Вредин@ (Жен)

А вы едите арбуз или дыню с хлебом?)))

Ответы
Шамиль Алисултанов

Жена с любовником в постели кувыркаются, пока муж в командировке. Вдруг слышат дверь ключами открывают. Любовник:
- Кто это там?
- Кто-кто, муж, ёпть, кто еще-то! Ключей больше ни у кого нет! Давай прячься!
- А куда я тут спрячусь?
- Ну беги на кухню, стой как Ленин, я скажу, что ты статуя!
Любовник убежал и стоит. Заходит муж:
- Дорогая, я дома! Голодный с дороги, пожрать бы че-нибудь...
Заходит на кухню:
- Дорогая, это что за херня?
- А это я статую купила. Слышала, у соседей наших, у Ивановых, такая же стоит, ну и я решила нам такую же поставить. Красиво, правда?
- Да, нормально.
Ну поужинали они, позанимались сексом, жена уснула. Ночью муж встает, тихонько идет на кухню, открывает холодильник, достает ветчину и сыр, делает огромный смачный бутерброд, вставляет его в рот мужику, стоящему статуей, и говорит:
- Бля, братишка, поешь. Я у Ивановых 2 дня стоял - ни одна сволочь не догадалась меня покормить!

Роман Марамыгин

Я их ем только холодными, когда они несколько часов полежали в холодильнике... Но с хлебом..., прям озадачен, что так можно их есть и это может быть вкусным!))

Александр Моисеев

Я этого не понимаю, но бабушка и двоюродный брат едят
Я так понял смысл, либо наестся, либо людям просто нравится
У всех разные вкусы.

Вредин@ (Жен)

))) конечно разные))

Александр Моисеев

Это нас и отличает и объединяет
Жизнь так разнообразна, что не знаешь, что будет за углом

Вредин@ (Жен)

За углом дорога)))

Александр Моисеев

Или тупик

Tot Camblu Dped <|C.b|>

а вы пробывали арбуз или дыню с узбекской лепешкой?! я с Ташкента и хочу сказать вам если нет то вы просто прожили жизнь зря)

Александр Грызлов

Сейчас нет, в СССР да тогда они были рассыпчатые сладкие сами во рту таяли, а сейчас трава травой и оьрааится можно

Грета

- Алло! Это Всадник без головы?
- Да.
- Поздравляем, а вас родился мальчик!
- Прекрасно! А на кого он похож?

Василий Куликов

ну даже извращенные пристрастия - это в первую очередь все таки индивидуальные особенности человека

Timur Miryakupov

Дааа)) это самый вкусный десерт)) только не с хлебом) а с горячей свежеиспеченной лепешкой)

Кобра 13*****

арбуз. дыню ни с чем есть нельзя, и только через 40 мин после еды (или за час до еды)

Лиза Иванова

арбуз вкусно с мягким соленым сыром, типа брынзы или феты. В жару - лучшая еда.

Lana

Да, арбуз исключительно с хлебом раньше ела . А щас не знаю, хлеб не ем.... )))))))

Ал
Александр_К

нет. Но арбуз предпочитаю с брынзой или другим аналогичным соленым сыром

Вредин@ (Жен)

Вкусно??? Ни разу так не пробовала)))

Ал
Александр_К

Мне нравится) Довольно необычно и интересно. Самому недавно подсказали такую штуку.

Вредин@ (Жен)

Попробую)))спасибо)))

Александр Конев

арбуз обязательно с хлебом. а еще им очень вкусно водку закусывать

Сергей

Арбуз ..да..с горбушкой натертой чесноком...в Ростов. обл. научили..

Вредин@ (Жен)

Странно

Сергей

Ну так вот .. чеснок с солью..получается контраст вкусовой..

Анатолий Смирнов

нет я ем селедку с вареньем, но беременные в другом чате общаются

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

арбуз со свежим теплым хлебом вкусно) еще с детва так ем иногда)

Вредин@ (Жен)

Классно)))

Смена Мерности

А я не пробовала

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

попробуй вкусно правда) необычный вкус))

Смена Мерности

Обязательно)))

Сибирский Инквизитор

Нет уж.... Вы бы еще с майонезом предложили их попробовать...

Вредин@ (Жен)

Да пробуй как хочешь))))

Сибирский Инквизитор

Ну уж нет... Персики с кетчупом. Клубника с горчицей - это не для такого гурмана, как я.

Полина Шифман

Хлебную корочку намазать чесночком и с арбузиком. Ням-ням.

Юрий Смищук

арбуз!блин просто вкуснятина особенно с чёрным хлебом!

Рашид Ахматукаев

дыню нет, арбуз с черным и с брынзой или домашним сыром