Татьяна Снег

МОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ??

Ответы · страница 7
Gabriel (From Colchis)

da konechno 🙂

Татьяна Снег

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.. ВСЯ ЗЕМЛЯ СОЗДАНА БОГОМ ДЛЯ ЖИТЕЛЬСТВА ЛЮДЕЙ ...ПРОЧТИ КНИГУ БЫТИЕ В БИБЛИИ...

Gabriel (From Colchis)

🌹 mne interesno, sredi kazaxov est posledovateli biblii?

Татьяна Снег

А ЧТО ОНИ ОСОБАЯ ПОРОДА НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ ?? ВЕДЬ СЛОВО БОГА ОСТАВЛЕНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ..ВСЕ НАЦИЙ ПЛЕМЕН И НАРОДОВ.. МАТФЕЯ 24-14.

Gabriel (From Colchis)

ved oni ne posledovateli biblii, a korana....

Татьяна Снег

ТАК БОГ И НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЕ ПРИДУТ К ЧИСТОМУ ПОКЛОНЕНИЮ.. А ТОЛЬКО ТЕ У КОГО СЕРДЦА РАСПОЛОЖЕНЫ СЛУШАТЬ ПРАВДУ,ИСТИНУ..ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОВА В ПИСАНИИ .. ЧТО ОТ ИСТИНЫ ОТВРАТЯТ СЛУХ.. И БУДУТ СЛУШАТЬ БАСНИ..

Оля Чеснокова

А зачем?

Татьяна Снег

А СЕГОДНЯ ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ .. А ЗАВТРА ?

Оля Чеснокова

К старости болячек много накапливается, иногда даже не хочется об этом думать...А когда люди так мучаются.. и жить уже не хочется..

Татьяна Снег

ДА ЭТО НАС ВСЕХ ОЖИДАЕТ.. А КТО ТО И РОДИЛЯ ТАКИМ ....НО В ПИСАНИИ ЗАПИСАНО...ОТКРОВЕНИЕ 21. 3,4 СТИХИ... А БОГУ ДОВЕРЯЕТЕ ?

Оля Чеснокова

В последнее время всё меньше, надеюсь только на себя! Иногда такое ощущение, что он там смотрит на нас и прикалывается... На Бога надейся, а сам не плошай...

Татьяна Снег

ВЫ ЮМОРИСТ... ДА НАМ НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ..ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА... А КАКИЕ ДЕЛА УГОДНЫ БОГУ??.. И КОГДА МЫ ЧТО ТО ДЕЛАЕМ, МЫ НА ЭТО ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ??.

Оля Чеснокова

Всегда, но стоит нам что то запланировать на следующий день... так бац! и все планы полетели прахом... Слышала такую фразу: Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах... Вот тут уж я понимаю,где он точно смеётся...

Татьяна Снег

А КТО СЕГОДНЯ ПРАВИТ МИРОМ ?

А С

а зачем?

Татьяна Снег

КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ УМИРАТЬ .. И В ЖИЗНИ ТАК МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... И ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖИВЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОНИМАЕШЬ ....

А С

Сколько нарисованно столько и проживёшь 🙂

Татьяна Снег

АДАМ- ЗЕМНОЙ ЧЕЛОВЕК ..ПЕРЕВОДИТСЯ .. А ЧЕЛОВЕК .. ЧЕЛО ВЕЧНОЕ .. БОГ ЗАЛОЖИЛ В ЧЕЛОВЕКА ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ.. ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ЕЕ НЕТ?

А С

потому что человек АБОРЗЕЛ вот и все разгадки

Татьяна Снег

ДА А А... НО НЕ ВСЕ ЖЕ .А СТРАДАЮТ И НЕВИНОВНЫЕ , НО БОГ ИЗ ЛЮБВИ К ЛЮДЯМ ОТДАЛ ИИСУСА ЗА ИСКУПЛЕНИЕ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ КАК ЧЕЛОВЕК ..ПОД ПРАВЕДНЫМИ НОРМАМИ БОГА .ИОАННА 17-3 .. А В ОТКРОВЕНИЕ ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОВА И ПОГУБИТ БОГ ЛЮДЕЙ ГУБЯЩИХ ЗЕМЛЮ ОТКРОВЕНИЕ 11 ГЛАВА 18 СТИХ.НО НЕ ЗЕМЛЮ ЖЕ ...................

Шандор Колесников

Желание

Татьяна Снег

А ВСЕ КТО УМЕР .. У НИХ ЧТО НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ?

