Волга

Депутаты хотят запретить кошкам и собакам громко проявлять свои чувства.....что дальше то?!

Ответы
Алексей Трудоустроицкий

Программа сокращения безработицы в регионах РФ.
ЖИТЬ И РАБОТАТЬ НА ЧЕРНОМ МОРЕ - ЖИЛЬЕ БЕСПЛАТНО (гостиница)!!!
Работа вахтовым методом с бесплатным проживанием на берегу Черного моря (г. Севастополь)! Зарплата (чистая, белая) - от 30000 руб./мес.
В связи с расширением производства, на крупное предприятие по переработке и консервации рыбы требуются сотрудницы. Работа в крупной компании, официальное трудоустройство. Место дислокации – Крым.
Вахта: 30/15, 60/30, срок вахты можно корректировать. Работа по 11 часов в день + 2 обеденных перерыва, не конвейер, только дневная смена, выходные - суббота + воскресенье. Заработная плата выплачивается без задержек, предусмотрены еженедельные авансы и премии. Жилье предоставляется бесплатно (благоустроенные гостиницы). Спец. одежда выдается бесплатно, предоставляется компенсация проезда.
Заработная плата указанна за рабочий месяц (24 дня), а не за всю вахту.
Тел. 89225231468 Алексей Анатольевич.

Волга

спасибо...а телефон почему у Вас оренбургский?

Волга

соседи

Волга

солнечное Оренбуржье

Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Леонид 獅子急 Шестаков

был летом случай, приехали в соседний дом отдыхающие с собакой, двор небольшой, но надёжно закрыт, вот и отпускали собаку на ночь...у меня окна выходят в этот двор из спальни и детской...лето, курортный город - мимо ворот и калитки всю ночь ходят люди, внезапные разговоры, чужие запахи всю ночь не дают собаке покоя...была мысль её убить, но потом понял, что убить следует её хозяев.....

Волга

а в Швеции у людей, имеющих домашних животных есть дополнительный перерыв, чтобы их питомцы не слишком заскучали

Ирина Козлова

Так ведь столько вопросов не рассмотрено! В конце концов не решен вопрос с пенисом Аполлона на сторублевке! Это же такой промах с их стороны. Да и налогами еще не все обложили. Так что работы - непочатый край!..🤔 А я вот думаю... А если бы на выборах все люди взяли и испортили свои бюллетени, что было бы?.. Думы вообще не стало бы, или как?.. ))

Сергей Рассказов

все ругают президента и премьера, хоть кто то задумался кто законы пропихивает? Смеемся на депутатами? Нет они над нами смеются и зарплату имеют и пенсию и снас три шкуры. Брать валежник в лесу и грибы собирать даже царь батюшка не запрещал. А за кошками пусть полиция бегает, мы же на запад смотрим.

Alex Childer

помню давненько по ТВ тема шла - типа депутаты задумали закрыть проходы в подвалы для кошек чтобы они все поздыхали...потом люди стали возмущаться...потом показывают по ТВ одного депутата - этот чмо говорил "давайте оставим в каждом доме по одному проходу"....песец.....смотреть тошно было......

Волга

уроды...

Сергей Ковалев

Дело в том,что когда люди заводят животных в своем доме, они ни кому не мешают,а когда в многоэтажном доме не многие понимают что в их собственности только квартира.Все остальное в общем пользовании.Да и изоляцию ни кто не улучшает,что бы не мешать остальным жителям.

Arystan Seidalin

Это как в старом анекдоте. Разговаривают три собаки - американская, польская и советская. Американская говорит: - если громко лаять кто-нибудь обязательно даст кусочек мяса. Польская спрашивает: - а что такое мясо? Советская спрашивает: - а что такое лаять?

Волга

вот вот...

На
Наталия

Начиная с июля 2018 года интимная жизнь граждан Швеции претерпит кардинальные изменения. Всякий, кто захочет вступить в близкий контакт с партнером, должен будет предварительно получить от него твердое, ясно выраженное согласие. А вы О ЖИВОТНЫХ))))))))))))

Волга

Лучше письменное ))))😂

Zаиц Харофый

Зачем распространять всякий бред?. Если и есть такой закон, то он звучит гораздо разумее. Скорей всего предлагается наказывать хозяев чрезвычайно шумных животных.если будут щаявления от граждан. Если вам ноавится спать под собачий вой, спите.

