Мария Парфентьева

Где находится гора Арарат?

Ответы
Анфиса Медведева

Прежде чем задавать такие умные вопросы, посмотрите внимательно на мое фото: Я блондинка! А если очень нужно получить ответ, то зайдите в поисковую систему интернета, и получите ответ.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Пардон мадам, сил ву пле, вы сами себе подписываете приговор.

Анфиса Медведева

P.S.: Забыла упомянуть. Я крашенная блондинка. Но в первую очередь я женщина, и потому поворачиваю эту ситуацию в ту сторону, которую мне сейчас удобно!

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Да это не сложно, Арарат это гора на территории Турции, бывшая территория Армении, название горы армянское, отсюда и название коньяка. Хорошо видна в Ереване, потому что там проходит граница с Турками.

Анфиса Медведева

Спасибо, что просветили. У меня к вам два вопроса. 1.Аватар был навеян дурным настроением? 2.Что такое пчелинная обножка?

Алёна

самый высокий вулканический массив Армянского нагорья на востоке Турции; относится к стратовулканам. Расположен в турецком иле Ыгдыр по правому берегу среднего течения реки Аракс

Гурген Галстян

На Армянском нагорье -бывшая территория Армении.В настоящее время -все таки думаю временно-находится под гнетом турции

Ольга

сегодня гора Арарат находится на территории Турции, в области Ахры-Игдир. Но эта величественная вершина испокон веку ..

Елена Смирнова

На Планете Земля Материк Евразия государство Турция! Может на карте пальцем показать! Самый умный клоун на свете????

Н-
На- -Дя

гора Арарат находится на территории Турции, в области Ахры-Игдир.

Ольга Заруцкая

в армении если так интересно то курс географии за 9 класс поможет

Татьяна

гора Арарат находится на территории Турции, в области Ахры-Игдир

Яся Печеркина

вроде в Турции, если не ошибаюсь, не сильна в географии)))))

Станислав Поляков

раньше думал, что в Армении; теперь, что в Турции

Татьяна Сеничева

Возьмите географический атлас и посмотрите!!!

&*
"""""" ***khanafieva**

простите я не географ)ненавижу географию)

Евгений Дмитриев

Без понятий я этот урок прогулял походу!

ya
yanshina61

На востоке Турции На границе с Арменией.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сейчас по-моему на территории Турции.

Ты Моё Счастье

а вы не учились что щас спрашиваете ?

Ты Моё Счастье

так спроси что то умное мудрое или по жизни если есть вопросы

Галина Т

Где- между Арменией и Турцией... )))

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

на территории какого гос-ва ?

Галина Т

http://ru.wikipedia.org/wiki/

Надежда Маеркова

на Армянском нагорье в Турции......

Павел Вертеев

Далеко, во всяком случае от меня.

Максимов Максим

в Турции..на Армянском нагорье....