Галина Мамаева

Доверяй тем, кто прост с тобой и говорит тебе Правду, какая бы она ни была, эти люди первыми придут к тебе на помощь! Притча.

Ответы
Владимир Черных

Очень правильно сказано, но как показывает жизнь: женщины обижаются на правду и предпочитают ложь, а те, кто говорит правду - становятся чаще врагами, особенно мужчины

Галина Мамаева

Надобно сказать так, чтобы не обидеть.

Владимир Черных

Вопрос: КАК? В любом случае ты неправ (Аксиома и доказательству не подлежит)

Владимир Черных

Вот видите, Вы не знаете, а мы- мужчины тем более. А в результате страдают все

Галина Мамаева

И не говорите.

Елена Сыропятова

да .