L S D

по ночам должно быть тихо. у меня нет желания после трудного дня слушать вой животных у соседей и оправдывать их тем, чт это же зверюшки глупые и им можно.. и очень жаль, что до хозяев этих зверюшек нужен закон, чтобы хоть как-то это выполнять..

Волга

Речь шла о дневном времени

L S D

ссылку на закон)) там про дневное время ничего нет. вопрос идет именно о ночном времени.. правда есть еще местные законы о тишине, но там вопрос идет о часе в день, когда мамаши хотят детей спать уложить. но и это я считаю оправданным, хозяева уходя на работу оставляют животных дома одних и те могут ВЫТЬ с 8.00 до 19:00 пока не придут хозяева.. тоже знаете ли мало приятного. завел собаку - неси отвественность не пару часов в день, а 24 часа в сутки.

Александр Белошапкин

вообще-то люди должны понимать...прикормив-животное перестаёт добывать пищу... но живя с человеком, обретает некоторые способности к более умелому поведению...и становится порою опасной для жизни людей...Но это с позиции больного общества.

Волга

Мы в ответе за тех, кого приручили

Сергей Сергеев

Дальше всех их разгонять пора. Помните мультик Чипполино, когда лимон с негодованием кричал: Когда мы подняли налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! А потом ввел налог на дождь. Раньше это было смешно, сейчас не очень

Док-Р Хаус

а надо запретить проявлять громко свои чувства датупедам.....а ГОС. Думе или Гор. Думе...пусть сидят себе тихо и гоняют своих тараканов голове...если запретить собакам лаять.... то ворам и другому уг. элементу станет жить очень сладко...

Волга

абсолютно с Вами согласна...

Сергей Волков

Им, засранцам, больше заняться не чем. А я предлагаю ввести для них штраф в полтора миллиона за занятие посторонними делами (чтение газет, игры в телефоне, травля анекдотов и прочее) во время их пребывания в зале заседаний.

Волга

👍

Ренат ♥

В стране бандитов и воров,
Продажных шлюх и депутатов,
Забытых властью стариков
И разжиревших бюрократов.

Дорог разбитых и дворцов,
Растущих как грибы с откатов.
Очередной закон готов:
Борьбы с курением и матом!

Волга

Эххх

Ju

Иногда депутаты правы домашних животных вообще запретить надо или только как заграницей купила в магазине заплатил налог животное кастрировали..Не ходи на прогулке с пакетиком и перчаткой чтоб собирать каку

Niherasebeblia

а как они это до собак доведут. вон в италии городские власти запретили кошкам и собакам сношаться ближе чем на 200м.к церквям и школам. но взять с животных подписку об ознакомлении с постановлением не смогли!

Волга

Главное, чтобы хозяева их зарегистрировали.... А штраф потом сожрать не проблема...

Niherasebeblia

интересно как можно запретить орать уличным мартовским котам?

Сергей К.

А дальше интересно как соблюдать этот закон и кто будет надзирать .... а вот сам закон хоть и обсурден но направлен на спокойствие и тишину в многоквартирном дома ... а то задолбали стройки и собаки соседей

Волга

в Швеции закон - владельцам домашних животных выделяют дополнительный перерыв в рабочее время, чтобы их навестить и выгулять...

Сергей К.

В Швеции порядки другие надзор полицейский если вы напишите донос на соседа по поводу животного приедет полиция ветеренары выписаны будут огромные штрафы а животное заберут в приют ....в США если даже человек живет в отдельном доме и у него лает собака пишеться заява в управление полиции приезжают животное конфискуют а владельцу штраф ... так что не будем сравнивать у всех свои порядки и законы

Волга

так и не стоит на них равняться...

Сергей К.

Депутатам иногда плохо спиться на заседаниях вот всякую чушь и предлагают

Сергей Шевцов

Может, дойдут до того, что запретят сами себе проявлять свои чувства в зале заседаний: драться запретят, мебель и оргтехнику запретят ломать, запретят использовать свистки, сирены и дуделки...

Волга

тогда совсем уснут...

Сергей Шевцов

А, может, это и к лучшему?.. Как говорится: не можешь помочь, так хотя бы не мешай!

Волга

тоже верно