Волга

Депутаты хотят запретить кошкам и собакам громко проявлять свои чувства.....что дальше то?!

Ответы · страница 6
Светлана Костина

Дальше людям запретят проявлять проявлять что бы то не было,кроме покорности.

Раш

И это они после того как Путину подарили щенка алабая?)) Они что "бессмертные"?))

Елена Дробчак

привет..мне это очень старнно..как они это сделают..глушители ..что-ли поставят

Елена Дробчак

бегаю как ошпаренная ..по конторам

Волга

что оформляешь?

Елена Дробчак

проводим водопровод

Волга

понимаю.....тяжкая история...терпи, зато потом благодать какая.....

Елена Дробчак

да...все для фронта...все для победы

Александр Гайдашев

Надо же что-то придумывать для оправдывания своей необходимости и зарплаты!..

Владимир Ольшанский

Давайте запретим депутатам громко проявлять свои чувства,начнём с Жирика...

Владимир Ольшанский

Смотрел,его болтовня с 1991-го вообще не впечатляет,что он СДЕЛАЛ-ТО для страны,от которой зарплату получает...

Волга

партия то не правящая......

Владимир Ольшанский

Ну,получать зарплату без задержек им это не мешает...

Волга

так же как и "коммунистам" яблистам и всем прочим

Владимир Ольшанский

Конечно,этих балаболов тоже,до кучи...

Владимир Михалыч

Как что! Будут по крышам в марте сигать и котов гонять... во главе с Жириком...

Волга

А он то здесь каким боком?

Владимир Михалыч

а Вы разве не заметили? Как где дурь надо показать, так он там обязательно...

Волга

Это Вы зря. ..он умнейший человек

Владимир Михалыч

Согласен! У него действительно очень умная голова!... Но такому дураку досталась... Или ждете выполнения его обещания - каждой бабе по два мужика!... ?

Волга

Он такого не обещал. ..почитайте его апрельские тезисы

Владимир Михалыч

Значить поумнел... он это обещал на прошлых выборах...

Римма Чечётка

Дальше? Громко проявлять свои чувства запретят людям, по ночам, в постелях.)

Kamil Aydamirov

Дальше перейдут в деревню. Поставят на счётчик деревенских животных 😀

Волга

😿

Максик Ласковый )

Скоро введут налог за громкое извержение своих чувств во время оргазма. ))))

Волга

😂

Валерий Воронков

людям давно запретили, а делать что то надо, ведь зарплата 500000 руб в месяц...

Сергей Кутырёв

..Сбор для повышения ЗП для депутатов...а то им нп заседаниях спится плохо...

Николай Богомазов

Вот лучше бы колорадским жукам предписание кушать сорняки а не картошку.

Волга

вот вот!!! и птицам -не гадить!

Владимир Мухлаев

пусть сами сначало научаться громко не лаять а то скоро телек взорветься

Александр С

Еще хвосты обрубить, у кого есть, чтобы вааще никаких проявлений радости

Волга

а сегодня утвердили закон о чипировании...пока добровольно, но скоро превратят в обязательное(((

Виктор Дубилей

Дальше они на героин подсядут . На трезвую голову такого не придумаешь .

Волга

В народ их надо отправить

Виктор Дубилей

Лучше в омут .

Николай Резниченко

И перестать дышать бесплатно воздухом всем!Ввести на воздух абонплату!

Людмила Преснецова

Да ничего не будет , всё как было так и будет !😀 🎄 👍 💐

Волга

только штрафы присобачат

Людмила Преснецова

Значит меньше будут выбрасывать животные ! А то поиграли и выбросили !

Гена Лозовой

мы уже привыкли к ним,особеннно к петру толстому...не обращаем внимания

Волга

😿 😾 🙀

Звездочет Дальнобой Торонто

ого это депутаты ис госдумы тогда надо госдуму переименовать госдурку

Волга

👏

Сергей Л.

Дальше налог на заборы вокруг дома! У нас по 3-4 метра заборы, все в шоке!

Волга

У нас заборы палисадников должны быть сетка или решётка

Сергей Л.

Нии, у нас на Кавказе такие, по 3 метра!

Волга

Глядишь, заставят

Сергей Л.

Да, шо робыть не знаю!