Вереск Коноплянный

Бандеровки очень красивые но в рот им вообще ни чё не клади, схомячат. Или зубов бояться в рот не давать?

Ответы
Юл
Юлий

Ты явно ущербный недоразвитый и что тебе самому не противно что тебя родители на браге замешали ...там что вообще остался только генетический отстой как ты ..так скорее вукраину там хоть на перегной згодишся

Ви
Виктор

тебе и вправлу надо воевать идти авось дураков поменьше станет хоть на одного

Ой Ля Ля

О как ты их

Вереск Коноплянный

Любя, правда

Ой Ля Ля

Не боишься что покусают?))

Вереск Коноплянный

Неее, я далеко от них

Ой Ля Ля

Хитрец