зависит в каких направлениях они стоят!
а стоит рассчитывать если ты блондинка)?
я не блондинка, слава Богу!)
У меня один знакомый паркуется на слух;)
Если на слух, то все-таки заядлый)) Вы ему скажите, пускай попробует головой покрутить, когда паркуется, иначе - гиблое дело, хоть пешком ходи)
Хорошо, подскажу)) И ещё покажу, как именно надо крутить))
Только не очень усердствуйте, а то открутите голову знакомому, жена обижаться будет) Так, несильно, не до щелчка))
Хорошо) Спасибо хоть предупредили))
Пожалуйста, обращайтесь если что)
Не имею даже прав на езду на автомобиле
СТОЯЩИХ!..) тут не нужны ни права ни навыки)
Машины стоят, какая может быть скорость?
если машина-заметена снегом-она стоит..
стоящая машина и без снега стоит)
С точки зрения банальной эрудиции.........
жми на педаль газа,спидометр покажет
Надо в кроссовках ехать, убегать сподручней будет..))
старайся ночью,народа меньше
на запорожце буду ездить, если что, черт с ним, брошу, как рюкзак и убегу)
запорожцем много делов наделаешь всетаки сделано в СССР
Им бомбить можно без устали, у него движок сзади)
! Скорость стоящих машин??? Круто!!!!!!!!!!
... По скорости стоящих вокруг машин
ctg
tg
,
ctg
tg
,
tg
ctg
Скорость - стоящих - всегда равна нулю.
Это , понятно , а с чувством юмора у меня как?
Маша, у вас все хорошо с юмором, иначе не продолжили бы беседу)
Ну , да теперь твое чувство юмора проверить!
давай проверим) как? будет вопрос?)
НЕТ, просто так попробуй повеселить.
Машенька, извини, устал сегодня, давай завтра на свежую голову?) Приятен вечер и лека нощ!) (и перевод не нужен, правда?)) Я тебе какой-нибудь этакий вопрос пришлю)
Я добавил тебя в друзья, ничего?..) Чтобы не потерялась) А то как я вопрос свой пришлю, если не найду?) До виждане!)
Смотря сколько при этом и что курить...
тогда считать не придется..)
надо по сантиметрику рассчитывать.....
))))зато, если одну стукнул - можно на другой поехать!
Ну да, но есть еще одно преимущество.. - не надо резину менять на зимнюю, просто пересел на другую, с зимней резиной и все дела)) я так и делал)
потом колеса открутить не мог, когда понадобилось, болты прикипели, оторвал напрочь а за новые с меня три шкуры продавец содрал)
ну все-таки машина должна ездить!
Вика, машина может и стоять, но вот болты на колесах хотя бы иногда надо откручивать и протирать смазкой, иначе будет как у меня)
Обучаю вождению и парковке. Недорого.
надо кооператив создать, парковка по отдельной таксе)
Я тоже думаю, что они такой "массовке" не возрадуются...:)
Это только скумбрию ловят массово...
Угу...:)
Да-да....я - в курсе :))))
относительно движения теней столбов.
относительно скорости догоняющих пострадавших..)
Может не нужно Вам на машинке ездить?
Я на машинке не езжу, только на машине))
Разве при парковке они стоят вокруг ?
Если не умеешь парковаться, то кажется, что ОНИ стоят на каждом сантиметре!..))
а ты со стоящими на перегонки постой
Из твоего первого ответа я бы вопрос составил, например: - С какой скоростью можно стоять рядом с припаркованными машинами?..)) Спасибо за ответ)
просто залететь в центр этого круга
Так и правда можно "залететь"..))
написать ОСТОРОЖНО ! ЗАМИНИРОВАНО !
Смотри рекламу на канале наш футбол.
С разгона между любых двух заедешь.
с разгона можно хоть куда заехать)