Любомир

🖼 🖼 🖼 🖼 Φoтoпpoeкт Рoбa Βудкoкca, кoтopый cнимaeт cлoжныe пocтaнoвки aкpoбaтoв нa фoнe кpacивых пeйзaжeй. Как такое возможно исполнить🤔🤸‍♀️

Ответы
Eduard

Явный фотомонтаж. Обратите внимание что многие фигуры не имеют никакой опоры. Это создает илюзию полета в воздухе.
Второй вариант это опоры заретушированны под фон, что в принципе тоже обман.
Но по любому красивые композиции 🙂

Любомир

фотомонтаж так не подогнать, по моему сделана какая то конструкция которую не улавливает объектив

Eduard

В инете много роликов, где уличные артисты при помощи простых подставок создают иллюзию "висит в воздухе" Но у них все атрибуты скрываются под накидками. Вод накидок самый разный- от плаща до "ковра-самолета".
Здесь же тела голые и не видно никакой опорной конструкции.Так что моё мнение остается прежднем)

Нина М

Согласна с Эдуардом. Сама видела не раз «висящих в воздухе», но там - плащи, накидки

Юлия Степанова

вызывает сомнение реалистичность этих постановок. последнее фото, по крайней мере. но вообще - акробатика потрясающее искусство)

Любомир

уже то что такое возможно увидеть нереально🤔

Alina Nn

просто нарисованные акробаты в виде дерева. Это не значит, что все они зависли в воздухе для позирования художнику.

Любомир

даже не спорю😁

Alina Nn

😊идея интересная. Талантливый художник

Любомир

мастер постановки

Alina Nn

на первый взгляд Иероним Босх вспоминается

Любомир

не знаком только слышал

Alina Nn

полюбопытствуйте. Интересный

Любомир

посмотрел википедию и рисунки

Галина

все говорит о человеческих возможностях ,а они видно беспредельны .

Любомир

да как то не верится в реальность

Галина

так не мог он просто нарисовать .

Любомир

конечно нет, фотограф и художник разное

Галина

и про тоже .

Станислава Яворская

это фотошоп вот моя родственица в цирке работала там реальный фото

Любомир

всё возможно

Ви
Виктория

Думаю что это фотошоп, собранный из отдельных снимков.

Любомир

состыковать фрагменты практически невозможно

Ви
Виктория

а как тогда сделан снимок?

Любомир

единственное что могу предположить, что снимки сделаны на некой конструкции, фон в основном темный

Ви
Виктория

Элементы выполнялись, но не в такой группе.

Любомир

не хочу копаться в этом, смотрится зрелищно, а как и что это дело мастера. но он сделал это👍

Ви
Виктория

Да, красиво.

Аня

Кажется,что это Фотошоп.А если правда,то гениально!

Любомир

меня как то это меньше беспокоит, он сделал это а как детали

Rima Kravcenko

здорово .н е укладывается 🤔 спасибо. красота

Елена🇷🇺

Вообще не реально, не порят же они в воздухе.

Любомир

просто смотри не обсуждая детали

Елена🇷🇺

Хорошо, просто смотрю. 😁😁😁

Mariwa

ого...даже представить не могу..монтаж?

S.
S.n.il

привет, марин!
🖼

Mariwa

Я хочу так,сделаешь мне?😊👍

Любомир

сделает👍

S.
S.n.il

с тебя фотка
шли)

Mariwa

Ок...Лежачая?

Niemand Против Войны

Фотошоп в умелых руках творит чудеса.

Любомир

да возможно

Мирумир

не представляю. кажется что монтаж

Любомир

возможно, но всё равно впечатляет

Мирумир

не то слово. хотя они люди тренированные

Надежда

смотря КТО он. Может он художник.

Любомир

дал ссылку ищите и читайте кто он

Надежда

сам ищи.нету и в инете нету о нем.

Любомир

пока

🍒 Анастасия 🍒

Особенно первая! Оч круто!👏👍

Любомир

по моему каждая по своему хороша👍🤔

🍒 Анастасия 🍒

И как ты на него наткнулся, где нашёл?

Любомир

всё в инете случайно

Екатерина Емелина

Очень красиво оформлено!

Эл
Элексей

чудо . ребята и девочки

Светлана Костина

Красиво получается

Анна

С помощью фотошопа

Любомир

для фш сложно подогнать так детали

Анна

В Фотошопе это делается в два клика мышью. Поверьте ,это просто даже для дилетанта.

Любомир

ну ну

Анна

Я могу такое сделать и делала не раз. Даже вырезать фигуру из фона там легко,а уж составить..совсем легко

Ар
Арина

👍👍👍👍👍👍👍

Лёля

Очень красиво