всяком случае) Я хорошо вожу.

Vladimir Bogdashov

🌹 Наташа, спасибо за моральную поддержку!)

Наталья Филиппова

не за что

Сергей Анисимов

Ускорение свободного падения умноженное на массу твоего авто минус масса авто в которое впишешься полученный результат умножить на сумму которую останешься должен

Vladimir Bogdashov

и еще.. плюс хорошие п... ли от оппонента)

Сергей Анисимов

Это уже бонус

Vladimir Bogdashov

точно!)

Руслан Рябов

посчитать количество стоящих вокруг машин ,учесть скорость перемещения своей машины и умножить это всё на сумму ущерба нанесенного при не удачной парковке)))

Vladimir Bogdashov

и не забыть учесть вероятность того, что хозяева тех стоящих успеют добежать прежде, чем смоешься))

Руслан Рябов

блин самое главное упустил 😄

Vladimir Bogdashov

бывает))

Руслан Рябов

а не должно быть

Ирина Коновалова

Уяснить для себя, машины рядом СТОЯТ! Рассчитывай свою скорость! И за руль нужно садиться трезвым, чтобы понимать какую формулу применить при вождении

Vladimir Bogdashov

Ира!..) Наверное в РЭПе работаешь..)) Ну все знает эта Ирина!)

Ирина Коновалова

Нет, я в ГИБДД работаю! А при чем тут РФ?

Марина Рослик

🌹обожаю смотреть, как паркуются женщины))) девушки)))) ( девочки, не обижайтесь!!!!!!!!, как выгляну в окно, сразу видно...где мальчики, а где девочки....

Vladimir Bogdashov

да уж..)

Сам Самыч

А зачем рассчитывать?! Скорость вращения Земли вокруг Солнца известна, скорость вращения самой Земли тоже известна. Какая еще скорость надо?!!!

Vladimir Bogdashov

стоящие машины не имеют скорости

Сам Самыч

Относительно космических тел имеют!

Vladimir Bogdashov

а относительно паркующийся машины не имеют, а вопрос о парковке а не о космосе

Сам Самыч

Так я ж пошутил!

Vladimir Bogdashov

блин, теперь я попался!..)

Сам Самыч

Хоть и все правда.

Ирина Белова

чувствуется водитель уже в адеквате)))) поэтому считайте, что они летят на Вас со скоростью 150 км и оставляйте машину за 2 дома до парковки....

Vladimir Bogdashov

Я учту ваше пожелание, спасибо) Буду пешкодрала 2 км. топать)) Ира, весёлая))

Ирина Белова

и это правильно!!! не надо мозги напрягать, а ногам не привыкать

Elen Vilkova

Скорость стоящих вокруг машин в любом случае должна быть близка нулю, тогда как любой паркующийся воображает себя единицей. 🙂

Vladimir Bogdashov

сейчас в блокнот запишу, надо выучить наизусть)

Elen Vilkova

О, у Вас точно чувство юмора есть. Мне и самой записать надо: долго изобретала. 😄

Vladimir Bogdashov

а вот теперь я изобретаю..)) Мы с Вами потом можем каталог издать, будет называться - "Мысли эрудитов спрашивалки.."))) Вот и заработок, а то предлагают всякое, мол заработай в интернете!) Сами заработаем) Как думаете, нарасхват пойдет?))

Elen Vilkova

А почему бы и нет, изобретения тоже с чудачеств начинались 🙂

Vladimir Bogdashov

ОК, договорились!)

Elen Vilkova

🙂

Лариса Иванова

Расчитывать не надо если ты крашенная блондинка машины они сами припаркуются относительно тебя ведь мы в центре внимания

Vladimir Bogdashov

слава Богу я не та самая Блондинка!))

Лариса Иванова

Я же брюнетка или рыжая только крашенная

Александр Конев

ну это просто: скорость равно расстояние деленное на время. плюс на пол владельца авто минус на пол водителя этого авто)))

Vladimir Bogdashov

плюс пол владельца на минус пол водителя?.. будет минус. Плюс на минус - будет минус, значит они двигаются назад). Во нагородил!..)

Александр Конев

сам в шоке

Vladimir Bogdashov

точно)

Елена Лихацкая

надо посчитать сколько их промелькнет за минуту перед твоими глазами (конечно все зависит от скорости вращения головы!)

Vladimir Bogdashov

ок)