Ася Даниелян

Где справедливость? Один раз её раздел, а всю жизнь... одевай.)))))))))))

Ответы
Виктор Крюков

Ася, а Вы откуда это всё знаете про мужчин? Тем более, что сейчас мало того, что раздеваются девочки сами, но и нас стараются раздевать... И такую женщину, Асенька, всю жизнь не буду я одевать. Пусть одевает её кто-нибудь другой. Я ж не женюсь никогда на такой!)

Светлана Мосунова

А вот так! Се ля ви....)))
Надо нести ответственность за свои поступки.
Раздевать-то никто не заставлял))))

Владимирволк

а что? хотелось один раз одеть, а потом всю жизнь раздевать? так не бывает.....закон жизни(так ее...)... 😉

Лариса Ларуша

хорошо,когда знаешь законы!!!

Владимирволк

ато!

Лариса Ларуша

респект вам! Владимир...........

Владимирволк

спасибо..и тебе счастья и любви!!!

Лариса Ларуша

ок!)))))))

Ромашка В Поле

ты раздела?или всё же он?если он,ты-то чего переживаешь?пусть одевает,для этого и раздевал идимо

Фунтик Обезьянкина

нужно быть осторожней, а потом, в жаркие страны -там не нужна одежда!!!!!ХИ-хикс!)))

Владимир Урсан

неверно это всё)))) наоборот в радость раздевать и одевать))))))))

Александр ))

Вопрос не соотвеиствует поу автора по моему или показалось???

Костя Костин

Это всё Адам....взял укусил яблоко!Ну кто его заставлял?

Сергей Кошкодан

за все в жизни придется платить , привыкай )

Андрей Димитров

мы в ответе за тех кого даже раздели 🙂

Ybr

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Багров

Иногда "раздел" очень дорого стоит.

Наталья Львова

почему один только раз, надо чаще)))

Вячеслав Силин

за удовольствие..нужно платить

Елена

А что он думал в сказку попал !)

Роман Быков

хорошо ещё небо не в клеточку

Queen Of Damned

прикольно)) какая ты смешная

~~
~~~~~~~~Юленька ~~~~~

лучше одевать,чем раздевать

Vanjusha Sidorov

а ты не одевай не парься

@@@ Юльянка @@@

ну а кому сейчас легко?)