Тамара Федяева

Друзья, а три добрых молодца перестали мелькать!

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Сергей Климов

Три красных молодца перестали, начали три добрых девицы!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Nico Fasulakis

Женились наверное. Зато три девушки, мелькают очень часто. Даже подумал гарем создать, лишь бы они не мелькали

Андрей Белка

У меня три тётки выскакивают, постоянно и давно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Федяева

Ах, какая красота! Почему - то вспоминается фильм "Девчата"...

Ан
Ангел

Мадам, ведь Вы совсем одна,
Давно умчалось Ваше лето,
Позвольте Вас свести с ума,
И я не жду сейчас ответа.

Ан
Ангел

Зачем-же закрываешь ты глаза,
Зачем ты так боишься этой власти,
Расслабься, ведь с тобою буду я,
Отдайся поскорей горячей страсти.

Ан
Ангел

Сойти с ума, и отключить рассудок,
И наслаждаться ласковым огнём,
И жить вне времени и календарных суток,
Лишь ты и я, лишь только мы вдвоём.

Ан
Ангел

Мои-естественно=В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.

А кончив - поблагодарила!
Измученный диван затих

И родился сей скромный стих.

Александр Савич

Заскучали?..Через день-два новые появятся, а то и старые выскочат, как чёрт из табакерки!...😩

Валерий Тим

у нас мелькают 3 красных девицы, отбоя нет, назойливо хотят, типа, познакомиться

Тамара Федяева

Вот и добры молодцы одни на всех.

Валерий Тим

в то добро лучше не вляпываться

Реалист (27 Регион)

Зато три красных девицы уже задолбали. Откуда таких страшилищ насобирали?

Тамара Федяева

А у нас молодцы красавцы, молодые!

Надежда Генералова

У меня только что мелькали.Я просто внимания не обращаю.Пропускаю и все.

Сергей Из Сибири

Хм ... ну не как не дают о себе забыть эта три назойливых дамочки ...

Алексей Пигулевский

Не хочешь ты их, разочаровались... А у меня девушки всё еще мелькают...

Вячеслав Поминов

Нет, они просто перестали быть добрыми и мелькают в другом амплуа )))

Олег Сухой

три девицы остались а кто из них повариха не понятно тощие какие то

Владимир Шибнев

Не знаю, но красавицы писанные всё ещё шастают по экрану все трое...

Ро
Рост

Да? И я заметил, что девчонок нет. Наверное нам готовят сюрпрайз...

Алексей Кузнецов

Три девицы под окном дважды проплывали. Разобрали молодцев.

Николай Зараковский

три добрых молодца перестали мелькать,ЗАТО НАЧАЛИ МОРГАТЬ.

Валентина

мелькают, хуже рекламы надоели и что администрация смотрит

Николай Журавлев

А что за молодцы-то? Все о них трындят, а у меня и не было......

Тамара Федяева

А у Вас должны быть красны девицы.

Николай Журавлев

Так какой же нормальный мужик возразит против красных девиц? да еще трех?!

Николай Журавлев

Эстетика, мадам! Эстетика!

Тамара Федяева

А если эта "эстетика" ежеминутно мелькает перед глазами всех мужчин, что на этом сайте?

Николай Журавлев

И что? Лучше, чтоб некии мужики мелькали? Из двух зол, как говорится.....

Тамара Федяева

Мужики мелькают у всех женщин на этом сайте, и эта троица хочет со всеми познакомиться в их городе. Дебилизм!

Alexey Gasparyan

Может это были "тамбовские волки" ?? 😃 😜

Тамара Федяева

Нет, московские. И среди них таксист Алексей Куличков.

Alexey Gasparyan

Не слышал про такого . 😃

Тамара Федяева

Вёл на TV шоу - сажал людей в такси, возил по Москве, задавал вопросы, если правильно отвечали, давал деньги.

Alexey Gasparyan

Спасибо за информацию, Тамара . 🙂

Натали

Еще бы" Надю "с ее фашистскими высказываниями забанили..