Шандор Колесников

Было конечно, лучше об этом не думать

Татьяна Снег

ПОТОМУ ЧТО НАДЕЖДЫ НЕТ ????

Татьяна Снег

МАТФЕЯ 24 ГЛАВА 37. 38 . ТАК ЧТО -ЛИ ??

Дмитрий Белов

А зачем?

Татьяна Снег

ДЛЯ Т ОГО ЧТОБ ЖИЛИ МЫ И НЕ УМИРАЛИ И НЕ СТАРЕЛИ...

Дмитрий Белов

смысла нет.луччше начать другую жизнь

Татьяна Снег

БОГ НАС СОЗДАЛ ЛИЧНОСТЬЮ И ДАЛ НАМ ЖИЗНЬ И ЗЕМЛЮ ДЛЯ ЖИЗНИ НА НЕЙ.. И ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ ТОЖЕ ПО ЕГО ОБЕЩАНИЮ В РАЮ НА ЗЕМЛЕ. БУДЕТ... ДЛЯ ЭТОГО И ВОСКРЕШЕНИЕ ПРАВЕДНЫХ И НЕПРАВЕДНЫХ.... ИМЕННО КАЖДУЮ ЛИЧНОСТЬ .. ИМЕННО ТЕБЯ ..ИМЕННО МЕНЯ.. ДЛЯ ЖИЗНИ ..

Татьяна Снег

А ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ .. ВЕДЬ В БИБЛИИ СКАЗАНО... ПСАЛОМ 36: 9,10.

Валерий Шилов

А смысл?

Валерий Шилов

О, если б Вы представляли, для чего Ему вдруг понадобилось создавать нас...

Татьяна Снег

ТАК ДЛЯ ЧЕГО .. МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО..

Валерий Шилов

Ему нужна особая энергия, которую вырабатывает душа человека, испытывая любовь (в высокоморальном значении этого слова).

Татьяна Снег

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО .. А ДЛЯ ЧЕГО ЕМУ ЭТА ЭНЕРГИЯ НУЖНА . И ГДЕ ВЫ ВЗЯЛИ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ?

Маруся Климова

а зачем?

Татьяна Снег

А ТЫ СОГЛАСНА ЧТОБ ТВОЯ ЖИЗНЬ УЖЕ ПРЕКРАТИЛАСЬ.. ??

Маруся Климова

Будет как будет, не стоит загадывать

Татьяна Снег

КАЖДЫЙ КТО ПРИБОЛЕЛ СТАРАЕТСЯ ЛЕЧИТЬСЯ .. И КАЖДЫЙ НЕ ЖЕЛАЕТ УМИРАТЬ... ИОАННА 17-3 БИБЛИЯ.... И ПСАЛОМ 36-11,29.

Лейла Смаилова

конечно

Лейла Смаилова

здоровый образ жизни плюс правильное питание, и работа с подсознанием (во всяком случае так говорят ученые)

Татьяна Снег

А ВОТ ПИСАНИЕ .. НАМ ОТВЕЧАЕТ.. ЧТО МОЖНО БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО .. И ЭТО ВРЕМЯ СКОРО НАСТАНЕТ.. ОТКРОВЕНИЕ 21-4; ПСАЛОМ 37-11,29 .. ЛЕЙЛА, ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ ПИСАНИЮ?

Наталия Пащенко

а зачем

Татьяна Снег

ПОПРОБУЙТЕ ПОЧИТАТЬ... ТАК ЖЕ, КАК НЕ КУШАВ ТОРТ НЕ ВОЗМОЖНО УЗНАТЬ ВКУС.

Наталия Пащенко

а почему вы решили, что я не читала?

Татьяна Снег

ПРОСТИТЕ .. А ВЫ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ СВЯЩЕННОМУ ПИСАНИЮ?

Наталия Пащенко

я верю богу, его заповедям и себе - остальное философия

Татьяна Снег

СПАСИБО НАТАША... ВЕРИТЬ БОГУ ЭТО УЖЕ ХОРОШО..А ЗАПОВЕДИ ХОРОШО ЗНАЕШЬ ?САМАЯ ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ ?

Cat Cheshire

А надо?

Татьяна Снег

ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО ЭТИМ ПОДЧЕРКНУТЬ .. А ПОЧЕМУ ЖЕ НАЗЫВАЮТ АДАМОВ ГРЕХ .. ОТ ИЗБЫТКА.. ........

