Vytasy Ivanov

Означает ли сообщение "я соскучилась" после долгой паузы : "когда у меня было всё отлично, ты мне не был нужен, а сейчас мне плохо, и вот я тебе пишу"?

Ответы · страница 6
Маргарита Конторская

а когда у нее снова будет все отлично, ты снова будешь как запасной вариант.

Анна Сытник

это вам должно быть понятно- соскучились Вы или просто хотите пообщаться...

Юра Курилин

да.если она такое пишет - ей что-то от тебя надо.они фсе бессердечные ссуки.

Людмила Павленко

Нет. Не означает. Это означает, что нету сил больше ждать Вашего сообщения.

Инна Склюева

...поплакаться в жилетку?...Надо бы ответить:"А у меня сейчас всё отлично!"....

Владимир Гуменюк

Нет, не означает.Данный вывод означает, что у кого то больное воображение.

Наталия Полтаробатько

Все может быть, а может быть эта фраза звучит и так "на безрыбье и рак рыба"

Ирина Масленникова

Это означает, что в этой жизни помимо всего прочего, есть место и для тебя

Виктор Мирошник

какая низкая самооценка! Может тебя просто не хотели понапрасну грузить

Людочка Андросова

девушка пользуется этим человеком вот ив се! ничего она не соскучалась..

Uda4@

При большом желании - эта фраза будет означат именно то что вы хотите.....

Евгения Горковенко

нет просто ,когда мне было хорошо ты сам не позвонил, а я думала о тебе.а

Ростислав Ушаков

НАДО ДЕВЧЕНОК СПРАШИВАТЬ..А Я ВРОДЕ НА НИХ КАК ТО НЕ ПОХОЖ...ИЛИ ПОХОЖ ? 😄

Оксана Щукина

Наверное нет. Может у человека не было возможности раньше это сказать.

Руслан Омаров

Разберись там у себя на странице, а то ты и мужикам шлешь подобный бред

Лариса Бородина

Нет однозначно-это не соскучилась.Это просто не с кем время проводить.

Григорий Курмелёв

в каждом случае может быть по разному... и потом помоги тому кому плохо

Natafe

нет. Скорее : "Я о многом думала , пока не видела тебя. И многое поняла..."

Наталья Сурикова

нет это доказательство того что на самом деле у человека друзей и нет

Na
Nansiklab

это значит- мне не хватает твоего внимания,заботы и прочих нежностей