Прошлое

А какая женщина в Вашем представлении - страшная?

Ответы
Нехочуха

страшных женщин не бывает, она может быть в гневе, она может быть в тяжелой жизненной ситуации, но всё равно она остается женщиной.

Прошлое

🌹

Татьяна Анатольевна Абзалова

нет страшных женщин, есть неумные мужчины, Бог создал для каждой женщины своего мужчину, и она для него самая, самая...

Прошлое

ТОлько расшвырял по миру???? Слабое утешение...

Татьяна Анатольевна Абзалова

ничего не слабое не можешь выбирать

Прошлое

у меня все выбрано давно

Ad
Adam

Феминистка, мужеподобная, грязнуля, сквернословит которая, курит, пьёт водку, и ведёт себя как мужик. От таких убегаю.

Танюшка

страшных не бывает....вы не замечали, что каждый человек красив.....даже если он не красивый...присмотрись

Танюшка

я ерунда? я б не сказала....как определить красоту? каждый человек воспринимает по-разному....одному нравится курносые....другому греческий профиль, а третьему...по-барабану...была бы дырка 😄

Safi Safi

Пусть речь пойдëт конкретно о женщинах как вопрос задан! Страшные жнщины бывают !

Танюшка

нет страшных людей....просто нет....каждому товару находится свой покупатель

Safi Safi

Может покупатель не заметил тогда что товар бракованный

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 оказываються все,разве не всем мужчинам, когда разписываються в ,загсе,не дрожают руки...

Нина Ермак

Такая злобная тварь, готовая тебя загрысть даже за ерунду. Или вампирша энергетическая

wonmaer

алкашка беззубая с синяками под глазами и опухшим лицом. Самые красивые славянки.

Тэ
Тэдди

— Ах ты, сучка ты крашена!
— Почему же крашеная, это мой натуральный цвет!

Прошлое

👍

Тэ
Тэдди

Ну вот, день взятия Бастилии впустую прошел…

Лика Крестовская

Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки.(типичная мужская логика)

Mysterions Girl

страшных женщин бывают..Бывают женщины не подходящие по вашему вкусу.

Анна Нестерова

силиконовая кукла - с большими губищами, титищами, и ну вообщем поняли

Славянова

нет страшных женщин.
есть те,которые просто не ухаживают за собой.

Андрей Первозванный

Цитата:Нет красивых и некрасивых женщин -есть просто "Мало выпил"

Edward

которая пьет, курит, материться и не ухаживает за собой и детьми

Светлана Усова

Которая делает гадости. Или усатая такая, лохматая и горбатая. 🙂

Nastya Nortman

с характером стервы, с внешностью кабылы и всё это одновременно

Ну Вот!))))

Красот души ты не измеришь, пока не выпьешь вотки два стакана!)

Алексей Иванович Белосюк

Наглая и жадная-сплетница.

Ну Вот!))))

Ой! Как такая гадась в стройные ряды вписалась? Гнать на ф и к аш в читыри шеи!))))

Ну Вот!))))

Ой! Упаси меня ... чур-чур... вот так о человеке... Простите, Вас ввиду я не имела... и вовсе не имела и не хотела дажы! Я клинуся радугай и зубам!))))

Алексей Иванович Белосюк

Без зубов плохо-фразу не разжувать.

Ну Вот!))))

А было бы желание-возможности найдутся!)))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Когда просыпаешься радом с ней, её голова на руке. И чувак отгрызает себе руку, чтобы убежать. Вот это страшная.

Галина Богданова

страшных женщин не бывает бывает красавица а душонка грязная

Алла Семакина

нет такой,все зависит от восприятия:духовного и физического

Галина Агапова

НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ... ЕСТЬ ЛИШЬ МУЖЧИНЫ...ТАК СЕБЕ..