Татьяна Снег

МОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ??

Ответы · страница 5
Алтай

Можно, а оно вам надо?

Татьяна Снег

А ЧТО УЖЕ ГОТОВ ПОКИНУТЬ СВЕТ БОЖИЙ..

Алексей Бормотов

незнаю, мне всеравно

Татьяна Снег

А СЕГОДНЯ ЕЩЕ ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ И ЗАВТРА ??

Павел Переяслов

можно, но не надолго

Татьяна Снег

ТАК ВЫ ПРО БОГА ГОВОРИТЕ ,...ЧТО ОН ПОДЛОСТИ ДЕЛАЕТ ??

Павел Переяслов

конечно,Вы не заметили? Как странно..

Татьяна Снег

ТАК ЭТИМ МИРОМ ПРАВИТ СЕГОДНЯ НЕ БОГ .. КАК ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ..

Павел Переяслов

я заметил. Не только сегодня, а всегда!

Татьяна Снег

ДА СО ВРЕМЕН ТОГО ВРЕМЕНИ КАК ЛЮДИ ВЫБРАЛИ СВОЙ ПУТЬ .. ПУТЬ ДОБРА И ЗЛА ..

Паша Сурков

можно но не на долго

Татьяна Снег

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА.... БОГ БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА СЕРДЦЕ .. И НА ПОМЫСЛЫ СЕРДЦА ТВОЕГО..

Паша Сурков

сердце стучит..а душа зовет..

Татьяна Снег

НУ ТАК МЫ ВСЕ ТАКИЕ .. И С САМИМ СОБОЙ БОРОТЬСЯ ТЯЖЕЛЕЕ ВСЕГО.. СЕБЕ ТО ХОЧЕТСЯ УГОДИТЬ НЕ ЗАВИСИМО .. ПРИНЕСЕТ ОНО НАМ ПОЛЬЗУ НАШЕ ХОЧУ ИЛИ МОЖЕТ НАНЕСТИ НЕПОПРАВИМЫЙ ВРЕД...А ВОТ ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ РУКОВОДСТВУ БОГА ... ТО ИТОГ БУДЕТ ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ НАС ОДНОЗНАЧНО. ПОТОМУ КАК БОГ НЕ ОШИБАЕТСЯ.

Татьяна Снег

А СМЫСЛ.... ПРАВЕДНЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ ВЕЧНО.. И ПРОДОЛЖИТЬ ЖИЗНЬ. И ДУША ЧИСТА ...А БОГ ЗАБОТИТСЯ О НАС ??

Антонина Блазнина

Если не спать, то да.

Татьяна Снег

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ НЕ СПАВ .. ЭТО НЕ МОЕ МНЕНИЕ.. ЭТО ФИЗИОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА..

Екатерина Res Nulius

святые - бессмертны

Екатерина Res Nulius

тем более,нефизическая субстанция

Татьяна Снег

ФИЗИЧЕСКАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ...РАДИОВОЛНА РАЗВЕ НЕ ФИЗИЧЕСКАЯ СУБСТАНЦИЯ . ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, МАГНИТНЫЕ ПОЛЯ , ВЕТЕР ????.. А БОГ СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО ЭТОГО..... ДАЖЕ................

Татьяна Снег

ОН НЕ ИМЕЕТ ПЛОТСКОГО ТЕЛА, НО ДУХОВНОЕ ТЕЛО ЕСТЬ .. И О НАС ОН ГОВОРИТ .. Я СВОИМИ ПЕРСТАМИ СОТКАЛ ТЕБЯ В УТРОБЕ МАТЕРИ ТВОЕЙ..ЧТО ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА, КОГДА НОСИТ ПЛОД ЧРЕВА СВОЕГО .. КАКОЕ ОНА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ПРОЦЕССЕ РАЗВИТИЯ ПЛОДА ..

Екатерина Res Nulius

вообще,непосредственное,и она же может легко абор сделать.на любом сроке,были бы деньги

Татьяна Снег

УБИТЬ .. ТОЧНО ..............ВОТ СОЗДАТЬ ? И ТО, ТОЛЬКО ВЫНОСИТЬ И ВЫРАСТИТЬ..ЧТО СТОИТ ОГРОМНОГО ТРУДА МАТЕРИ..

Ангелина Ямковая

если есть ради чего

Татьяна Снег

КОНЕЧНО... РАЗВЕ РАЙ НА ЗЕМЛЕ ЭТО НЕ ПЕРСПЕКТИВА..?? (ПСАЛОМ 36 ГЛАВА. 11,29 СТИХИ ) МОЖНО И ПОСМОТРЕТЬ ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО В БИБЛИИ...

