He
Helen

*Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если женщина твоя плачет?*... И какая разница, кто это написал, главное, что это написала мужская честь и совесть?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

1. ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ КОМПЬЮТЕРЫ? Если да, то тебе стоит прочесть эту книгу, --- из нее ты узнаешь много интересного об этих великолепных машинах, которые так сильно изменили наш мир и, вероятно, изменят его еще больше.

Ценитель Прекрасного

Честь и совесть мужчины, склонного к подчинению женским манипуляциям)

He
Helen

🤣

He
Helen

Главное, не переборщить со слезами

Ценитель Прекрасного

О, да вы профессионал))

He
Helen

Да ладно, я редко плачу, только когда живот болит))

Огненный Муравьед

Вот поэтому такой и трындец. А начиналось с малого...

He
Helen

Я знаю свою валерьянку. Слова. Доброе слово и кошке приятно. Это с детства.

Огненный Муравьед

Кошке-то да, но Прозак появился неспроста. Вряд ли аблизьяна шрифт на мостовую высыпала и шрифт в Илиаду сложился...

He
Helen

Дело в том, что мой лечащий врач мне такое не выписывает, здесь с этим не так просто. Поэтому лечусь словами.

Огненный Муравьед

Вот. Вот а нам весь моск госпиталем Шарите продолбали. Россия - прекрасный полигон для развития медицЫны. Никто этого не понимает. Где столько шаманов рамках традиционной медицины? Нигде...

He
Helen

🤣👍💃

Александр Грызлов

Не люблю сопли