Шепот

Муж-это такой человек,который помыв посуду рожу сделает,как будто мир спас!!Да же?🤔😁

Ответы
Дневной Заяц

🖼

Шепот

да млять не хожу я по ссылкам👎

Дневной Заяц

фото хотел прикольное закинуть..сейчас..

Шепот

какая-то рожа дурацкая-такие мир не спасают🤔

Дневной Заяц

брюс уилис..он же всегда мир спасает

Шепот

терпеть его не могу

Дневной Заяц

я тоже

Walter

Что же ВЫ ЖЕНШИНЫ,так ненавидите,презираете свои мужчины!? Но требуете от них забота,ласка,надежности,шедрости! Настолько ли Вы сами-хороши?

Walter

Словак. Это такои сленг?Так?

Шепот

это русская поговока

Walter

ОК! Благодарен! Удачи!!!На обиженые вду возят! Так?!💐

Шепот

так!))

Walter

Podakovat!🌸

Алексей Кузнецов

Нет . Я мою на автомате - сразу . Поработал в сельском хозяйстве - колодец и рукомойник . Не помыл щас - потом охренешь с водой если засохнет .

Олег Ануфриев

все люди разные,лично я не люблю ее мыть просто воспринимаю ЭТО как необходимость........и считаю что восприятие зависит рт отношения.........

Шепот

а я прям люблю)))

Артем Габер

Как муж скажу больше - ещё в процессе делается вид, что ты Антант, только не эта мелочь, что небо держит, а минимум суперкластер Девы)))

Семён

Потому я говорю ... не женитесь хлопцы ... вас рассматривают в доме , в семье, только как образцовых чернорабочих на кухне ... )))

Her Wings Not Yours

Да. А женщина такую же рожу бы сделала если бы двигатель перебрала. Непривычные занятия довольно сложны от непривычки.

Владимир Жиров

Вы сейчас про своего мужика рассказываете? Ну, никто его рожу при этом не видел, просто на слово предлагаете поверить?

Зинъ Черн

Тем не менее, юстиция не знает случая, когда дама застрелила мужа, когда он моет посуду, так что СВОЙ мир он спас

Вадим Дорог.

Это в ответ на, если женщина выполнила свой супружеский долг, то это не ты разгрузил вагон камня, а она!

Шепот

ну видимо вам только такие и попадались))сочувствую))

Вадим Дорог.

Мне попадались такие, которые сами могут справиться с посудой_))

Шепот

И только?)

Вадим Дорог.

И не только! Все нормально! Все при деле. Все на местах. И вам того же желаю!

Шепот

Тише!Люди спят!)и не тыкайте в меня восклицательными знаками!!!!))))😁

Вадим Дорог.

Пусть спят, покойной им ночи! А знаками мы никого не тыкаем, а вас тем более ни в коем разе! А тыкаем тех, кого положено и тем, чем положено согласно инструкций и правил эксплуатации.

Шепот

)))))

Aлексей Schewzenko

А женщины. которые подержали мне трубу пылесоса, пока я присверливаю гардину, Мастер строки 6 разряда..

Демонолог Миднайт

Может, он спас, просто вы не знаете. Вот, как думаете, почему в 2013 не было конца света? Ну, тото же))

Шепот

его и в 2000 не было

Демонолог Миднайт

И снова ваш муж "затащил" - вы просто не в курсе)

Шепот

чё за бред вы несете?

Демонолог Миднайт

Ох, ясно

Валерий Иванчик

на большее фантазии не хватает?скорее всего без мужика живёте и всякую хрень выдумываете

Шепот

по себе судите уважаемый-меньше спеси и гонора😁

Ст
Сталкер

Жена- это такой человек, который приготовив еды рожу сделает, будто весь мир накормила!😂

Просто Александр

Нет просто помог жене.Мне часто приходится мыть и не только посуду а в доме то же.

Шепот

я знала-и делала это...моя бабушка по материнской линии-была белой ведьмой и научила меня кое-чему..но бабка загнала деда в могилу-это я знаю точно-потому и умирала мучительно..я надеюсь она в аду сейчас.много горя она людям принесла

Ол
Ольга

Вам тяжело вспоминать. Извините, это я разбередила рану...

Шепот

да нормально все.. просто деда вспомнила-святой был человек..очень добрый и справедливый и всю жизнь с этой сукой промаялся и она его в могилу и свела...

Ол
Ольга

Всего доброго вам!!!!

Шепот

взаимно

Улугбек

Как Вам, Натусик, не повезло, что не встретился Вам порядочный муж...🤣🤷‍♂️

Шепот

Да...блин чуть не сматерилась!!!Борель!Ну вы то хоть не принимайте все за чистую монету!Хоть вы не разочаровывайте меня!

Улугбек

😆Насмешили же...😌

Шепот

да уж))

Улугбек

🌷🌿😍🥰🤗

Шепот

🤔

Michael Lvovich Kunin

Ната - Вы ,что забыли ? Муж это чемодан без ручки ! Нести тяжело и бросить жалко !

Michael Lvovich Kunin

Есть такой обычай !Родители с детства - договариваются о будущих женихах и невестах ! Вот и у меня была такая белокурая соседка ! Очень даже не чего ! Но не женился я на ней! !!!

Шепот

Такой бред на самом деле,как в каменном веке ей богу!!Оттуда и пошло-стерпится-слюбится?А если не слюбится и не стерпится?Судьбу людям насильно ломали!

Michael Lvovich Kunin

Однако !И сейчас такое наблюдается !

Шепот

Сейчас редко!Если только на востоке

Michael Lvovich Kunin

Ладно спать пора !Завтра рано вставать !

Сергей Сергей Журавов

нет. всегда утром сам мою... но только утром.. в другое время рожу сделаю...

Николай Симоненко

Ну где вы таких мужей то находите.Что нормального не могли найти😅

Анатолий

Я раз по 10 в день "мир спасаю", а рожу такую делать так и не научился...