Marina

Кто такой Мессия?

Ответы · страница 2
Сергей Мещеряков

итальянец како то

Marina

Это Иисус Христос сын Бога Иеговы

Анатолий Квон

Дождемся, узнаем

Marina

В Священном Писании говорится чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать точные знания из Библии. От наших точных знаний зависит наша жизнь

Анатолий Квон

Да, в Библии есть ответы на все вопросы

Анатолий Квон

Когда хочу получить ответ - читаю (перечитываю) Библию и нахожу ответы

Marina

Молодцы. Но иногда Библию самому тяжело понять поэтому необходимо объяснение чего либо. Поэтому я непросто предлагаю знания но и помощь в понимании Писания.

Marina

Анатолий вы знаете что такое Царство Бога?

Аптер Пётр Яковлевич

Иисус Христос

Аптер Пётр Яковлевич

Мне много Имён Бога известны,но,что из этого?

Marina

У Бога одно имя оно записано в Библии - Исход 3:14. А всё остальное это титулы.

Аптер Пётр Яковлевич

Вас так учат,живите с этим

Marina

Так написано в Библии от Бога

Аптер Пётр Яковлевич

Не могу с Вами сргласиться

Петр

Проповедник.

Marina

Молодцы это Иисус Христос сын Бога Иеговы

Uf
Ufo

Любой из нас

Marina

Я предлагаю бесплатное изучение Библии и вам коротко изложила что хотела. Для меня важно мнение Бога и взгляд Бога на меня, мою жизнь и личность. А ваше отношение к людям пусть останутся при вас, так как Бог говорит что каждый понесёт свою ношу и даст отчёт за себя сам

Uf
Ufo

а я это и без него знаю. Так зачем он мне?

Marina

Как думаете если земля и всё творение принадлежит Богу и жизнь подарил нам Бог, мы зависим от Него?

Uf
Ufo

отчасти. Это не означает, что кроме него жить нечем. Есть родители, дети...

Marina

Конечно, я с вами согласна! И Бог будет радоваться если вы будете с семьёй и детьми и больше будете уделять внимание своим родным и близким. Потому что сам Бог Основатель брака и Он очень радуется и счастлив когда брак крепкий. И для этого оставил очень много мудрых принципов и советов в Библии что бы люди были счастливы в браке!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мой любимый,такой душка,а главное профи)

Владимир Асиновский

Спаситель

Marina

Молодцы а имя вам известно?

Владимир Асиновский

А у него небыло имени

Marina

Как это небыло а Иисус Христос?

Владимир Асиновский

Молодец. Но Спаситель и Христос это одно и тоже А Иисус это имя. Но у него разные имена в зависимости от религий. У христиан--Иисус. у мусульман ( или магометян ) Иса у иудеев Ишуа. А больше я не знаю

Kosta Murzahanov

Посланник

Marina

Нет его зовут Иисус Христос

Marina

Библия одна по всему миру! Это мировая книга

Marina

Ветхий завет это часть Библии

Виктор Аншаков

Спаситель

Виктор Аншаков

Иисус Христос... Я читал евангелия

Виктор Аншаков

Он сын божий... исполнявший Волю Божию.. но его называли Иисус Бог мой

Marina

Его зовут Иисус Христос сын Бога Иеговы!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В сектах не состою и тебе советую бежать оттуда без оглядки

Руслан Беркимбаев

месси и я

Marina

Мессия согласно Священного Писания это Иисус Христос

Евгений Волчкевич

ИИСУС

Евгений Волчкевич

С НАСТУПАЮЩИМ РОССИЯ 🎄💐💐🎄🎄🎄🎄💗🇧🇾💐🎄❤️💞💗🇧🇾💐🎄❤️💞💗🇧🇾💐🎄❤️💞💗🇧🇾