Сергей Из Сибири

Какую самую большую рыбу вы поймали на удочку и какую ?

Ответы · страница 4
Георгий Берёзкин

Жерех 4,8 кг...

Георгий Берёзкин

Я думаю, у вас в Сибири есть крокодилы и побольше...

Сергей Из Сибири

Есть ... в прошлом году намаялся я с тайменем , пока его вытащил ... хотя он был ( по тайменьим меркам ) небольшой ... около 4 - х кг ))

Георгий Берёзкин

Да, тайменя половить - мечта... Сёмгу и хариуса доводилось ловить на северах...

Сергей Из Сибири

Удачи вам Георгий и в жизни и конечно же в рыбалке )))

Георгий Берёзкин

Спасибо огромное и Вам "ни хвоста, ни чешуи"...

Людмила Цымлякова

Семгу...17.6 кг

Сергей Из Сибири

Ого !!! Такую махину и сетью сложно поймать !!!

Людмила Цымлякова

Старая была..и уже ржавая...отпустила на волю сразу

Сергей Из Сибири

Бывает ... рыбам тоже свойственно стареть ... немного справки Документально зафиксированные факты говорят, что в 1943 году на реке Котуй в Красноярском крае был пойман действительно самый крупный экземпляр тайменя, который достигал в длину 2 м 10 см и весил 105 кг. Есть и возрастной рекорд — 55-летнего тайменя год спустя выловили в Енисее, и это самая старая особь, которая была когда-либо поймана.

Людмила Цымлякова

Оо как..спасибо,просвет или☺️

Анатолий Мюллер

Сазана.5,5кг.

Сергей Из Сибири

Ого ! Впечатляет !!! У меня таймень был поменьше , около 4 кг ))

Анатолий Мюллер

Так это только один раз я такого поймал.

Сергей Из Сибири

Так я тоже больше не ловил ... был ещё хариус на 2 , 2 кг и ленок на 1, 7 кг ....

Анатолий Мюллер

У нас, на Балхаше сазана много. Ловил и по 2кг, и по 3кг. Но в основном попадается мелочь 0,5-1кг.

Сергей Из Сибири

Ну не такая уж и мелочь , по сравнению с ершами и пескарями ))

Анатолий Мюллер

Кроме сазана у нас хорошо ловится лещ и вобла весом до 1 кг. Говорят, что вылавливали сомов по 20 и больше кг, но рыбакам верить нельзя. Сома весом 11,5 кг я в прошлом месяце купил у знакомого рыбака, так мы его неделю ели. И варёного, и жареного и котлеты из него и хе. Надоел до ужаса!

Сергей Из Сибири

Документально зафиксированные факты говорят, что в 1943 году на реке Котуй в Красноярском крае был пойман действительно самый крупный экземпляр тайменя, который достигал в длину 2 м 10 см и весил 105 кг. Есть и возрастной рекорд — 55-летнего тайменя год спустя выловили в Енисее, и это самая старая особь, которая была когда-либо поймана.

Ол
Оля

Карась 1 кг))

Сергей Из Сибири

Ого ! Хороший экземплярчик )))

Ол
Оля

Помогли вытащить. Ума на это у меня не хватило))

Ирина Широкова

карась,см 15

Сергей Из Сибири

Ого !!! Неплохой экземплярчик !!! 👍

Сергей Из Сибири

Ни в коем разе ... люди здесь отвечавшие и ершами хвалились ....

Zed Xiu

стюардессу

Сергей Из Сибири

Летит самолет. Стюардесса выходит в салон и говорит пассажирам: — Уважаемые пассажиры, достаньте, пожалуйста, ваши паспорта! Достали. — А теперь вырвите, пожалуйста, из паспорта, первую страницу. Все вырвали. — Уважаемые пассажиры, сложите теперь, листик вчетверо. Все сложили. — А теперь засуньте его себе в зад. Все засунули, а один, самый грамотный, начал возмущаться, мол, что за фигня такая, это противоречит нормам международного права и т.д. А стюардесса отвечает: — Да, я вас понимаю, но, видите ли, наш самолет терпит аварию, а потом с трупами такая неразбериха!

Николай Симоненко

Нельму,6 кг

Сергей Из Сибири

Очень даже солидно , Николай ))

Николай Симоненко

Щуку на 12 кг

Николай Симоненко

На спининг

Сергей Из Сибири

Вообще вы видать закоренелый рыбак )) Я вообще то в живую видал тайменя на 18 кг , но поймал его не я ))

Николай Симоненко

Я на Оби живу на севере.У меня сын вытаскивал щуку на 20 кг

Марина Василенко

Сазан, 8 кг)

Сергей Из Сибири

Ого !!! Отличный экземплярчик !!!

Марина Василенко

Причем это была моя первая рыбалка в жизни!)

Сергей Из Сибири

Надо же - первая рыбалка и так повезло !!! Надеюсь что повезёт и в будущем )))

Тамара Гончарова

Сазан, 5 кг

Тамара Гончарова

Да у нас искусственное озеро для нужд нефтеперерабатывающего завода. Руководство и запускало мальков сазана и белого амура, чтобы они поедали водоросли. Мой папа, выйдя на пенсию, от скуки утроился мотористом на водозаборную станцию при озере, вот мы там и ловили. По молодости это было...

Сергей Из Сибири

Хорошее у вас начальство было на заводе , раз даже искусственное озеро для нужд рабочих создали )))

Тамара Гончарова

Нееет! для ПЕРЕКАЧКИ и ПЕРЕРАБОТКИ нефти нажну вода

Е*
Елена ****

Воблу 10 см

Юрий

Анализы сдавай. А то очередь пройдёт.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это мечта)

Сергей Из Сибири

Желаю чтоб мечта сбылась ))

Руфина Заинуллина

никакую...

Сергей Из Сибири

Отрицательный результат - тоже результат ) 😊

Сергей Из Сибири

А я в этом деле поднаторел - и варю , и жарю , и солю , и вялю , и сушу ) 🐟

Мария Игоревна Лабань

Карп, 24 см

Сергей Из Сибири

Ого !!! Неплохой экземплярчик !!! 👍

******

чехоньку

******

; кг. не может быть! не вытащишь..

Сергей Из Сибири

Мужики и не таких вытаскивали ))

******

Ну это просто мастер класс!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Карп 4 кг.

Сергей Из Сибири

Ого ! Впечатляет !!! У меня был таймень такого же веса ... ох и повозился я с ним !...

Дайлова Надежда Гомель

А я была беременна.И пошла на озеро со старшим сыном.Орала так,что сын до сих пор помнит! 😄

Мария Мерзлякова

Щуренок

Сергей Из Сибири

Тайменя ( рыба у нас такая есть в Сибири )

Сергей Из Сибири

Из семейства лососевых ...

Лариса Дмоховская

Катрана

Сергей Из Сибири

Это маленькая черноморская акула , если не ошибаюсь ?

Воля Попова

Форель.

Сергей Из Сибири

Никогда не ловил форель ... в наших реках её нет ...

Сергей Хвостенков

Щука - 3

Сергей Из Сибири

Неплохо )) У меня таймень был почти на 4 кг )) Ох и намаялся я с ним пока вытащил )))

Сергей Хвостенков

На лодке? Или с берега?

Сергей Из Сибири

С берега . Сильная рыбина ))

Сергей Хвостенков

Тоже с берега вытаскивал.

Аллаツ

ротана

Сергей Из Сибири

На сколько вытянул ( в кг ) ?

Сергей Из Сибири

Отличный экземплярчик ))) 👍

Аллаツ

ага)) аж в бидон не влезал, хвост торчал наружу))..