Эрика Герберт

Девушки, а вы могли бы выйти замуж за мужчину, который исповедует Ислам?) И после переехать в другую страну - например Турция?_)

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

это личное дло каждой женщины если она захочет то и черта может сооблазнить вот только последствия печальны большинство неверных так называют инноверцев и им уготовленна место самоубиц так отравят мозги при помощи наркотиков и внушения что они становяться зомби так что сами решайте кем или с кем вам трахаться😁 😁 😁 😁 😆 😆 😆

Ник 137

....хотя турецкий ислам испорчен влиянием Америки. Только в настоящем Исламском Государстве девушка может найти Настоящее Счастье..... Именно так начинается вербовка дурочек......

Партизан Недобитый

Ну, во-первых я - не женщина, а мужчина!А, во-вторых: зачем куда-то уезжать?В РФ и своих "исламских регионов" вполне хватает: Татария, Башкирия, Чечня, Дагестан, Ингушетия...

Роман Незнамов

На зароботки в Турцию они ездить могут! А вот выйти замуж?! Хоть и турок,а иметь в женах шлюху наврядли захочет! Ну а вообще такие случаи известны!

Лариса

Если бы я любила этого человека и он соответственно не требовал разделять его религиозные взгляды (и следовать их правилам) - запросто.

Григорий Каминецкий

Кто вам такое написал или сказал я не верю не в какую религию я верю в человеческие взаимопонимания это лучьше всякой религии.............

Ду
Душа-К-Свету

И быть вечной рабыней которая не имеет права даже что то возразить? Вот уж спасибо не для этого я пришла в этот мир

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,чтобы выйти за него замуж нужно принять эту религию,а у них к женщинам не особо хорошее отношение

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ммм,я думала обязательное условие

Эдир Люсаров

Дорогие девушки если вы хоть немножко изучите ислам, то вы удивитесь тому сколько у женщин прав и привилегий. В исламе есть такое высказывание которое характеризует отношение к женщине " Рай находится у мамы под ногами". А плохих людей хватает и у мусульман так и у христиан.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага,к матерям отношение совершенно иное,нежели к женам

Эдир Люсаров

А это уже другая история.😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так я про жену говорила вообще-то

Иван

отдать все деньги....квартиру и стать секс-рабыней, проституткой....просто немерено....каждая вторая

Сергей Павлович

Многие так и делают! А потом не знают как вернуться и как выцарапать от папаши исламиста детей!

Ирина Павловна

а сколько много?? 10, 20, 100, 10000?

Сергей Павлович

Около 150 тысяч.

Ирина Павловна

Ого!!!

Сергей Павлович

И очень много вернулось назад . большинство без детей .

Ирина Павловна

ну , ничего.Новых нарожают.

Илья

я не девушка отвечу. если она Исламистка, думаю да. Главное чтобы она не бела Негром. Ибо Расист

No Name No Number

Вы не слушайте не кого если у вас есть такое намерения . слушайте своё сердце и разум ))

Андрей Малахов

Оно вам надо? Сколько сталкивался - у них реально другой менталитет. Просто подумайте.

Лилит

Нет, я с крестом родилась, с ним и умру, веру предать, что отказаться от матери с отцом!

Особенная Особа=)

Еслебы он был светским... и ничего не испаведавал... и ел бы са мной сала... то вазможна

Arman Turguziev

Девушки, не выходите за иностранцев, поддержите отечественного производителя)

Эрика Герберт

Главное соответствовать качеству

Arman Turguziev

Это не главное)

Эрика Герберт

А что же главное по Вашему мнению?

Arman Turguziev

Совместимость и чувства,

Юла

Надеть паранджу и поставить крест на нормальной жизни....не,не готова)

Алена Вишневская

Я нет , то есть я бы возможно и вышла за мусульманина , но без переезда

Alex Y

не стоит. нужно принять ислам. женщина как раба. может бить и убит

Александр Грызлов

Они вмсе могут, но не надо русской девушки ислам, у Вас есть свои