*** Светлана ***

Не бывает лишних встреч, и неслучайны совпадения?

Ответы · страница 3
Максимов Руслан

Точно, как говорила мудрая черепаха из "Кунг-фу панда": "Случайности не случайны!!!"

Максимов Руслан

К сожалению, черепахе передать не смогу 😞 Это ведь ее слова 🙂

*** Светлана ***

...ну может быть как нибудь при встрече)))

Максимов Руслан

Может быть... Только от поездок в Китай я отказался. Языка не знаю. А переводчик - ДОРОГО...

*** Светлана ***

)))) они сами к нам потихонечку перебираются

Максимов Руслан

Черепахи?

*** Светлана ***

...китайцы...а в связи с глобальным потепление может быть и черепахи🙂

Максимов Руслан

Потихонечку только черепахи. Китайцы большим потоком 🙂

Александр Мусинов

Лишь иногда приходиться жалеть, что нет не встреч и даже неслучайных совпадений.

Василий Левтеров

Зачем мне встречаться кто мне не приятен,ну а если случилось значит не случайно.

Елена Красникова

Каждый человек, который встречается на нашем пути не случаен как и совпадения.

Владимир Максименко

Случайностей не бывает все для чего-то нужно просто мы сами этого не замечаем

Arkadja Ghukasjan

логично,но иногда чувствуешь ни к чему эта встреча,идёшь ради проверки себя!!!

Юрий Даниелян

Наверное не бывает,но готовы ли мы к этим встречам...,хотим ли мы ...?😟

Андрей Довгалюк

Совпадения - сами по себе случайность. А про встречи каждый сам решает.

Восемнадцать+

Зависит все от восприятия, Если думаешь что случайно, значит случайно

Виталий Молчановский

Случай - меня спасал, а Удача помогала...А, на "краю" я стоял много раз...

Алексей Мамонов

Совпадения - неслучайны всегда, а вот встречи могут быть и лишними...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я считаю, что случайны...А лишних и пустых встреч у меня было полно.

Владимир Пищулин

девчата я обычный человек в стретился б свами да вы живете далеко

*** Светлана ***

Вроде бы я на фото одна....)

Алексей Лимов

первая встреча, это возможно и случайность, но вторая, это-судьба

*** Светлана ***

)))) так может и первая была не случайна...

Го
Горец.

Я верю в судьбу. Но в глобальном плане, а не мелких случайностей

*** Светлана ***

Большое состоитт из мелочей....)

Го
Горец.

Нет. Кстати об этом хорошо показано в серии фильмов Пункт назначения. Мелочи можно игнорировать, менять. Судьбу не изменишь

*** Светлана ***

Т.е. конец один а как ты к нему придешь думаете не важно?)

*** Светлана ***

Позвольте с Вами не согласиться)

Сергей Федин

Идя навстречу провидению мы можем допустить ,любое совпадение.

Юрий Фадеев

все оправдывается задним числом, эдакая любовная конфабуляция

Александр Капленко

Так устроен Мир. Всяк путник, что встречается Вам, послан Богом

Анатолий Андриюк

Даже философы говорят. случайность проявление закономерности

Андрей Стрельцов

Сосед Васька, пьет только водку а без воды на утро не может))))))

Андрей Стрельцов

Блин. Не туда отправил)))))))))))))))))))))))