Cat Cheshire

Сие понятие мне незнакомо.

Татьяна Снег

ВОТ КАК .. А ПОРАЗМЫШЛЯТЬ ПОПРОБУЙТЕ.....

Cat Cheshire

Размышлять?Я не обдумываю набранный текст ,потому как исправлять не буду .Что сказано ,так тому и быть

Cat Cheshire

Я же просил ,не затрагивать тему Бога!!!Давайте так!НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ НАСТАИВАТЬ!ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Roman Romanishin

Нужно!

Татьяна Снег

ДА КОНЕЧНО ,НЕ В ТОМ ВИДЕ КАК ЕГО НАМ ПРЕПОДНОСЯТ ПОПЫ .. ОНИ КАК РАЗ И ГОВОРЯТ, ЧТО ОН У КАЖДОГО В ДУШЕ .. А ВОТ ГДЕ БОГ И ГДЕ ЕГО ЦАРСТВО ?ОН ЛИЧНОСТЬ И НАС СОЗДАЛ ЛИЧНОСТЯМИ .. ОН ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЦОМ НЕБА И ЗЕМЛИ .. И ВСЕ ЧТО НА НЕЙ

Roman Romanishin

Попы газелями шлюх себе по вечерам привозят и гроши прихожан на опохмел тырят! Кто повыше-крутые авто покупают,лже-церквей понастроили,аж противно! Сильный человек-вот бог,он ни на кого не надеется,а сам всё делает. Разбивая лоб об пол ничего не добьёшься. А кто создал вселенную-ещё неизвестно,учёные пока ответ дать не могут.

Татьяна Снег

А УЧЕНЫЕ ВСЕ ИЗ ЛЮДЕЙ .. ОТКУДА ИМ ЗНАТЬ ТО ..ВСЕ ОТВЕТЫ ЗАПИСАНЫ В БИБЛИИ . А ТО ЧТО ТВОРЯТ ПОПЫ . И В ПИСАНИИ ЗАПИСАНО .. У НИХ И НЕ СТОИТ ИСКАТЬ ПРАВЕДНОСТИ ПРЕДЛАГАЮ ИЗУЧАТЬ БИБЛИЮ ВМЕСТЕ И УЗНАВАТЬ ГДЕ ПРАВДА О БОГЕ?

Roman Romanishin

Изучайте,у меня своё мнение. Если я не буду ничего создавать,никакой бог не прокормит мою семью.

Татьяна Снег

НУ КОНЕЧНО КОРМИТЬ СЕМЬЮ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО .. ПОТОМУ, КАК ОПЯТЬ ЖЕ НАПИСАНО:- НЕ БУДЕТ ПРАВЕДНИК СТОЯТЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ .. Т Е БУДЕТ ТРУДИТЬСЯ... И БОГ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ СВОЙ НАРОД И ПОМОГАЕТ .. В ЕГО ТРУДАХ ПРАВЕДНЫХ. ЕСТЬ ПРИМЕРЫ ГДЕ ГОВОРИТСЯ, КАК ОН БЛАГОСЛОВЛЯЛ СВОЙ НАРОД...ВЕДЬ СОГЛАСИТЕСЬ . ЛУЧШЕ ИМЕТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЯ ОТ БОГА В НАШИХ ТРУДАХ НА БЛАГО НАШЕЙ ЖИЗНИ.. ПСАЛОМ 1 ГЛАВА С 1 ПО 3 СТИХ ..В БИБЛИИ ПОСМОТРИТЕ .......

Людмила Синица

Можно.

Людмила Синица

Вести праведный образ жизни,жить в экологически чистой местности,не курить.и т.д.

Татьяна Снег

И ТОЛЬКО ? НО ЕСТЬ ЖЕ ТЕ КТО ЖИВЕТ И НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ.. И УМИРАЕТ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ ЕЩЕ НЕ ДОЖИВ ДО ПРЕКЛОННЫХ ЛЕТ .А В ОТКРОВЕНИЕ ГОВОРИТСЯ 21 ГЛАВА 4 СТИХ ,ПСАЛОМ 37 СТИХ 29.. ПЕРЕВОД НОВОГО МИРА..

Людмила Синица

Ну.раз Вы владеете теологией,то знаете ответ на свой вопрос.

