Кэйлаш

"Я искала всего-то твои детские фото, а нашла целую жизнь! Я открыла тебя заново, как с чистого листа." А вы заново открывали человека?

Ответы
Александр Романов

Мадам, Вы так таинственно-красивы,
Ваш взгляд, улыбка, поступь королевы,
Отдам за Вас, за милый взгляд игривый
Все чувства сердца нежные напевы.

Позвольте мне дотронуться, но тайно
До стана Вашего в одеждах нимфы,
Вы Божество, мадам, и неслучайно
За Вами шлейфом сказочным все мифы.

Позвольте находиться с Вами рядом,
Вдыхать Ваш аромат чудесный, тонкий,
Осыпать Вас вечерним звездопадом
И слушать смех, струящийся и звонкий.

Позвольте одарить Вас миром, светом,
На утренней заре, где пенье птицы,
Цветами рассказать Вам по секрету,
Как Вы прекрасны, милая царица.

Позвольте возложить на Вас корону
Любви и жизни под названьем – Вечность,
Она принадлежит Вам по закону,
Вы нежность, совершенство, безупречность.

Вера Ткаченко(Киршина)

человека можно только понять простить но новым он не будет, приходит к вам со всеми недостатками и достоинствами, если считаете, что вот с первой женой был плохим, а со мной будет хорошим--вряд ли,

Кэйлаш

так я ж не об этом.

Вера Ткаченко(Киршина)

как не об этом с чистого листа можно только новорожденного взять

Кэйлаш

понятно

Владимир Кулаков

Чтобы совсем заново - нет, а вот неожиданные качества, меняющие мнение о человеке приходилось.

Кэйлаш

👍

Эльзат Abr/

каждый человек это книга..просто не каждый знает как и где его открыть правильно

Кэйлаш

🙂👍

Sergey Kashirin

Должна оставаться маленькая тайна. На большую глубину роют только чекисты.

Кэйлаш

😁

Виктор Шаламов

Если бы я был патологоанатом, я бы вскрывал человека, а не открывал.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

только себя...смотря на прошлые фото...воше не то к чему стремился...

Кэйлаш

😁

Ирина Карпова

мы с папа занимаемся фото оч давно. есть такие мгновения жизни!

Кэйлаш

ок!

Fuad Aqayev

Некого открывать но очень много кого раскрывать

Кэйлаш

😃

A@
Alek @

а чьи Вы детские фото искали, прошу прощения...

Кэйлаш

статист? Это как?

A@
Alek @

ну типа чтоб был... как мебель...

Кэйлаш

Нифига себе!

A@
Alek @

ну так... ну он бухал, конечно... мож в чат пойдем?

Кэйлаш

Ладно

Бибизянин

да, когда видел с кем они ебались, тьфу иногда

Кэйлаш

кто с кем?

Бибизянин

подружайки, жинка

Кэйлаш

лесбиянки?

Бибизянин

бывшие парни их некоторые

Кэйлаш

капец

Бибизянин

вы думаете не подсмотрят при случае?! конечно все просмотрят пролистают

Кэйлаш

🙂

Милота))

Если захочет, сам расскажет, в душу не полезу

Кэйлаш

Понятно

Бротузик

да, когда забывал после операции скальпель

Кэйлаш

очень интересно

Бротузик

приходилось заново открывать человека ))

Кэйлаш

даа

Agnostic Front

С плохой стороны. С хорошей тоже ,но редко

Кэйлаш

🙂

Виталий Рогов

Заново упрямо открывается чистый лист

Кэйлаш

😁

Галина

НЕТ ТАКОЙ ПРИВЫЧКИ РЫТЬСЯ НЕ В СВОЕМ .

Кэйлаш

вопрос не о рыться

Анна

зачем фото,когда есть человек7

Кэйлаш

Типа, враньё?

I.𝕂öt

Я не знаю, я просто иногда пишу сказки. 😹 https://www.proza.ru/avtor/silvercat можете ознакомится

Кэйлаш

О как

I.𝕂öt

🙃 бывает

Анна

а вот человеки с кошачьми мордами и т.д были настоящими)) это был вид человекоподобных и назывался и род котоликими(отсюда и котолики пошли) были псеглавцы - тело человека и собачья голова (самый известный из них это святой Кристофер, тот кто зачищал историю как то пропустили его))кстати,на древних фресках изображены даже баталии с псеглавцами, а св.Христофора тоже убили..обезглавили)так же был пол овцы-пол человека и назывался народ ПОЛОВЦЫ..как мы видим,все эти народы были истреблены,да и растительный мир..нам поэтому щас особо нечего есть..всю нормальную пищу истребили.

Человек Из Стали. С Криптона

очень интересно..любимого, да.

Зов Древних

Серьезно что ли? И с каких пор?

Кэйлаш

с недавних)

Улугбек

Сердитая мысль, однако...

Кэйлаш

почему?

Улугбек

НЕПОСТИЖИМО!!!💁‍♂️🤗😁

Кэйлаш

😅