Alena Kozhuhar

доволен ли ты своей жизнью?

Ответы · страница 2
Селия Вымри

Очень. А вот жизнью моего народа в целом - не очень. Ведь не бездельники и не дураки же.

Селия Вымри

Ее запустит Национальный Лидер, когда поймет, что люди готовы. А тяготы военной жизни подготовят.

Умная Глупая Кошка

согласна.. но, помощь ему не помешает

Селия Вымри

Помощь может состоять сейчас только в том, чтобы распространять информацию о национально-освободительном движении и сайте горбсуд.рф

Умная Глупая Кошка

важно донести это до тех, кто готов, но не знает чем и как помочь..

Валентина Мезрина

вполне довольна: крыша над головой есть, сытая, одетая, на своих ногах- чего еще нужно!

Владимир Ефимовский

Кто доволен свое жизнью,уже должен лежать в гробу,я пока еще долго не собираюсь туда

Владимир Федосеев

а,чо?вопщем да,дерево посадил,сына выростил,дом построил,ложку для обуви купил

Елена Озимова

да, она у меня одна, строю я её сама, результаты разные, но это - моя жизнь))))))))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Если Вы можете предложить что-нить лучшее этой жизни, тогда я ваш раб навеки.

+++ Я Всегда С Вами +++

Иду. А там и поближе поговорим.

Маргарита Ярославцева

Ну как-то не очень!)) Но некоторые и хуже живут, поэтому, в большем случае, да))

Mister Farid

гораздо больше, чем своей смертью ) вот она мне, определённо, не нравится )

Гондарев Владимир

не хочу вечной. не хочу реинкарнации и повторения в.... Раз, хватит одной...

Viktor Zhukov -Художник

Если бы была возможность начать жизнь снова я бы выбрал,которую живу!

Лёлик Хацапетов

Конечно, немного инструмента добавить и будет все совсем прекрасно!!!

Юрий Иванов

мне бы посмотреть на того, кто вполне доволен.. по гамбургскому счёту

Геннадий Роженко

Вполне! Разве можно быть недовольным тем, что сделано твоими руками?

Людмила Сбродова

относительно, можно было бы и лучше жить, если бы не политика такая...

Тамара Калинина

Я благодарю бога за все, что он мне дал, но хочется немножечко больше

Talex Bad Boy

да но токо и была девушка ой бляяяяя кайф ( сори за слово бля) ))))))))))

Галина Маковская.

Когда человек доволен своей жизнью, то он остановился в развитии.

Юрий Иванов

Доволен своими мозгами и способностями заделать жизнь цветущей.

Константин Ванаг

Конечно нет-был бы доволен не отвечал бы на эти безумные вопросы.

И.
Игорь .

хотел бы я посмотреть на того кто скажет -ДА и при этом не соврет