Birhilije Oglan

Чем отличается девушка от комара?

Ответы
Nicholas Transvolter

я в тупике)))) не знаю что ответить))) хотя, к ней приятно прикасаться))) и она не убегает когда я это пытаюсь сделать))

Ара Геворкян

Комар кусается, ты хлопаешь его и всё, а эта будет всё время кусать тебя, а ты будешь просить у неё прощения....

Владимир I

комары сосут кровь... девушки тоже сосут... нарн тем что нельзя прижлопнуть и нелетают... славобогу)))

Маргарита Владимировна

много чем.Хотя бы просто тем что умеет чувствовать,я уже не говорю об том,что умеет готовить и т. д.

Перфильева Стефани

Во первых она человек а то просто букашка))Еще она не сосёт кровь человека ну она же не вампирша :DD

Ю А

а у тебя так много крови, что такими вопросами задаешься? больше, чем есть все равно не высосут

Елизавета Гольник

своим беологическим видом,человек(девушка)в среднем живёт 80-90 лет,а комар в среднем 43 дня

Антон Королев

Комар один раз напьётся крови и отстанет,а девушка будет до конца твоих дней пить кровь!!!

Viktor Pesotskiy

Комар выпсосал 2 капли крови и успокоился, девушка успокоится когда оставит 2 капли.

Галина Штирбу

У девушки две ноги,а у комара три пары...И раз такой вопрос...Это вы про свою девушку?

Евгений Устинов

Ну чем отличаются я не знаю, но кровь пьют оба! И надо ещё разобраться кто больше!:)

Надежда Ульянова

Да ни чем икамар и девушка кусают больно только камара убить можно ,а девушку нет

Алксандр

Земляк. Это уже давно решено в Одессе и даже в Аккермане. У девушки нет крыльев.

Валерий Белоенко

Комара мы убиваем когда он пьёт кровь ! а девушку терпим когда она пьёт кровь)))

Галина Ковалева

практически ничем- комары и девушки одинаково жужжат и пьют кровь .....шутка.....

Сергей Чупрынин

камар напился кровушки и улетел а девушка каждый день её пьёт и не улетает

Любовь

Она не как комар.пивнул крови у летел.она пока все не выпьет не успакоится

..
...

у комара не вытекает каждый месяц та кровь, которую он(а) выпил(а) от меня)

Инна Сотникова

Комар выдает себя писком, когда хочет крови попить, а девушка-молча пьет

Галина Андреева

она может постоянно жужать.. и некогда ... не укусить, а комар ... наоборот