Татьяна Снег

МОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ??

Ответы · страница 9
Тамара Лимаева

Да!

Татьяна Снег

КАК ?? И КТО ЭТО СМОЖЕТ ??

Татьяна Снег

КОНЕЧНО ..ДА И НЕ СТАРЕТЬ А МОЛОДЕТЬ...

Раил Гималтдинов

Да.

Татьяна Снег

ТАК ЭТО БУДЕТ ОПЯТЬ ВРЕМЕННО.. ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ДНЯ, А ПОТОМ?

Татьяна Снег

СПАСИБО.. В ПИСАНИИ ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОВА И ПРОПОВЕДАНА БЛАГАЯ ВЕСТЬ ВО СВИДЕТЕЛЬСТВО ВСЕМ НАРОДАМ И ТОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ ...КОНЕЦ ЗЛУ НА ЗЕМЛЕ.. ПСАЛОМ 36-9,10 ,29.

Анна Астахова

да

Татьяна Снег

НЕ ВО ВЛАСТИ ИДУЩЕГО ДАВАТЬ НАПРАВЛЕНИЯ СТОПАМ СВОИМ.. НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЧЕРЕЗ МИНУТУ МОЖЕТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ИЗМЕНЯТСЯ И ЖИЗНЕННЫЙ ВЗГЛЯД ОБРАТИШЬ СОВСЕМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ..

Анна Астахова

надо думать не о том, что может произойти, а о том, что хочешь чтобы произошло

Татьяна Снег

ЕККЛЕЗИАСТ 9-11. Я СНОВА ОГЛЯНУЛСЯ И УВИДЕЛ ПОД СОЛНЦЕМ., ЧТО НЕ БЫСТРЫЕ УСПЕШНЫ В БЕГЕ И НЕ СИЛЬНЫЕ В БИТВЕ,НЕ У МУДРЫХ ХЛЕБ,НЕ У ПОНИМАЮЩИХ БОГАТСТВО И НЕ УЗНАЮЩИХ БЛАГОСКЛОННОСТЬ,НО ДЛЯ ВСЕХ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ... БИБЛИЯ.

Анна Астахова

не все, что там написано применимо к современной жизни, книга хорошая, мудрых мыслей много, но это не панацея

Татьяна Снег

НЕТ НЕ ПАНАЦЕЯ .. ПРИМЕНИМА И СЕГОДНЯ И КАК НИ КОГДА СОВРЕМЕННА И НЕОБХОДИМА КАК ЛЕКАРСТВО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА .

Leon Popa

ДА

Leon Popa

ТАНЯ-ЭТО ДОЛГО ОБЬЯСНИТЬ, ОДНИМ СЛОВОМ ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ И ВЕСТИ НОРМАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Татьяна Снег

А ЧТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ .. В ЭТОМ МИРЕ РАЗВЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ,ЭТО ВОЗМОЖНО ???

Татьяна Снег

ТАК И БОГ ОБЕЩАЕТ ЧТО СКОРО ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ УМИРАТЬ . А БУДЕМ ЖИТЬ ВЕЧНО ИОАННА 17-3 ЭТО В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ ЗАПИСАНО..

Leon Popa

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ТАНЯ! ПОТЕРЯЛИСЬ МЫ С ВАМИ! ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! КАК ПОЖИВАЕТЕ?

Татьяна Снег

СПАСИБО БЛАГОПОЛУЧНО.. А КАК ВЫ ?

Te
Terminator-Term

да

Te
Terminator-Term

жить в экологическом чистом районе

Та
Татьяна

И помереть, приехав в гости... 🙂

Татьяна Снег

А ПРИ ПРАВЛЕНИЕ БОГА.. ВЕДЬ ОН ВСЕ СОЗДАЛ И ЕМУ ВИДНЕЕ... ПСАЛОМ 37 11 И 29 СТИХИ ПЕРЕВОД НОВОГО МИРА СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ.

Ekaterina Alexandrovna

да

Татьяна Снег

но почему же сегодня до сих пор нет таковых... ну хотя бы парочку

Ekaterina Alexandrovna

потому что, результат не 100% а операций нужно много

Айбек Замирбеков

Да

Айбек Замирбеков

Не пить не курить нервы беречь

Татьяна Снег

И ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕШЬ ???? А Я ЖИТЬ ХОЧУ ..

Николай Лукьянов

да

Николай Лукьянов

вести соответствующий образ жизни

Татьяна Снег

ДО ВСТРЕЧИ .. ПОТОМ ВСЕ РАССКАЖУ ..