Ko
Konstantin

А вы сочувствуете людям без чувства юмора?

Ответы
Василий Костарев

Неправда. У каждого есть чувство юмора. Только у каждого своё количество. и качество. Поэтому Тонкий юмор может быть не всегда доступен некоторым. Посмотрите на себя - может и вы смеётесь не по поводу или откликаетесь на некачественный юмор. надо обладать тонким чувством юмора чтобы общаться с человеком якобы не имеющим чувства юмора...и вообще это тема философская...и бесконечная и не познанная...

Оксана Мороз

зачем и почему, мы все имеем недостатки, людей надо принимать такими какие они есть

Людмила Серова(Фомина)

вообще то да в нашей стране без этого чувства совсем туго бы пришлось

Irma Uzbecova

нет просто думаю каждый живет сам так как хочет ...

Мария Рязанова

нет....они тоже люди, только своеобразные

Любимая

я никогда об этом не задумывалась...

Та
Татьяна

Им очень в жизни тяжело прийдется

Юлия Петренко

да нормальные они.каждому свое.

Юрий Перепелица

Я их жалею,это обделённые люди.

Ko
Konstantin

5+

Наталья Сурикова

это бедные и несчастные люди

Юрий Беляцкий

ни разу такие не попадались.

Михаил Протасов

иногда у всех юмор разный