Ангелина Ямковая

типа жить ради того чтобы жить потом?

Татьяна Снег

ЖИТЬ ТИПА, ЧТОБЫ ЖИТЬ ПОТОМ... НЕ ПОЛУЧИТСЯ... НЕОБХОДИМО ЖИТЬ В СОГЛАСИИ С БОЖЬИМИ НОРМАМИ И ПРИБЛИЖАТЬСЯ К БОГУ.. ЧТОБ ИМЕТЬ БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ..

Евгений Бутузов

нет ток уменьшеть

Татьяна Снег

С ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ КАК СЕГОДНЯ .. ТОЧНО.НО ЕСТЬ ДР ПРЕДЛОЖЕНИЕ..

Татьяна Снег

ИОАННА 17-3 БИБЛИЯ..ПСАЛОМ 36-29

Татьяна Снег

БИБЛИЮ НИ КОГДА НИ ЧИТАЛ ?БЕСТСЕЛЛЕР. САМАЯ ИЗДАВАЕМАЯ КНИГА В МИРЕ..

Михаил Калашников

только не в рашке

Михаил Калашников

ну представьте если все начнут хотя бы по 200 лет жить, это же ужас

Татьяна Снег

В ЭТОМ МИРЕ ДА ПРОБЛЕМА. НО ПРОВЕРИТЬ Я СЕГОДНЯ НЕ СМОГУ, ПОТОМУ, КАК И МОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ТОЖЕ ОГРАНИЧЕН КАК У ВСЕХ .А ПОЧЕМУ УЖАС?? ВЫ БЕСПОКОИТЕСЬ.. О ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗА ЭТОТ ПЕРИОД ЖИЗНИ НАТВОРИТ ??

Михаил Калашников

потому что будет перенаселение воины болезни

Татьяна Снег

ВОТ ВИДИТЕ.. НА СЕЙ ДЕНЬ МЫ ВООБЩЕ ПРИШЛИ К СОКРАЩЕНИЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ И К ПРОБЛЕМАМ РОЖДАЕМОСТИ .. И ЕЩЕ КТО ЖЕ У НАС РОЖДАЕТСЯ.. ЗДОРОВОЕ ЛИ ПОТОМСТВО.. ЭТО РАС.А НАС ЧЕТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ.... ТАК МЫ ЕЕ СКОРО НАСЕЛИМ ПРИ ТАКИХ ТО ПОКАЗАТЕЛЯХ..

Михаил Калашников

скоращение продолжительности жизни поможет избежать перенаселения

Sergio Svl

можно... но зачем??

Татьяна Снег

ЧЕЛО ВЕЧНОЕ... ЧЕЛОВЕК.... ЧТОБ ЖИТЬ ВЕЧНО И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ... В ЭТОМ ЗАМЫСЕЛ БОГА В ОТНОШЕНИИ ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ ДЛЯ ЕГО СЛАВЫ....ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?

Sergio Svl

умереть и прийти безгрешным к Богу..

Татьяна Снег

А ВОСКРЕШЕНИЕ .. ЗАЧЕМ.??.. И НЕ ВСЕ УМРУТ... И ВРЕМЕНА ПОСЛЕДНИЕ...2 ТИМОФЕЯ 3 ГЛАВА 1 ПО 5 СТИХИ...

Олим Шарипов

Моно, но не нуно...

Татьяна Снег

А САМ ЖИТЬ ХОЧЕШЬ?? А ВСЕМ НЕ НУНО ???...

Анастасия Краснопеева

сами мне скажите

Татьяна Снег

ПСАЛОМ 37- 11 И 29 СТИХИ.. ПЕРЕВОД НОВОГО МИРА..

Анастасия Краснопеева

вот-вот я и думала что вы мне напишите про псалом

Татьяна Снег

ХОРОШО ИОАННА 17 ГЛАВА 3 СТИХ И 3 ГЛАВА 16 СТИХ... ТАК ЛУЧШЕ ДОРОГАЯ...

Люда Капитонова

можно уменьшить

Татьяна Снег

ПРИВЕТ.. ВЫ БИБЛИИ ДОВЕРЯЕТЕ??

Адмирал Яснопонятно

а есть ли смысл?

Татьяна Снег

А ЗАВТРА ХОЧЕТСЯ?? БУКВАЛЬНО . ..

Адмирал Яснопонятно

ты, я, да любой другой человек не знает что будет через 10 секунд

Татьяна Снег

ЭТО ДЕЛО СЛУЧАЯ,.. НО БОГ НА СЕРДЦЕ СМОТРИТ .. А ЗНАЕШЬ ЗАМЫСЛЫ БОГА В ОТНОШЕНИИ ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ ..

