Андрей Козлов

сколько вещей можно положить в пустой чемодан

Ответы
Оля Вальтонова

Это смотря как сложить.аккуратненько можно и полдома вещей положить.а можно и плавки однии плавкито не застегнется )))))

Елена Русских

у мужчины - минимум, а вот, у женщины - всё, кроме ядерной боеголоки. Хотя.... Если как следует порыться....

Андрей Козлов

а у вас есть ядерная боеголовка . а то мне очень надо )))

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Блиииииииииин, больше 1000 у меня не набирается монет, ну почееему((

См
Смекгол

ну я думаю это немного не тоо сколько яйц можно выпить натощак 🙂

Ирина

смотря каких вещей, может ты туда кирпичи положить собрался 🙂

Танюшка Григоревская

смотря каких он размеров:))) я могу много чего туда засунуть:))

Наталия Natali

В пустой чемодан? он поэтому и пустой, что там нет вещей..

Настя Иванова

уууу, женщина даже не в пустой может столько засунуть)))

Алёна Шабеко

кошелек и побольше денег, тогда можно чемодан не брать

Галина Бухарина

В любой чемодан можно положить сколько запланировал.

Фёдор Тужылкин

чемодан в гараже... завтра принесу, попробую, отпишу...

Виктор Фатеев

ОДНУ,стальные будут положены уже не в пустой чемодан

Мария Гришина

сам ведь знаешь а спрашиваешь--сам то сколько ложишь

Анна

А сколько влезет по весу чтобы пошлину не платить...

Helen D.

положить можно сколько влезет, он же пустой пока...

Alexandra Rubanenko

женщина всегда положит все, что ей необходимо.... 😉

Ал
Александр

смотря на сколько большой и сколько вещей у тебя

Зинаида Череда_(Фомина)

Столько же, сколько яиц можно съесть натощак...

Super Joke

Зависит от размеров чемодана и КАЖДОЙ (!) вещи.

Super Joke

Почему???

Андрей Козлов

потому что он сразу перестает быть пустым

Super Joke

Чушь! Прямо сейчас открой ПУСТОЙ (!) чемодан, открой крышку, возьми 5 коробков спичек, 2 мыла, 3 пачки сигарет, выстрой их в ряд и взяв обеими руками этот комплект, аккуратно положи их в ПУСТОЙ (!) чемодан так, чтобы ВСЕ (!) 10 (!) предметов ОДНОВРЕМЕННО (!!!) пересекли верхнюю воображаемую плоскость открытого чемодана! И СКОЛЬКО (!) же предметов ты ОДНОВРЕМЕННО (!) положил в ПУСТОЙ (!) чемодан???!!!...)))))) А?!..)))))))))

Александр Бабенко

100 яиц в корзине, одно упало, осталось сколько?

Александр Бабенко

Не храните дети яйца в одной корзине Дно уподет, яишница будет