Кристина

Сколько бы сердце моё не болело, слез не увидите я королева!

Ответы
Не
Не/я

проходил, знаю. тихо ото всех, хнычу внутри, пока кто-нибудь не залезет в это нутро и не сделает кап ремонт текущих узлов, а после пропадет из твоей жизни, вроде все норм, а услуги по капремонту предоставлены не качественно, течет сильнее прежнего.

Кристина

это точно

Не
Не/я

а ты все в себе, да в себе. Я думаю пора меняться.

Кристина

надо будет поменяюсь

Не
Не/я

с чего начнешь?

Виктор Косткин

когда рождаються слова
а в горле ком стоит от боли
в душе проноситься строка
и бьёт в висок просясь на волю
пусти ведь чувство неостановить
она как пуля рикошетит
и если между нами мгла
пусть солнце завтра их осветит

Fallen Angel

Если хочется, то поплачьте, слёзы не признак слабости, это всего лишь выплеск, обещаю подсматривать не буду, могу и на шухере постоять чтобы другие тоже не подсматривали.

Popovich Popov

Мне так тренер в детстве говорил , что плакать нельзя если лоу -кик пробивают, типо я мужик )), а девушке сказал бы...не плачь....того не стоит😆 😆 😆 😂 😅

Михаил Медведев

Ух, Ё! Забей, подруга, все вокруг не такие пидорасы, как ты думаешь. Есть и настоящие и любящие. А лохушки? Лохушки, они лучшие в постели и жизни. Проверено.

Александр Отдельнов

в первой половине предложения надо было поставить ни вместо не, во второй половине написано правильно. не стоит коверкать русский язык.

Александр Молочный

Умничка! Слезы-только радости может видеть мужчина достойный Вас Королева! С Уважением,Александр

Илья

Главное чтобы была неплохая королева,а та что даже уберет нюни того кто обидел твоего близкого

Svetlana Bond

...........вероятно грудо-брюшная диафрагма в спазме ....... срочно на кинезиологический массаж !!!

Виктор Мишин

Лучше вспоминать о сделанном чем сожалеть о упущенной возможности обогатить свой мир.

Галина Бабешко

УРА!!!Есть сильные люди в королевстве. Я ни такая-- могу и всплакнуть в подушку.

Са
Саня

Где короновали?)) Скажите пожалуйста может мне там шапку ушанку оденут)

Вадим Трохин

Жизнь королевы продлится не вечно- смерть нашу жизнь забирает навечно

Ljkishew Alexsandr

Быть королевой не так уж легко,надо поплакать чтоб стало легко.........

Ла
Лариса

А королевы не плачут на людях... гордые больно... да Бог их рассудит:-)

Владимир Лицкий

Сколько бы слез ты не пролила, гордость твоя одиночеством снится.

Andrey Gudilin

Ничего страшного! Гордость - великий порок, а потом болит душа.

Никита Иванов

Если считаешь себя королевой, значит не сильно оно и болело!)

Андрей

Но ведь точто мы их не увидим вовсе не означает что их нет...

Ирина Сидоренко

Если болит сердце сходите к врачу, это может быть инфаркт