Адмирал Яснопонятно

никого нет дома, идите от сюда

Татьяна Снег

СЧАСТЬЕ, КОГДА ВСЕ ДОМА ...

Сегодня Мордой Я Невышел

бухать меньше ..

Сегодня Мордой Я Невышел

пью раз в недельку скрывать небуду курить бросил 13 лет назад.. думаю полностью от алкоголя не отекажусь но колво уменьшу..))))))

Татьяна Снег

ПИТЬ В МЕРУ, НЕ ГРЕХ.. А И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНО.. В ПИСАНИИ ЗАПИСАНО.. ВИНО СОГРЕВАЕТ КРОВЬ И ВЕСЕЛИТ ДУШУ..ДАЖЕ ИИСУС ,ПРЕВРАТИЛ ВОДУ В ВИНО НА СВАДЬБЕ ..

Джо Байден

да, как и пеньис

Татьяна Снег

И ПОХОРОНИТЬ ЕГО ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ ..А ВЕРА В БОГА ЕСТЬ ...?

Николай Долгушин

можно. А смысл??

Николай Долгушин

Богу? Ты наверное хотела сказать В БОГА? Нет, не верю. Меня так ещё dirjkt воспитали

Татьяна Снег

Я НАПИСАЛА ИМЕННО ТО, ЧТО ХОТЕЛА НАПИСАТЬ .. А ПРИОБРЕТАЯ ЗНАНИЯ И УКРЕПИТСЯ ВЕРА.

Николай Долгушин

теперь буду знать....А ты не из Свидетелей Иеговы?

Татьяна Снег

А КАК ИМЯ БОГА ? ИСАИЯ43-10 ТАК И ЗАПИСАНО..

Татьяна Снег

ПОЧЕМУ ?РАЗВЕ В МОИХ СЛОВАХ ВЫ УВИДЕЛИ ЧТО НЕАДЕКВАТНОЕ.?

Николай Долгушин

не в словах, в тебе.Досвидания.Отвечать не надо

Ерлан Оспанов

поменьше жрать

Татьяна Снег

это дрогой не вес .. а параметры.. да и еще женской фигуры..а я так понимаю вы мужчина ....??????

Ерлан Оспанов

Это прикол.ответ я уже писал

Николай Никулин

Можно, а смысл?

Татьяна Снег

И СМЫСЛ ЕСТЬ ..А ЖИТЬ СЕГОДНЯ ХОЧЕТСЯ .. А В ВОСКРЕСЕНЬЕ?? И ПОГОДА ХОРОШАЯ БУДЕТ ..

Виктор Набунский

Тебе куда ещё?

Татьяна Снег

ДА НАУЧЕНЫ .. УЧЕНЫЕ СЕГОДНЯ УТВЕРЖДАЮТ ..ЧТО ЧЕЛОВЕК СОСТОИТ ИЗ ВСЕХ ЭЛЕМЕНТОВ ЗЕМЛИ. Т. Е. ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА. И В БИБЛИИ ЗАПИСАНО. ИЗ ПРАХА ТЫ ВЫШЕЛ И В ПРАХ ВОЗВРАТИТЬСЯ.НО И ЕСТЬ ЕЩЕ......... ,ДУША СОГРЕШАЮЩАЯ ТА УМРЕТ.. ТАК НАДО РАЗОБРАТЬСЯ ПО ПИСАНИЮ ЧТО ТАКОЕ ДУША. И ЕСТЬ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОЕ БЫТИЕ 2-7 ТАМ ОПИСЫВАЕТСЯ КАК БОГ СОТВОРИЛ ЧЕЛОВЕКА. И СТАЛ ЧЕЛОВЕК ДУШОЮ ЖИВОЮ... МНОГО МОМЕНТОВ КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО НАМ ЗНАТЬ ЧТОБЫ ДОВЕРЯТЬ БОГУ..Т Е САМ ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ ДУШОЮ ЖИВОЮ.. И ВСЕ НАХОДЯТСЯ В ПАМЯТИ БОЖЕЙ ДЛЯ ЧЕГО??

Виктор Набунский

Мы его созданья,ты чё со своим созданьем делаеш?

Татьяна Снег

А ЧТО ТЫ ??..ЖИЗНЬ В 38 НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ... И В 52 ТОЖЕ..

Виктор Набунский

Я умерать и не сабирался,я только жить начинаю!

Татьяна Снег

А УМИРАТЬ И В 80 НЕ ХОЧЕТСЯ..ЕСЛИ НИ ЛЕНЬ ПРОЧТИ ИОАННА 17-3 БИБЛИЯ..