Татьяна Снег

ТОТ КТО НАС СОЗДАЛ, ОН ВЛАДЕЕТ ВСЕМИ НАУКАМИ И ЗАКОНАМИ МИРОЗДАНИЯ. А НАМ НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ НАУЧИТЬСЯ ЕМУ ДОВЕРЯТЬ...И ЭТО НАМ НА БЛАГО...ВОТ ТАКОЙ ПРИМЕР.. КАЖДАЯ МАТЬ НОСЯ ПЛОД, КАК ОНА УЧАСТВУЕТ В ТОМ, КАК РАЗВИВАЕТСЯ ПЛОД.?

Людмила Синица

Мать, нося ребенка под сердцем, с первой минуты заботится о нем: кормит,защищает,воспитывает.....

Татьяна Снег

ХОРОШО , НО НИ ОДНА МАТЬ НЕ УЧАСТВУЕТ В ПРОЦЕССЕ РАЗВИТИЯ ПЛОДА.. И ЕГО ОРГАНОВ.. ДАЖЕ НЕ СОЗНАЕМ, ЧТО ЗА ЧЕМ РАЗВИВАЕТСЯ.. И КАКОЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС РАЗВИТИЯ И КАКИМ ОБРАЗОМ ПРОИСХОДИТ... МЫ АККУРАТНО ХОДИМ, СОБЛЮДАЕМ РЕЖИМ ПИТАНИЯ И ОТДЫХА..НО ЗАПИСАНО В ПИСАНИИ,- Я СВОИМИ ПЕРСТАМИ СОТКАЛ ТЕБЯ В УТРОБЕ МАТЕРИ ТВОЕЙ...ХОТЕЛОСЬ И ЧТОБ ВЫ УЗНАЛИ. И БОЛЕЕ ТОГО ЖИЛИ ВЕЧНО, НА ЗЕМЛЕ, В РАЮ.

Сергей Мухортов

легко!

Сергей Мухортов

Не бросай вредных привычек! СЕКС превыше всего!!! Живи на природе, а не в городе.

Татьяна Снег

И КТО В СОСТОЯНИИ ЭТО СДЕЛАТЬ??

Татьяна Снег

ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ЕЩЕ НЕ ВИДНО ТАКОВОГО.НЕТ ВЕЧНО ЖИВУЩИХ...

Сергей Мухортов

Вечность это перебор. Такого ни кто не допустит из зависти.

Татьяна Снег

ИОАННА 17 ГЛ 3 СТИХ БИБЛИЯ.... ПРОЧТИ..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спорт.Внимание к себе.Любовь.

Татьяна Снег

И МНОГО ТАКИХ НЕ УМИРАЮТ...??ИОАННА 17 ГЛ 3 СТИХ..

Олег Хлынин

Можно.

Олег Хлынин

Меньше переживать по пустякам и больше позитива.

Татьяна Снег

ТАК НИ КТО ДО ЭТОГО ПОЗИТИВА И НЕ ДОБРАЛСЯ..ТАК ВСЕ И УМИРАЮТ..

Николай Запевалов

Можно!

Николай Запевалов

Вести здоровый образ жизни как я! Ради этого я бросил курить уже полтора года и в своем возрасте занимаюсь спортом, а алкоголь забыл уже десять лет!!!

Татьяна Снег

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .А ЕЩЕ И НЕ СТАРЕТЬ И ВЕРНУТЬСЯ К МОЛОДЫМ ГОДАМ .. ЛЕТ ТАК К 30...????

Sany Likov

можно

Татьяна Снег

А ОТКУДА ВЕРА ПОЯВЛЯЕТСЯ ?

Татьяна Снег

ТАК ЕЕ И НЕ БУДЕТ .. ОНА ОСНОВАНА НА ЗНАНИЯХ . А ГДЕ ИХ БРАТЬ ?

Sany Likov

откуда знания тогда берутся?

Татьяна Снег

НУ ТЕ ЧТО МЫ ИМЕЕМ УЖЕ В СЛЕДСТВИИ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА . И СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ .:" ДА И ЕЩЕ ОДНА БАБУШКА СКАЗАЛА .,, САМАЯ ЛУЧШАЯ ИНФОРМАЦИЯ .. И БЕЗОГОВОРОЧНО ПРИНЯТА МИРОМ ..

Sany Likov

ну а причем тогда вера то если есть опыт то!!!!!!!

Денис Щёлоков

Легко

Денис Щёлоков

Не понимаю суть вопроса... Что - как?)

