Мария Симонова

Как сохранить любовь в отношениях с наступлением серого и дождливого сентября?

Ответы
Темур Гургулия

Любить - это прежде всего не навязывать себя и не пытаться подстроить объект любви под идеальный образ любимого, созданный твоим воображением... Любят молча... и тихо нежно))) Надо просто научится разбираться в своих чувствах...и разграничивать понятия "Любовь", "Интерес", "Увлечение", "Забава", "Половое влечение"... Читай "Письма о добром и прекрасном" Д.С.Лихачева, и не лезь в высокие материи..)))

Th
Theodore

Странно. А причем тут сентябрь? Ты же любишь не климат, а человека

Валентина ***

не обязательно серого и дождливого. а бабье лето?! оно в сентябре!

Владимир

В конце каждого сентября наступает тёплое бабье лето

Андрей Загорулько

почаще заниматься сексом в тёплой и мягкой постели...

Максим Учаев

Думаю провести эти серые мрачные дни в мести

Валерий Нецепляев

какая связь между дождем и любовью?

Володя

Поднимать уровень способностей

Валерий Шилов

доживите до сентября

Философ Из Приднестровья

Любовь - всепогодна.

Кот Вадик

купить апельсинов

Кот Вадик

с тем с кем ты хочешь сохранить любовь в отношениях

Иса Джи

лети-на.йух))

Иса Джи

))

Мария Симонова

поэтому и единственной много)))

Иса Джи

хочешь.быть.единственной..и-неповторимой

Иса Джи

это-шутка,просто.в.тропиках-тепло

Мария Симонова

угу)))) я же не блондинка)))) неудачная шутка.....

Иса Джи

МНЕ-имя.твое.нравится