Станислава Левицкая

Мудрость не приходит с годами,она или есть,или не придет никогда...??

Ответы · страница 3
Георгий Клинцов

С ГОДАМИ ПРИХОДИТ ГОСПОДИН АЛЬЦГЕЙМЕР.

Александр Некрасов

Что такое в Вашем понимании мудрость?

Станислава Левицкая

Это когда человек совершает обдуманные действия и поступки ,дает правильные советы и т.д

Александр Некрасов

При всём этом бывают ошибки, мудрость ошибок не знает.

Людмила Канивец

Мудрость, как опыт, приходит с годами.

Неголубой Огонёк

да...она то что ЕСТЬ...а не чего нет

Валентина Мезрина

может и прийти, но не с годами

Гасан Гейдаров

Мудрости надо учиться......

А. П.

А что такое "мудрость"?

Станислава Левицкая

Я считаю,что это скорее не жизненный опыт,а умение принимать нужные решения,в разных ситуациях,интеллект и немного интуиция...

Аламути

Нет, наверное, не так

Евгений

Что такое "Мудрость"?

Ал
Александр

А это очень надобно?

Ал
Александр

Понял вас. Вы можете рассказать об одном мудром совете(не прочитанном).?

Станислава Левицкая

Все очень индивидуально,особенно когда имеешь большую семью.Дети,внуки...

Ал
Александр

Но мудрость и житейский опыт - разве это одно и тоже?

Станислава Левицкая

Иногда жизнь столько трудностей и сюрпризов преподносит,что мудреешь быстро ..

Ал
Александр

Я всегда считал, что мудрость - это умение скрывать житейскую, никому не нужную глупость и Выделять лишь, светлое и доброе.

Славянин

Отчасти соглашусь

Алексей Шутов

Вот это верно!

Поручик Ржевский

старо как мир

Остановите Вите Надо Выйти

А она ходит? )

Марина

А Вы мудрая?

Станислава Левицкая

Зависит от жизненных обстоятельств.

Марина

Слишком расплывчато. Мудрость приходит с опытом.

Станислава Левицкая

У каждого разная жизнь,кто-то живет без особых трудностей,за них до самой старости решают все родители.А кто то рано становится самостоятельным и жизнь учит многому.В том числе и мудрости..

Марина

Так все же мудрость приходит с опытом. То есть , в детстве ее нет

Станислава Левицкая

Вы знаете,встречаются такие индивидуумы,что удивляешься.

Галина

не согласна

Станислава Левицкая

Ну это Ваше право.

Читатель

Не согласен

Иван Иванович

Тоже верно.

Майя Петрова

Приходит...

Сергей Павлович

Так и есть.