Денис Щёлоков

Очень легко) Правильно жить, питаться, заниматься своим телом, правильно мыслить, любить. Если рядом нет любимого человека, то это не значит, что не надо любить, это значит, что следует любить жизнь)

Татьяна Снег

ДА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА С ЖЕЛАНИЕМ ЖИТЬ...А ВОТ ТЕХ КТО КОНЕЧНО ХОРОШО СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ.. НЕ УМИРАЮЩИХ ТОЖЕ НЕТ..

Денис Щёлоков

Ну у нас вопрос продолжительности жизни, а не вечной жизни...

Татьяна Снег

А УВЕЛИЧИТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ДО ВЕЧНОСТИ.. ЭТО ЖЕ ТОЖЕ ............ВОТ ИНТЕРЕСУЯСЬ У ЛЮДЕЙ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА..ПРИ ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТИ.. ВСЕ БЫ ЖЕЛАЛИ ЖИТЬ .. И НЕ ВРЕМЕННО А ВСЕГДА..

Марина

можно

Марина

Следить за своим здоровьем, избегать стрессов и тд

Татьяна Снег

ДА РАЗВЕ ЭТО ВОЗМОЖНО В ЭТОМ МИРЕ.... И ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОГО ИЗБЕГАТЬ.. ТО ВСЕ РАВНО ЛЮДИ СТАРЕЮТ И УМИРАЮТ..А КОЙ ЕСТЬ СПОСОБ.ЧТОБЫ ЖИТЬ ВЕЧНО И НЕ СТАРЕТЬ И НЕ УМИРАТЬ???.

Марина

Ну вот, Вы перестанете стареть... А все вокруг будут умирать-родные, знакомые. А Вы будете жить и жить. Или все будут бессмертными, тогда детей рожать уже не надо будет. Или еще есть какие-то варианты?

Татьяна Снег

ЕСТЬ ВАРИАНТЫ.. ЗАПИСАНЫ В БИБЛИИ.. ОТКРОВЕНИЕ 21 4 СТИХ...

Марина

Так это будет после смерти. Об этом пишет не только Библия. Но смерти не будет не для всех. После череды перерождений, когда душа человека будет готова жить в лучшем мире, он не будет уже перерождаться, он будет жить в том мире. Смерть - это переход на другой план, более тонкий, где люди живут в тонких телах . Но не все там остаются, многие, еще не готовые жить в тех мирах , возвращаются в этот мир в следующем рождении и проживают новую жизнь в этом мире. Сансара - череда перерождений закончится для каждого , когда он будет готов. Живя в нашем мире, мы выполняем некую задачу, цель которой сделать человека лучше, духовнее. Немецкий философ Штайнер писал, что в каждом из нас есть крошечный росток новой жизни и все лучшие поступки, которые мы совершаем в этой жизни , исходят от него. В следующей жизни этот росток становится новой личностью. И так до тех пор, пока человек не будет готов жить другом, тонком мире. Тогда он окончательно уходит из физического мира. Тонкий же мир имеет несколько планов и там человек тоже, при готовности его, переходит на более тонкий уровень, но это уже не смерть с ее мучениями, это трансформация. Цель же всего этого - соединение с тем, кого Вы называете Богом, а другие называют Высшим Разумом.

Татьяна Снег

НИ ОДНО ПРОРОЧЕСТВО НЕ СБЫВАЛОСЬ ПО ВОЛЕ ЧЕЛОВЕКА..И ДЛЯ ЧЕГО БОГ СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ??И ЕЩЕ БОГ НАС СОЗДАЛ ЛИЧНОСТЯМИ ИЗ ЛЮБВИ .. И СВОИХ ДЕТЕЙ МЫ ЛЮБИМ... И СВОИХ МАТЕРЕЙ МЫ ЛЮБИМ .. А НЕ ТА ЧТО ПОСЛЕ МЕНЯ ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ..

Марина

Оставьте свои лекции для других. Вы здесь не самая знающая, и не бог нас создал, и маму свою я люблю , и бог ваш ни причем. И человеческие пророчества сбываются. Оставайтесь со своими взглядами и не надо лезть в чужие души.

&q
"@-@"

можно

Анатолий Паулкин-Омск

Но уменьшить легче.

Татьяна Снег

ТОЧНО.. А НА СКОЛЬКО МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ?.

"@
"@-@"

на половину

"@
"@-@"

нет -

Татьяна Снег

А СЕГОДНЯ ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ .. ИЛИ УЖЕ ДОСТАТОЧНО..???ЗНАЧИТ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ..