Вера Боева

меня ушли...😭 теперь рыдаю по ночам... как стервой стать и отомстить?

Ответы
Rasul Yuldashev

Судя по вашему внешнему виду ( если на фото это вы) и учитывая что стервой вы не являетесь, рыдать должен, и будет, тот кто вас "ушел".

Вера Боева

спасибо за поддержку.. я против рыданий в принципе... пусть будет счастлив!!!

Rasul Yuldashev

Будет счастлив если у него это получится. Таким всегда чего-то нужно еще, а что именно ,они не знают. Пока не найдут ответ на этот вопрос , счастья не видать. А ответ придет сам собой, когда для существования понадобится чья-то помощь, а ее ждать ни от кого не приходится, потому что в свое время правильно не оценил и не сохранил отношение к себе и желание другого человека быть рядом всю жизнь.

Ум
Умиление..

Летний город захвачен дождями,
Мягко меркнут тёплые блики,
Затерялся он между зонтами,
Разбросал пёстрых листьев улики.

Вера Боева

Улыбнулось приветливо солнце
Сквозь густую листву аккуратно,
Что потеряно, точно вернётся,
Не забудет дорогу обратно!

Ум
Умиление..

Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком,
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей.

Вера Боева

действительно... не замечаем прекрасное вокруг.. и не ценим в погоне не пойми за кем.. спасибо!!! Я ОЧНУЛАСЬ !!!

Ум
Умиление..

нууу..и слава Богу... если понять бы что такое дуща и чем она питается...Мы чудесным образом исцеляемся в присутствии того, кто верит в наш свет, даже когда мы блуждаем в своей темноте...

Аркадий

Если не были стервой, то и нечего. А отомстить? Зачем? Кто Вас "ушёл"?

Вера Боева

уже не актуально.. уехала и забыла как страшный сон..

Аркадий

Можете снимать вопрос...

Вера Боева

для этого и зашла сюда! всем желаю прекрасного общения!!!!!

Аркадий

Спасибо!

Валентина

А вам нужна месть? Будьте счастливы без человека, это худшая месть

Вера Боева

согласна, месть- напрасная трата времени и сил.. лучше поеду на море.. без всяких обязательств...

Валентина

Точно, это лучше

Сергей Муравьев

😁Радуйтесь-рядом нет придурка,за которым -как за малым детем!!!

Павел Жуков

стучите по ночам по батарее и войте на луну

Helena Veselova

Не становиться и не мстить. Лучшая месть.

Сергей Сергей Журавов

ну видимо пришло время нового этапа...

Ми
Михаил

Стань да отомсти ..вопрос не вопрос

Вера Боева

а может лучше застрелить?

Ми
Михаил

Лучше просто хороший флирт напоказ ему

Валентина

Не мстите, будьте счастливы назло

Вера Боева

спасибо, Валентина!!! Обязательно буду!!!

Валентина

Жизнь прекрасна!!! Помните об этом

Фанис Гимадисламов

переклафицироваться в Ведьму

Вера Боева

цвет глаз не позволяет... у ведьмочек-цвет глаз зеленый.. а у меня голубые..)))

Фанис Гимадисламов

а может фиалетовые

Иван Иванович

А ты уйди и наплюй.

Вера Боева

ушла.. а наплюй- не про меня.. просто пожелала счастья!!!

Ан
Анна

забить и забыть

Вера Боева

надо время.. оно лечит!!!

Ел
Елена

пшла вон

Вера Боева

уже ушла.. если вам от этого спокойней..

Ел
Елена

мне пофиг

Вера Боева

мне тем более...

Ел
Елена

прекрасно